Дровяные обогреватели - это традиция

Сауна в ее истинном виде

Дровяные каменки для сауны - популярный выбор среди любителей традиционных саун. 

 

Запах и мягкость тепла превращают сауну в священный ритуал для души и тела. Дровяные печи для сауны - дань уважения этой прекрасной древней практике. Эти современные дровяные обогреватели адаптированы к сегодняшнему образу жизни. Хотя дровяные обогреватели являются фаворитом, им требуется несколько часов, чтобы нагреть сауну до температуры.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Когда дело доходит до сауны на открытом воздухе, дровяная каменка для сауны является идеальным выбором, так как в ней есть камера сгорания, которая точно регулирует поток воздуха. Помимо этого, последние варианты каменок для сауны на дровах хорошо интегрированы с предохранительными механизмами, такими как металлическая дымовая труба наверху, которая предотвращает попадание дыма в сауну. Также настоятельно рекомендуется установить пластину под дровяную печь.

 

 

 

Без электричества вы можете построить себе побег для сауны на берегу горного озера или отвезти его на трейлере на пляж.

 

 

Дровяные обогреватели для саун 

 

Изготовлены компанией Harvia, лидером в области проектирования дровяных каменок для саун в Финляндии. В этих обогревателях используются самые качественные материалы и установлены эффективные механизмы. Дровяные обогреватели для саун Catalina обеспечивают бесперебойную и долговечную работу. Включает возможность внешней подачи для загрузки дров снаружи сауны.

Расслабляющая баня с веником
Хотя многие люди думают, что использование можжевелового веника требует большого мужества и оставляет следы на коже, можжевеловые веники также могут использоваться для мягкого и расслабляющего лечения.
Сделайте время вашего пребывания в сауне еще лучше
5 советов, как можно побаловать себя сауной, и замечательное руководство по пилингу тела с помощью кофе. Пришло время насладиться сауной