Личный план гидратации

Детокс ,

 пот ,

потеря веса

Женщина пьет воду после тренировки

На пути к тому, чтобы позаботиться о себе и почувствовать себя лучше, вы, вероятно, слышали о важности употребления достаточного количества воды в течение дня. Это может заставить вас задуматься, сколько воды вам следует пить до и после сауны. Информация о скорости потоотделения во время занятия поможет вам более точно узнать, как работает ваше тело, давая вам некоторые цифры, с которыми можно работать, а не гадать. Важно помнить, что существует множество факторов, влияющих на вашу скорость потоотделения, и она будет меняться в зависимости от изменения этих факторов.

У каждого из нас есть уникальная скорость потения. На скорость потоотделения влияют многие факторы: масса тела, уровень физической подготовки, темп и интенсивность активности, температура, влажность, одежда и уровень гидратации. Черпая вдохновение у спортсменов во время тренировок, вы можете определять уровень гидратации и управлять им, а также составить план, который поможет вам чувствовать себя хорошо в отношении того, сколько воды вы пьете. Спортсмены тренируют крепкие напитки в среднем по 400-600 мл за два часа до интенсивных упражнений, или 5-7 мл / кг веса. Основываясь на вашем собственном уровне активности и скорости потоотделения, вы можете увидеть, как вы можете изменить свой план, чтобы он соответствовал вашему телу и целям оздоровления.

 

Определение вашей базовой скорости потоотделения для определенного вида деятельности - это простая формула:

 

Вес до активности - Вес после активности + Унции, потребленные во время активности = Скорость потоотделения.

 

Вы можете использовать это уравнение для любой активности, которую вы делаете в течение дня, и получить представление о том, как вам нужно много воды, чтобы заменить жидкости, которые вы используете, когда проявляете энергию и потеете. Вот как использовать это уравнение для сеансов сауны:

 

Найдите уровень потоотделения в сауне

Весовой метод

 

Взвешивайтесь без одежды прямо перед тем, как войти в сауну. Чем точнее вы сможете измерить вес, тем лучше - вам нужно знать конкретные унции.

Наслаждайтесь посещением сауны и запишите температуру, время, то, что вы носили, и что вы делали (расслаблялись, растягивались, йога, медитировали), и сколько воды вы выпили (или не выпили) во время сеанса в унциях.

Взвешивайтесь без одежды сразу после выхода из сауны.

Ваша потеря веса - это показатель вашего потоотделения.

Если вы пили воду во время тренировки, добавьте количество потребленных мл к потерянному весу.

Полученная мера в мл - это ваш уровень потоотделения для этой деятельности и базовый показатель для использования в будущем. Теперь у вас есть представление о том, сколько вы хотите гидратировать, чтобы подготовиться к сеансу и восстановить его после.

Рассчитайте инфографику формулы скорости потоотделения

Метод

удаления пота

Попробуйте новую технологию отслеживания пота

 

Возможно, вам понравится опробовать новый инструмент, только что выпущенный этой весной, который позволяет очень легко и просто измерить уровень потоотделения для занятия. Это еще один способ получить ориентировочное представление о том, сколько вы потеете во время посещения сауны. Две компании недавно сотрудничали, чтобы создать пластырь, измеряющий скорость потоотделения и потерю натрия. Это отличная информация о своем теле, которая поможет вам управлять потреблением воды и электролитами.

 

 

 

 

 

Gx Пот Патч поставляется в пакете из двух патчей и соединяется приложение , которое отслеживает ваши данные био. Вы просто приклеиваете пластырь на внутренней стороне предплечья, когда выполняете какое-либо действие, и наблюдаете, как он меняет цвет. После того, как вы завершите свою деятельность, вы сканируете пластырь, и приложение переводит то, что произошло с вашим телом, в данные: миллилитры пота и количество потерянного натрия (низкий, средний или высокий). Причина наблюдения за потерей натрия - знать, нужно ли вам заменить электролиты.

 

Создайте свой личный план гидратации

Любой из этих методов расчета скорости потоотделения дает вам больше информации о вашем теле, чтобы вы могли принимать индивидуальные решения о том, сколько пить и побуждать его, чтобы заменить электролиты или нет. Как только вы получите представление о своем потоотделении с помощью весового метода или потоотделения, следующий шаг - обратить внимание на то, как вы себя чувствуете в течение нескольких сеансов, и пить больше или меньше по мере необходимости.

 

Цель для оптимального здоровья - убедиться, что вы не теряете более 2–3% от общей массы тела.

Пьете воду

 

Имейте в виду, что самые последние исследования подтверждают, что жажда - лучший способ определить потребление жидкости; поэтому всегда прислушивайтесь к своему телу и пейте, когда чувствуете жажду. Уровень потоотделения просто говорит вам, сколько жидкости теряет ваше тело. У всех наших тел есть разные « отпечатки пота » или уникальный состав потовых пор. Поэтому, естественно, именно поэтому вы можете потеть больше или меньше, чем кто-либо другой.

Как инфракрасная терапия может снизить стресс и депрессию
Как инфракрасная терапия может снизить стресс и депрессию Бренд и сообщество , Психическое здоровье Ноги у камина
Какой у вас пот?
Женщина потеет Все по-разному потеют. У всех нас есть свой уникальный способ потоотделения. Вот почему, когда вы начинаете пользоваться сауной, это может сбивать с толку. Вы можете задаться вопросом: «Сколько мне нужно потеть?» «Почему я не сильно потею?» «Почему я так сильно потею?» «Как я узнаю, что это работает?» «Почему я потею иначе, чем мой друг или член семьи?»