• »
  • »
  • В чем разница между саунами со сверхнизким и низким ЭДС?

В чем разница между саунами со сверхнизким и низким ЭДС?

В чем разница между саунами со сверхнизким и низким ЭДС?

Сауна

 

Мир, в котором мы живем, все больше наполняется электрическими устройствами и приборами, и поэтому требует, чтобы каждый из нас начал изучать и понимать потенциальные опасности для здоровья, которые электрические приборы, как большие, так и малые, могут иметь для нашего здоровья в долгосрочной перспективе. Исследования воздействия электромагнитных полей (ЭМП) на физиологию человека значительно развились и расширились, чтобы охватить почти все аспекты использования электричества в повседневной жизни.

Для тех, кто хочет купить сауну, одним из первых вопросов будет: Каково значение ЭДС для этой сауны? Если я пытаюсь улучшить свое общее самочувствие и самочувствие, будут ли ЭМП, излучаемые сауной, противодействовать пользе для здоровья? Хотя это и разумные, и смелые вопросы, которые нужно задавать, реальность такова, что все приборы, когда-то подключенные к электрической розетке, будут излучать некоторый уровень показаний ЭДС, поэтому возникает вопрос, насколько низкими могут быть показания ЭДС при использовании наилучшей доступной технологии. на рынке сегодня?

Показания с нулевой ЭДС невозможны, пока задействованы электрические приборы, однако можно улучшить показания, чтобы они были как можно ниже, особенно когда прибор используется для улучшения самочувствия.

Когда вы ищете идеальную сауну для своих нужд, вы можете подумать о переходе с сауны с низкой ЭДС на сауну со сверхнизкой ЭДС. Во-первых, в чем разница между сауной с низкой ЭДС и сауной с ультранизкой ЭДС, во-вторых, кому будет выгодна сауна с ультранизкой ЭДС, и в-третьих, действительно ли стоит повышение цены?

Ниже вы найдете ответы на эти три вопроса, чтобы вы могли найти наилучшую сауну для вашего здоровья и хорошего самочувствия.

Что такое низкоэмиссионная сауна?

ЭМП сауна

 

Электромагнитное поле, окружающее любой бытовой прибор, подключенный к электрической розетке, измеряется в милли Гауссах. Различные учреждения здравоохранения, такие как Всемирная организация здравоохранения, имеют уровни ЭМП, которые считаются безопасными для людей, находящихся рядом или в непосредственной близости от них. Особое внимание следует уделить сауне, так как люди сидят прямо в закрытых помещениях, иногда по несколько часов в неделю.

Наши низкоэмиссионные сауны предназначены для безопасного и расслабляющего отдыха в сауне. Сауны построены с нагревательными панелями с низкой ЭДС, которые излучают ЭДС менее 8 мГс, что значительно ниже безопасного предела воздействия, установленного Международной комиссией по защите от неионизирующего излучения (ICNIRP).

Сауны с низким ЭДС показывают 6-8 дюймов от нагревательных панелей при 8 МГ или меньше.

Можно предположить, что 1 МГ фонового излучения от домашней среды включен в любое показание ЭДС в сауне.

Любой, кто хочет улучшить общее состояние здоровья с помощью сауны, может быть уверен, что низкоэмиссионная сауна будет безопасной, а также может значительно улучшить самочувствие. Для тех, кто особенно обеспокоен излучением ЭДС, или любой человек, живущий с острыми заболеваниями, может захотеть рассмотреть сауну со сверхнизким ЭДС.

Если вы ищете безопасный и эффективный способ улучшить свое здоровье, сауна с низким ЭДС — отличный вариант.

Что такое сауна со сверхнизким электромагнитным излучением?

Наши сауны со сверхнизким электромагнитным полем — самые технологически продвинутые сауны на рынке. Сауны построены из нагревательных панелей со сверхнизкой ЭДС, которые излучают ЭДС менее 1 мГс, что значительно ниже безопасного предела воздействия, установленного ICNIRP.

Сауна с ЭДС

Сауны со сверхнизкой ЭДС предлагают все те же преимущества для здоровья, что и сауны с низкой ЭДС, но они также обеспечивают дополнительное спокойствие, поскольку вы подвергаетесь абсолютно минимальному количеству ЭДС-излучения, возможному в электрической сауне.

