Потеря веса с помощью сауны

 Изучите варианты сауны

Инфракрасная сауна для похудения

Хотите похудеть?

Солнечный свет может помочь. Наши сауны помогут вам похудеть, выводя токсины из организма и сжигая калории, пока вы расслабляетесь с полным комфортом.

Секрет потери веса в сауне открыт.

 

Поддержание здорового веса важно для качества вашей жизни в целом. Это не секрет. Фактически, 10-летнее исследование, опубликованное The New England Journal of Medicine, обнаружило, что только окружность вашей талии является критическим фактором для оценки риска преждевременной смерти. Другими словами, поддерживая здоровый вес, вы сможете прожить более долгую и здоровую жизнь.

 

Польза для здоровья в сауне, оптимизированная для похудения

Как может помочь инфракрасный порт

Вот где мы пришли с брендом силовых тренировок к похуданию в сауне. Клинически доказано, что наши сауны - и только наши сауны - способствуют снижению веса, используя технологию инфракрасного нагрева для сжигания калорий. В исследовании 2009 года было показано , что наши инфракрасные сауны помогают снизить вес и окружность талии всего за три месяца. Общей темой среди участников исследования было то, что использование сауны в дальнем инфракрасном диапазоне аналогично умеренным упражнениям, но «гораздо более расслабляюще».

Таким образом, сауны могут быть эффективным преимуществом в образе жизни для тех, кто не может участвовать в традиционных программах упражнений из-за заболеваний, таких как остеоартрит, сердечно-сосудистые или респираторные проблемы.

 

1.Кроме того, согласно информации, опубликованной в Журнале Американской медицинской ассоциации, сеансы похудения в инфракрасной сауне сжигают до 600 калорий.

2 Во время сеанса похудения в сауне температура тела повышается. Тело должно усердно работать, чтобы остыть, вызывая здоровый пот. Использование инфракрасной сауны увеличивает частоту сердечных сокращений, сердечный выброс и скорость метаболизма, сжигая больше калорий, что приводит к большей потере веса. И кровоток увеличивается, увеличиваясь с 5-7 литров до 13 литров в минуту.

3 Кроме того, регулярное использование сауны может дать многие из тех же преимуществ, что и регулярные упражнения, например, улучшить сердечно-сосудистую систему. Правильно, использование для инфракрасной терапии для похудения - все равно что дать себе пассивную кардио-тренировку - где и когда вам это нужно!

 

Часто задаваемые вопросы о похудении в сауне

Как сауны помогают мне похудеть?

 Было доказано, что солнечные сауны помогают сбросить вес, нагревая вашу внутреннюю температуру, чтобы вызвать потоотделение. Результатом является увеличение кровотока и частоты сердечных сокращений, которые, как и умеренные упражнения, помогают похудеть. Сауна также способствует более быстрому и эффективному восстановлению мышц, что помогает вам быстрее вернуться в тренажерный зал, заняться спортом или активностью.

 

 Сколько веса я могу сбросить в сауне?

 Снижение веса во многом зависит от вашего текущего веса, питания, диеты, физических упражнений и уровня физической подготовки. Солнечная сауна может стать отличным дополнением к вашему плану похудания. Было показано, что занятия сжигают до 600 калорий, что может быть похоже на часовой бег трусцой на беговой дорожке.

 

Как мне похудеть в сауне?

Самый популярный способ похудеть в инфракрасной сауне - это расслабиться и наслаждаться сеансом! Но есть еще много способов улучшить сеанс и последующую потерю веса, например, горячую йогу в сауне. Это может не только улучшить потерю веса, но и предлагает множество других преимуществ для здоровья, таких как гибкость и лучший сон. Если горячая йога кажется вам слишком утомительной, подумайте о том, чтобы добавить в сауну легкую растяжку. Эта тренировка с низким уровнем воздействия не только расслабляет, но и помогает немного повысить температуру тела, что способствует снижению веса в сауне. Для достижения наилучших результатов по снижению веса используйте программу похудения 3-в-1, в которой используется комбинация дальнего и среднего инфракрасного излучения с высокой интенсивностью для стимуляции сердечно-сосудистой системы.

 

 Чем отличается паровая сауна и инфракрасная сауна для похудения?

О: В традиционной сауне используется влажное или сухое тепло, чтобы нагреть воздух вокруг вас, что вызывает потоотделение. Это может помочь в потере веса, но было показано, что потеря веса происходит в основном из-за потери воды или сильного потоотделения. Инфракрасная сауна нагревает ваше тело изнутри, что позволяет дольше оставаться в сауне и увеличивает частоту сердечных сокращений.

Использование инфракрасной сауны приводит к сжиганию большего количества калорий за более короткий период времени. Кроме того, инфракрасное излучение Сауна позволяет использовать большую часть длин волн инфракрасного излучения около 9,4 микрон, что является уровнем, на котором человеческое тело поглощает инфракрасную энергию и может выделять токсины, что также способствует снижению веса.

Как правильно пользоваться сауной и паровой баней
Многие любят время от времени расслабляться. Когда вы думаете о расслаблении, возможно, вы представляете спа. Многие спа в настоящее время предлагают больше, чем просто массаж; они также предлагают такие процедуры, как сауна и пар.
Как мышцы растут во время сна
Спать Каждый неудачный день на работе из-за плохого ночного сна. К сожалению, недостаток сна делает больше, чем просто опускает веки. Это влияет на все аспекты вашего здоровья, от артериального давления до аппетита. Когда вы пытаетесь вести здоровый образ жизни и улучшить свое телосложение, недостаток сна может мешать наращиванию мышц.