Сауны горячие

Инфракрасные установки мало чем отличаются от традиционной финской сауны. Они нагреваются примерно до 150 градусов по Фаренгейту, а не более 200. Волны света нагревают тело. Нет струи горячего воздуха, нет литья воды на нагретые камни для пара, и пользователи могут безопасно сидеть в течение длительного периода времени.

 

 

 

 

Бесчисленные преимущества саун подтверждены многочисленными исследованиями. Говорят, что сидение в одном из них, среди прочего, улучшает бессонницу, воспаление, боль, кровяное давление и работу мозга . Ближний инфракрасный диапазон рекламируется для лечения кожных заболеваний, от прыщей до псориаза и послеоперационных шрамов , а также, особенно в Японии, в качестве терапии для пациентов с сердечно-сосудистыми заболеваниями .

 

Некоторые сравнивают потоотделение в сауне с пассивной кардиотренировкой , что может заинтересовать любого, кто набрал вес на карантине.

Но, возможно, лучший способ справиться с непреодолимым потоком заявлений о пользе для здоровья, которыми обрушиваются на посетителей сауны, пытающихся оправдать четырехзначную покупку, чтобы пережить зиму, — это исследование, которое предполагает, что частое посещение сауны снижает риск «всех болезней».

 

 

И в этом заключается нынешняя привлекательность сауны.. Мы все сталкиваемся с растущим уровнем заболеваемости коронавирусом и снижением температуры во многих частях стран. Все, что мы хотим, это чувствовать себя хорошо.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ИНФРАКРАСНАЯ САУНА ДЛЯ ПСОРИАЗА И ЭКЗЕМЫ
Псориаз, экзема и инфракрасная сауна Инфракрасная сауна — отличный способ лечения симптомов псориаза и экземы. Энергия инфракрасного света приносит облегчение, уменьшая воспаление, очищая кожу, улучшая кровообращение в пораженной области, укрепляя иммунную систему и снижая уровень стресса.
Польза для здоровья в сауне: могут ли сауны улучшить ваше здоровье?
Вы когда-нибудь проводили время в горячей успокаивающей сауне? Возможно, вы видели их в фильмах и телевизионных шоу и задавались вопросом, почему так много людей хотят так долго сидеть в горячей комнате?