Сауна баня

сауна баня

 

Помните, как пел В.С.Высоцкий? "Лучше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал..." То же самое относится к отдыху в сауне бане, лучше которого нет ничего- и в плане оздоровления, и с точки зрения релаксации, и для встречи с друзьями… Сауна баня, что может быть лучше..

Поэтому мы предлагаем вам незабываемый и совершенный отдых, в вашем распоряжении сауна с большим бассейном с теплой водой для детей. Вы можете прийти сюда всей семьей и получить великолепное удовольствие, а можете прийти с друзьями и отметить какое-нибудь событие.

Не беспокойтесь, в наши услуги входит сервировка стола для праздника, так что вам только нужно прийти сюда, а остальное все  для вас мы сделаем сами. Тапочки одноразовые, веник дубовый или березовый, полотенца, простыни- обо всем этом вы можете даже и не беспокоиться!

"И хлещу я березовым веничком..."- именно так вы можете поступить в нашей замечательной сауне . А уж если сухой пар вас не устроит, то в вашем

сауна баня

распоряжении финская парная( влажная), где вы пройдете другую оздоровительную процедуру, которая доставит просто неизгладимое удовольствие.

Сочетание сухого и влажного пара очень благоприятно воздействует на организм, а, учитывая наш прекрасный бассейн, ваши ощущения от отдыха будут еще более замечательными.

Вы даже сможете немного поплавать в нем, получая великолепные эмоции. Также вы можете снять сауна для двоих, а не только для компании.сауна баня

 У нас прекрасные комнаты отдыха, в которых вы сможете удобно расположиться после сауны и парной, попить чаю, квас, пиво или что-то более крепкое. Здесь очень комфортно, уютно, и созданы все условия для отличного отдыха.

Приятная музыка, телевизор, если пожелаете, великолепная атмосфера неги и расслабления, именно такая нужна, чтобы прочувствовать всю прелесть сауны и финской парной. Вы уйдете от нас отдохнувшим, расслабленным, бодрым и жизнерадостным.

Именно в этом состоит наша цель, и мы думаем, что это будет именно так, и вы придете к нам снова и снова, чтобы еще и еще раз почувствовать, насколько это замечательно- отдых в нашей сауне!

Зачем инфракрасная сауна
Существует много мест, где можно провести досуг увлекательно, а главное – с пользой для здоровья. Одно из таких – инфракрасная сауна на Вильского в Красноярске
Полезный отдых в бане и сауне
После пережитой сложной трудовой недели каждый из нас мечтает оказаться в таком месте, где бы он смог сбросить с себя всю тяжесть предшествующей недели и просто расслабиться.