САУНЫ И ПАРИЛКИ

Домашняя сауна

 

 

 

ДОМАШНИЕ ИЛИ КОММЕРЧЕСКИЕ САУНЫ

Сауны — это идеальный способ расслабиться и отдохнуть в комфортной обстановке. Это также простой и эффективный способ детоксикации организма, улучшения здоровья и расслабления. Компания может предоставить вам сауну, которая идеально подойдет для вашего дома и ваших потребностей. Она адаптирует все детали вашей сауны, такие как планировка, сиденья, окна и двери, в соответствии с вашими потребностями.

 

В компании хотят, чтобы ваша домашняя сауна сохраняла превосходную производительность и дарила вам незабываемые впечатления от сауны. Когда вы приступаете к установке сауны, вы должны учитывать множество факторов, таких как энергопотребление, воздушный поток, использование естественного света и виды.

 

Сауны традиционно обеспечивают сухое тепло, которым лучше всего наслаждаться при температуре от 75 до 90 градусов по Цельсию.

 

 

ДОМАШНИЕ ПАРИЛКИ

Парилки — это отличный способ расслабиться и отдохнуть, предлагая широкий спектр преимуществ для здоровья, таких как снятие мышечного напряжения и устранение заложенности носа. В отличие от саун, в которых используется сухой жар, парилки обеспечивают 100% влажность и тепло. Tassie Pools and Spas индивидуально спроектирует и установит парную, которая соответствует вашим потребностям и пространству.

 

Они индивидуально спроектируют и установят паровую баню, которая идеально подойдет для ваших нужд и свободного места.

 

Если вы думаете об установке парилки в своем доме, помните, что она требует сантехнических и напольных отходов, которые лучше всего организовать во время строительства или ремонта. Чтобы узнать больше об установке парилки в вашем доме, свяжитесь с нами сегодня .

 

Каменки и аксессуары для сауны и парилки:

Каменка для сауны

На рынке поставляется большой ассортимент аксессуаров и обогревателей для вашей сауны и парилки. Там есть большой выбор электрических каменок для сауны, которые обеспечивают идеальный нагреватель для любого использования. А также есть традиционные дровяные обогреватели для создания высокой температуры в помещении с низкой влажностью.

 

А также имеется большой ассортимент аксессуаров для любых
требований к сауне и парилке, в том числе:  

 

Ведра и ковши

Термометры

гигрометры

Светильники для сауны, устойчивые к высоким температурам

Освещение парилки, безопасное и защищенное от пара

Ароматы для сауны

Еще поставляются все каменки, камни для сауны, двери для сауны, ограждения каменки, аксессуары, вентиляционные отверстия и т. д. для тех, кто хочет построить собственную сауну.

Сауна или парилка: какая тепловая терапия эффективнее?
Разница между сауной и парилкой Преимущества парной Когда использовать парилки Преимущества сауны Когда использовать сауну Какая из них лучше? Можно ли использовать их в тот же день? Как долго вы должны оставаться в них? Безопасностьчасто задаваемые вопросы
Плавательный бассейн
Это может стать воплощением мечты………ваш собственный бассейн, красиво спроектированный и построенный в окружении сада с соответствующим ландшафтным дизайном. Splash Pools строит красивые бассейны на любой бюджет, в любом стиле и в любом месте.