Наслаждайтесь с мобильным приложением MYHARVIA

Удаленное управление сауной экономит время и силы. Мобильное приложение показывает вам в реальном времени, когда ваша сауна достигла желаемой температуры и готова для вас - наслаждайтесь лечебным эффектом тепла, когда захотите.

 

 

- Цифровизация тоже идет в сауну. Благодаря дистанционному управлению с помощью мобильного приложения все функции сауны будут всегда наготове, легко и быстро доступны независимо от того, занимаетесь ли вы рыбалкой или занимаетесь спортом. Пользовательский опыт также стал лучше, чем раньше, потому что приложение можно легко использовать, чтобы давать советы пользователю по различным функциям, а в будущем также давать советы о том, как сделать вашу сауну еще более приятной, - объясняет  Арто Харвиа , менеджер группы продуктов Harvia.

 

Вы дистанционно управляете сауной с помощью простого в использовании и многофункционального мобильного приложения MyHarvia, с помощью которого, в зависимости от подключенного к нему оборудования Harvia, вы можете управлять температурой и влажностью в сауне, освещением, кондиционированием воздуха и функциями таймера.

 

 

 

БЕЗОПАСНОСТЬ - КЛЮЧ К УСПЕХУ ПРИ ДИСТАНЦИОННОМ ВКЛЮЧЕНИИ САУНЫ

Для Harvia безопасность всегда играла ключевую роль при разработке и использовании продукции.

 

- Отправной точкой разработки продуктов Harvia всегда было то, что продукты должны быть безопасными и простыми в использовании. В последние годы компания Harvia уделяет особое внимание безопасности управления сауной и ее использования. Различные устройства безопасности, такие как дверные датчики, используются для дистанционного управления сауной. С помощью простого в использовании мобильного приложения MyHarvia вы можете безопасно включить сауну в любое время и в любом месте.

 

Самым безопасным решением для дистанционного управления каменкой и всем помещением сауны в домашних условиях является датчик двери, который требует, чтобы дверь сауны была закрыта для активации.

 

- Например, в семьях с детьми дети могут играть в сауне, оставлять там непригодные вещи, которые могут вызвать пожар, а дверь в сауну оставлять открытой. Датчик двери помогает избежать подобных ситуаций, поскольку пользователь должен проверить помещение сауны при активации пульта дистанционного управления и датчика двери. Если дверь открыта, сауной нельзя управлять удаленно, и мобильное приложение MyHarvia уведомляет пользователя об ошибке. Таким образом, дистанционное управление сауной всегда безопасно. Решение Harvia полностью соответствует требованиям безопасности стандарта для электрических нагревателей (SFS-EN 60335-1 и 60335-2-53), что важно учитывать при покупке решения для дистанционного управления, говорит Harvia.

Уютная сауна
Здоровье и благополучие Сауна превратилась из места для мытья в оздоровительную зону, где можно расслабиться и получить удовольствие.
5 советов по уходу за сауной
5 шагов, чтобы подготовить сауну Солнце светит, и ваша дачная баня ждет, когда вы начнете сезон летних саун: возможно, лучшее время года. Перед началом летнего банного сезона важно помнить, что дача, а также сауну в коттедже необходимо регулярно обслуживать.