Уютная сауна

Здоровье и благополучие

Сауна превратилась из места для мытья в оздоровительную зону, где можно расслабиться и получить удовольствие.

 

 

 

Важность безопасности особенно подчеркивается в семьях с детьми. Маленькие дети часто наслаждаются теплом сауны так же, как и взрослые, но дети редко чувствуют себя комфортно, сидя на своих местах в течение длительного времени. В сауне хорошо иметь ограждения, чтобы избежать несчастных случаев, вызванных еще маленькими небезопасными шагами детей.

 

 

 

-При проектировании сауны важно учитывать разных пользователей, от детей до пожилых людей. «Необходимо убедиться, что в сауне безопасно передвигаться, а также важно обеспечить надлежащее освещение».

 

Чтобы предотвратить непреднамеренное включение обогревателя, обогреватель показывает, что он включен, например, световыми индикаторами. Запуск обогревателя предотвращается блокировкой от детей или панель управления обогревателя находится вне досягаемости детей.

 

-Сауна должна обслуживаться так же, как и другие домашние системы, каменка и скамейки необходимо обслуживать регулярно. Сауна спроектирована как сауна, а не как складское помещение. Сауна - также совершенно неподходящее место для сушки одежды, полотенец и других скатертей. Harvia напоминает, что веревка для белья из нейлона, которая висит на каменке, растягивается в горячей сауне, и риск возгорания гарантирован.

 

 

Правильно изготовленное и установленное ограждение - безопасный и красивый привлекательный элемент. Четкий и обтекаемый дизайн перил хорошо соответствует современным тенденциям в сауне. Кроме того, ограждение придает сауне осанку и фиксирует каменку на ее предназначенном месте.

 

 

Запуск сауны с помощью мобильного устройства . Дистанционное включение электронагревателей растет как в домах, так и на дачах. Правильно установленный пульт дистанционного запуска не нагревает сауну без предварительного подтверждения, если пульт дистанционного запуска переведен в режим ожидания. Тот, кто включает каменку, отвечает за нагревание сауны, даже если он отсутствует. Таким образом, датчик двери предотвращает запуск обогревателя, если дверь открыта после проверки.

 

Датчики двери Harvia вместе с совместимым блоком управления безопасно запускают электрическую каменку и другие функции в сауне. Безопасность - ключевой фактор для всех продуктов Harvia, таких как новые Harvia Cilindro и настенные обогреватели.

 

Harvia превратилась из производителя каменок в производителя комплексных услуг для саун. Harvia предлагает все необходимое для сауны, включая дизайн сауны вашей мечты.

Польза для здоровья от сауны
Сауна кажется теплой и пушистой, это все знают. Вот почему многим из нас этого не может хватить. Но может ли потеть голым в замкнутом пространстве в палящем зною действительно здорово? Должны ли врачи действительно начинать прописывать исцеление с помощью тепла в качестве лечения? Несколько исследований последних лет указывают именно на это. Но задолго до того, как исследования начали определять потенциал сауны в борьбе с болезнями, мы, люди, уже занимались самолечением с ее помощью.
Наслаждайтесь с мобильным приложением MYHARVIA
Удаленное управление сауной экономит время и силы. Мобильное приложение показывает вам в реальном времени, когда ваша сауна достигла желаемой температуры и готова для вас - наслаждайтесь лечебным эффектом тепла, когда захотите.