• »
  • »
  • Как инфракрасная терапия может снизить стресс и депрессию

Как инфракрасная терапия может снизить стресс и депрессию

Как инфракрасная терапия может снизить стресс и депрессию

Бренд и сообщество ,

Психическое здоровье

Ноги у камина

Кому-то в 2021 году праздники могут быть непростыми

Если ваша семья обычно собирается на праздники, путешествует, чтобы праздновать вместе с поколениями, делясь любимыми рецептами и блюдами, открывая подарки и проводя время друг с другом, этот год может выглядеть иначе. Даже любимые зимние развлечения на свежем воздухе, которыми вы, возможно, наслаждались в группе, такие как катание на лыжах или коньках, могут оказаться невозможными из-за закрытия или ограничения вместимости.

 

 

Фактически, из-за широко распространенного COVID-19 эксперты в области общественного здравоохранения рекомендуют всем нам переосмыслить многие праздничные традиции, которые обычно обеспечивают комфорт и общение в это время года.

 

 

Натюрморт с планшетом в уютной комнате

И хотя мы по-прежнему можем безопасно зажигать праздничные огни или включать музыку, которая помогает нам вспомнить любимые зрелища и звуки сезона, для многих открытие подарков - это не совсем то же самое, что сидеть за обеденным столом и проходить мимо. картофельное пюре, или наблюдение, как внуки разворачивают свои подарки, и получение большого теплого «спасибо» объятиям.

 

Центры по контролю за заболеваниями заявляют, что для предотвращения распространения вируса и потенциального заражения близких родственников и друзей самый безопасный способ отмечать праздники в этом году - ограничить собрания людьми в вашей семье. Было показано, что значительная часть передачи происходит внутри домов.

1 Студенты колледжей могут неосознанно переносить вирус домой и подпитывать его распространение вместе со своей прачечной, в дополнение к людям, не носящим масок во время небольших семейных собраний, потому что они расслабляются и теряют бдительность.

 

 

 

 

 

Если вы планируете проводить время с людьми, не являющимися членами вашей семьи, в этот праздничный сезон, вы можете предпринять шаги, чтобы сделать праздник более безопасным. Рекомендации:

 

Наденьте маску и храните ее в безопасном месте во время еды и питья.

Социальная дистанция. Держитесь на расстоянии не менее 1.5 м от других, даже если вы носите маску.

Часто мойте руки или используйте дезинфицирующее средство для рук, если мыло и вода недоступны.

Принесите на собрание свою еду, напитки, тарелки, чашки и посуду.

Избегайте входить и выходить из мест, где готовят или обрабатывают пищу, например, на кухне.

Не путешествуйте, если можете этого избежать. Путешествие может распространить инфекцию на другие сообщества.

2 Проблемы психического здоровья

Многие люди борются со стрессом, связанным с праздниками, но дополнительное давление, связанное с безопасным празднованием или, возможно, с отсутствием встречи с семьей или друзьями, может сделать праздники более напряженными, чем когда-либо.

 

По оценкам Американского института стресса, даже в обычное время от 75 до 90% всех посещений врачей первичного звена связаны со стрессом. Длительный стресс является причиной бесчисленных физиологических воздействий на организм, включая повышение артериального давления, увеличение веса и ослабление иммунной системы.

3 Даже больше, чем стресс, вызывает депрессия. Новое исследование, опубликованное в JAMA Network Open, предлагает одну из первых национальных репрезентативных оценок того, насколько серьезной может быть эта эпидемия: в три раза больше людей соответствовали критериям диагноза депрессии во время пандемии, чем до нее, говорится в документе.

 

4 А с изоляцией и нарушением традиций и праздников, которые мы все любим, когда пандемия прерывает, мы должны учитывать влияние не только на наше физическое здоровье в этот праздничный сезон, снижая риск заражения COVID, но и влияние, которое не празднование окажет на наше психическое здоровье, способствуя стрессу, тревоге и депрессии.

 

Сауна снижает стресс и депрессию

Научные данные показывают, что одним из возможных способов снижения стресса является инфракрасная сауна, которая помогает организму поддерживать здоровый уровень кортизола. Хотя во время сеанса сауны уровень кортизола остается неизменным или немного повышается, сразу после него он падает. Фактически, клинически доказано, что инфракрасные сауны снижают как систолическое, так и диастолическое артериальное давление при регулярном использовании.

 

Недавно затронула вопрос о том, как исследования инфракрасных саун также показали, что они могут оказывать положительное влияние на настроение, помогая при депрессии, тревоге и других типах психических расстройств. Всего одна процедура в инфракрасной сауне может потенциально уменьшить симптомы депрессии на 50%, при этом положительный эффект сохраняется до шести недель, в то время как регулярные сеансы в инфракрасной сауне могут снизить уровень кортизола, помочь с токсическим стрессом и выгоранием и повысить нашу ясность. ум и внимание.

 

5 Сауна mPulse® 3-in-1® обеспечивает излучение в ближнем, среднем и дальнем инфракрасном диапазоне на максимальной длине волны для интенсивной детоксикации, повышения энергии и процедуры обновления кожи. В mPulse есть шесть предустановленных программ: Детоксикация, антивозрастная терапия, снижение веса, расслабление, сердечно-сосудистые заболевания, Обезболивание и пользовательские настройки, запрограммированные вами в соответствии с вашими потребностями. Каждая предустановленная программа предназначена для излучения оптимального сочетания длин волн инфракрасного излучения - на основе 56 исследований - для достижения желаемого результата.

 

6 Помимо помощи в снижении стресса, улучшении настроения и уменьшении депрессии, инфракрасная терапия дает дополнительные преимущества для здоровья:

 

Повышение метаболизма в организме

Подзарядка митохондрий клетки

Стимулирование производства лейкоцитов

Уменьшение жировых отложений

Содействие регенерации клеток

Уменьшение воспаления в организме

Улучшение кровообращения

Ускорение заживления ран

Обеспечение обезболивания

Омолаживание кожи

Уменьшение боли в мышцах и суставах

Повышение гибкости и

Обеспечивает антивозрастные свойства

В долгосрочной перспективе эксперты по инфекционным заболеваниям прогнозируют, что эта пандемия сохранится и в 2022 году, что делает вероятным, что психическое воздействие, связанное с ней, также будет продолжаться. Правильный способ справиться со стрессом, тревогой и депрессией сделает вас, близких вам людей и ваше сообщество сильнее.

Сколько инфракрасной энергии вам нужно получать?
Обогреватели инфракрасной сауны работают на основе теории излучения черного тела, которое имеет определенный спектр и интенсивность, которые зависят только от температуры тела. Существуют научные законы (в частности, закон Вейна, закон Больцмана и закон Планка), которые описывают, как работает электромагнитное излучение, когда определенные объекты подвергаются воздействию тепла.
Личный план гидратации
Детокс , пот , потеря веса Женщина пьет воду после тренировки