 

 

Если вы ищете самую безопасную и эффективную сауну на рынке, сауна с ультранизкой ЭДС — идеальный выбор для вас.

Сауны со сверхнизкой ЭДС считываются на расстоянии 5 дюймов от нагревателей при 1 МГ или менее / 1 дюйм от нагревателей при 2,5 МГ или менее.

В конечном счете, разница в техническом плане между сауной с низким ЭДС и сауной с ультранизким ЭДС составляет около 6-7 МГ. По сравнению с большинством бытовой техники оба типа саун находятся значительно ниже, например, умный холодильник, пылесос, стиральная машина с сушкой и почти любое другое обычно используемое электрическое устройство. Таким образом, зная это, оба типа саун будут безопасны для большинства людей. Однако, если вы особенно обеспокоены ЭДС и ищете гарантированно безопасный опыт, вы можете подумать о сауне со сверхнизким ЭДС.

 

Для кого предназначена сауна со сверхнизким электромагнитным излучением?

Люди, очень чувствительные к ЭМП

Лица, которые в анамнезе были перегружены радиацией

Любой, кто страдает от острого заболевания или болезни.

Покупка сауны со сверхнизкой ЭДС необходима не всем, однако есть люди, которым может быть полезна сауна со сверхнизкой ЭДС. Для тех, кто сверхчувствителен к нахождению вокруг ЭМП и хотел бы также получить пользу от использования сауны, было бы хорошо использовать сауну со сверхнизким ЭМП.

Другая категория людей, которым может быть полезна сауна с ультранизкой ЭДС, — это те, кто подвергался воздействию высоких уровней радиации в прошлом, например, те, кто прошел лучевую терапию по поводу болезни, кто-то, кто работал или жил в каком-либо районе. с высоким уровнем радиации. Для этих людей крайне важно свести к минимуму любое воздействие ЭМП.

Несмотря на то, что все наши сауны имеют низкую ЭДС, особенно по сравнению с другими бытовыми приборами, как показано в таблице уровней безопасности ЭДС ВОЗ, некоторым людям, вероятно, будет лучше с сауной со сверхнизкой ЭДС, даже если она предназначена только для ради спокойствия.

Стоит ли тратить дополнительные деньги на сауну со сверхнизким электромагнитным полем?

Идеальная сауна для каждого человека в конечном счете зависит от конкретных обстоятельств и потребностей. Для большинства людей все желаемые преимущества от сауны могут быть достигнуты с помощью сауны с низкой ЭДС, и добавление сауны со сверхнизкой ЭДС может быть ненужным.

Если, однако, вы очень обеспокоены воздействием ЭМП на себя или на кого-то, кого вы любите, возможно, стоит потратить дополнительные деньги и купить сауну со сверхнизким ЭМП.

Лучшая сауна для вас зависит от ваших индивидуальных потребностей и предпочтений: если вас беспокоит воздействие электромагнитного излучения, лучшим выбором будет сауна с ультранизким электромагнитным полем.

Польза для здоровья от использования инфракрасной сауны для кожи
Польза для здоровья от использования инфракрасной сауны для кожи В инфракрасной сауне Нажмите и перетащите Молодость, сияние и сияние кожи — это обещание, выполненное с помощью инфракрасной сауны полного спектра . Кожа является самым большим органом тела и отражает общее состояние здоровья нашей биофизиологии. Являясь перегородкой между нашим внутренним и внешним миром, кожа защищает тело и является первым демонстративным выражением нас самих, когда мы взаимодействуем с окружающим миром.
Хотите знать, можете ли вы использовать сауну?
Хотите знать, можете ли вы использовать сауну, если у вас есть кардиостимулятор? Узнайте, что говорят медицинские работники Если вы живете с имплантированным сердечным устройством или «кардиостимулятором», то, скорее всего, вы привыкли задаваться вопросом, не будут ли определенные действия, механизмы или устройства противоречить правильной работе вашего кардиостимулятора. Несмотря на то, что посещение сауны, включая инфракрасную сауну, известно своими преимуществами для здоровья сердца и сердечно-сосудистой системы, если у вас уже есть имплантированный кардиостимулятор, вы можете сомневаться в безопасности использования инфракрасной сауны.