Лучшая портативная паровая сауна в 2021

Мамы всегда ищут способы уделить немного времени себе. Это не так просто, со всеми детьми и обязанностями, которые с ними связаны. Поэтому, когда мы узнали о лучшей переносной паровой сауне на рынке сегодня, мы были в восторге!

Этот  сауна идеально подходит для мам, потому что она настолько мала, что вы без проблем можете положить ее в спальню или даже в ванную комнату. В ней есть сиденье, рассчитанное на двух человек. Это означает, что вы можете поделиться этим опытом со своим партнером или друзьями и с удовольствием провести вместе столь необходимое время, избавляясь от токсинов!

 

Членство в тренажерном зале  может быть дорогостоящим, особенно если у вас нет на него времени. Для тех, кто любит походы в паровую сауну, но не желает платить за дорогой тренажерный зал, портативная палатка для паровой сауны может предложить те же результаты.

 

Эти переносные паровые сауны очень просты в использовании и легко настраиваются, не требуя больших усилий. Многие из них довольно легко складываются, когда они не используются. Они идеально подходят для спортсменов, которым нужно сбросить последние несколько килограммов перед соревнованиями или даже соревнованиями.

 

Кроме того, они хорошо работают, позволяя расслабиться и снять стресс. Большинство переносных палаток для паровой сауны не нуждаются в каких-либо специальных инструментах для использования в доме.

 

Переносная палатка для паровой сауны может предложить такие же преимущества, как сауна в вашем местном тренажерном зале. Разница в том, что вы можете использовать свою частную палатку, когда захотите, не тратя время на то, чтобы добраться до ближайшего объекта.

 

Содержание показать

1. Портативная инфракрасная сауна SereneLife

SereneLife Полноразмерная портативная паровая сауна

Эта портативная инфракрасная паровая сауна - полное погружение тела. Здесь не высовывается голова. Он отлично подходит для тех, кто чувствовал бы себя намного комфортнее без ограничений, связанных с особенностями «шейного отверстия» других палатных саун.

 

Эта портативная сауна также включает в себя проводной контроллер, который позволяет регулировать таймер. Кроме того, вы можете быстро изменить температуру в зависимости от того, как вы ее любите. Кроме того, портативная инфракрасная гидромассажная ванна SereneLife включает в себя подогревающий коврик для ног. Это помогает при мышечной пульсации, а также помогает минимизировать истощение.

 

Портативная инфракрасная сауна оснащена нагревательными элементами, выходная мощность которых составляет 1050 Вт. Он может достичь максимальной температуры 110 градусов по С  за шестьдесят минут.

 

Ее очень просто настроить, она также включает в себя складное кресло и подножку. «большие и высокие» люди могут поместиться идеально, но, возможно, захотят использовать свой собственный стул, поскольку тот, который им предоставлен, может не подойти.

Ключевая особенность:

 

Легкий доступ:

Есть новый способ избежать суеты жизни и стильно попотеть. Представляем: портативную паровую сауну  для персональной сауны с легким доступом, позволяющим использовать свой телефон, не вынимая ее  из футляра!

Она также оснащена удобными застежками-молниями для ручного доступа, поэтому вы можете читать книгу или журнал, расслабляясь внутри (в отличие от других моделей, где чтение невозможно). Вам понравится это всестороннее удобство - больше не нужно ждать, пока кто-нибудь в тренажерном зале поделится своими джакузи.

 

Разборная конструкция:

Этот комплект для сауны для одного человека не только заставит вас чувствовать себя хорошо, но и будет отлично выглядеть! Она имеет компактные размеры , которые можно сложить для удобного хранения и перемещения в любую комнату в доме.

 

Благодаря своей конструкции как переносной закрытой паровой сауне - вам не нужно беспокоиться о дожде или погодных условиях за пределами вашего дома, когда она перемещается из одного места в собственность через весь город, где могут проживать другие люди, у которых собственный плотный график, что Вот почему этот продукт может оказаться полезным, учитывая то, как он функционирует, как никакой другой прежде.

 

Энергоэффективная:

Было бы неплохо иметь сауну в собственном доме, но что, если вы живете в квартире или кондоминиуме? Есть способы обойти это. Один из творческих способов - использовать переносную палатку-пароварку для сауны SereneLife, которая поместится в любой комнате и займет минимум места!

 

Нагреватель мощностью 1200 Вт может достигать максимальной температуры 80 ° С / 50 ° C, что делает его очень энергоэффективным. Благодаря проводному контроллеру для таймера / автоматической настройки нагрева, любой может использовать его в любое время, не беспокоясь о том, что он будет ограничен проводами, как некоторые другие конструкции, представленные сегодня на рынке!

 

Детоксикация и расслабление:

Вы устали от одной и той же старой тактики похудания? Хотите избавиться от токсинов и избавиться от стресса на работе / семейной жизни с помощью одной простой покупки? Не ищите ничего, кроме этой портативной пароварки для сауны. Это заставило нас с нетерпением ждать зимы, когда мы сможем провести весь день в этой маленькой коробочке!

 

Включает стул для сауны:

Эта персональная инфракрасная сауна для тела с пароваркой оснащена удобным складным креслом, в отличие от других саун для детоксикации.

 

 

 

2. Переносная сауна с омолаживающим средством

Портативная паровая сауна HeatWave

Переносная сауна HeatWave Rejuvinator - это небольшая переносная паровая сауна. Эту переносную сауну довольно легко брать с собой в дорогу. Имеет разборную конструкцию. В результате его очень легко можно сложить и выложить.

 

Кроме того, он сделан из влагостойкой ткани. Вы даже можете использовать его на открытом воздухе. Кроме того, эта портативная сауна оснащена тремя углеродными нагревательными панелями с низким ЭДС. Это позволяет им равномерно распределять тепло.

 

Кроме того, он включает в себя дополнительный обогреватель для ног, который обеспечивает дополнительный комфорт и отдых. Портативная сауна HeatWave Rejuvinator также включает тканевое сиденье для отдыха в сауне. Для прочности он изготовлен из прочного трубчатого металла.

 

Эта портативная паровая сауна имеет две внутренние и внешние молнии, чтобы вы могли держать руки вне палатки во время ее использования. Он имеет портативный контроллер, который очень прост в использовании и имеет шесть различных настроек времени.

 

Кроме того, он настраивается за одну минуту, что упрощает и ускоряет посещение сауны. Вам просто нужно развернуть сауну, подключить ее и наслаждаться теплом.

 

Подробнее: Лучшие массажные кресла

 

Ключевая особенность:

 

 

Успокаивающее тепло:

Углеродные нагревательные панели с низким ЭДС гарантированно согреют вас в холодные зимние месяцы. Обогреватели обеспечивают инфракрасное тепло с трех разных углов, так что нет никаких шансов, что пронизывающий ветерок испортит вам день.

 

Настройка за одну минуту:

Когда вы в последний раз чувствовали себя богом? Что ж, теперь у тебя есть шанс. Вы наконец-то сможете насладиться божественным расслаблением с этой электрической сауной!

 

Подключив его и развернув на любой поверхности по выбору, просто расслабьтесь и расслабьтесь, впитывая все это великолепное тепло.

 

Нет ничего лучше, чем быть охваченным чистым блаженным жаром всякий раз, когда вы чувствуете себя синим или усталым. Когда вы закончите бездельничать в его небесных объятиях столько, сколько пожелаете (или пока не будете хорошо готовы), просто упакуйте наш личный рай в удобную форму для хранения, не требуя дополнительного места, благодаря его складной конструкции!

 

Шесть простых шагов превратят это удобное устройство в персональный рай

 

Расслабьтесь где угодно:

Эту переносную сауну несложно взять с собой в дорогу. Разборная конструкция удобно складывается для хранения или транспортировки. Его влагостойкая ткань позволяет использовать его на открытом воздухе, что делает его отличным дополнением к вашему лагерю или палубе.

 

Ткань сиденья:

В этой многофункциональной сауне есть складные стулья. Кроме того, у него приятный воротник, вшитые карманы для продуктов или книг, расслабляющая подставка для ног и удобное ручное управление.

 

3. Сауна Rocket.

Переносная паровая сауна Sauna Rocket - это беспроблемное решение для людей, которые хотят улучшить свое здоровье и детоксикацию. Эта модель идет с двумя складными стульями, в отличие от других продуктов, что позволяет сэкономить на дополнительных расходах и сложной установке.

Лучшая для домашнего использования сауна также имеет регулируемые настройки температуры, которые защитят вашу кожу от чрезмерного воздействия тепла, а также улучшенную изоляцию, поэтому она также является энергоэффективной! Ткань на самом деле очень качественная и водонепроницаемая. Из него выходит очень мало пара или вообще нет.

 

Пароварка достаточно сильна, чтобы увеличить температуру до 149F, но ей нельзя управлять с помощью пульта дистанционного управления. Чтобы исправить пар, нужно выйти из сауны.

 

Домашний спа:

Использование пара может помочь улучшить устойчивость к цианиду, удалить шлаки и токсины из всего тела и сохранить ваше здоровье. Потоотделение сжигает жир и калории, делая потоотделение самым простым способом оставаться здоровым благодаря потере веса.

 

Удобный:

Лучшее в  портативных персональных саунах для дома - это то, что вы можете взять их с собой куда угодно и в кратчайшие сроки превратить их в оазис на колесах.

 

Вам не нужно останавливаться в одном месте, например, дома, в отелях или на курортах, потому что эти портативные паровые сауны готовы к использованию, поэтому нет необходимости заранее планировать, когда вашему телу нужно избавиться от стресса, слишком много работы или просто старая добрая повседневная жизнь, знаете, что я имею в виду?

 

Здоровье и отдых:

В последнее время ты много делаешь по дому, а? Как насчет того, чтобы удалить грязь с кожи и из-под ногтей с помощью парогенератора на один галлон?

 

4. Негабаритная портативная паровая сауна Durasage.

Портативная паровая сауна Durasage

Наслаждайтесь своей любимой паровой сауной сегодня с гораздо большим пространством! В этой сауне есть все, что вам нужно для начала посещения сауны. Это идеальный вариант для тех, кто хочет пользоваться сауной дома, не прибегая к специальной подготовке. Больше, чем стандартные переносные паровые сауны, они подойдут тем, кому требуется немного больше места.

 

Включая две секции на передней панели, которые можно использовать для размещения вашего телефона, планшета, пульта дистанционного управления от телевизора или, возможно, небольшой книги. Два отверстия на молнии для рук позволяют быстро использовать передние карманы, находясь в сауне.

 

Они созданы для обеспечения высочайшего качества при использовании прочных материалов, которые позволят вам использовать их в течение многих лет.

 

Эта портативная паровая сауна может нагреваться до 70 С °. Перед использованием вы можете добавить немного эфирных масел для еще более приятного ощущения.

 

Конструкция внутри рамы проста в сборке и снабжена схемой. Настройка сауны занимает всего несколько минут. После того, как вы закончите, все, что останется, - это небольшое количество конденсата на полу, которое можно легко вытереть изнутри.

 

Подробнее: Лучший массажер для ног

 

Ключевая особенность:

 

Мощный парогенератор:

Паровая сауна объемом 1,8 л сочетает в себе мощный парогенератор. Генератор 800 Вт может быть настроен до шестидесяти минут с использованием регулируемого таймера для индивидуальной потоковой передачи.

 

Кроме того, генератор позволяет керамическому нагревательному элементу испарять воду при температуре около 110 С ° для внутренней температуры в диапазоне от 70 ° С до 80 ° С.

 

Двойные карманы и отверстия на молнии:

Переносная паровая сауна имеет два кармана и застежки-молнии. Два отверстия на молнии позволяют использовать устройство или даже читать книгу, чтобы занять себя внутри. В передних боковых карманах можно разместить пульт от телевизора и телефон для быстрого доступа.

 

Просто настроить:

Настройка любой сауны никогда не будет сложной задачей, и это займет всего несколько минут. Кроме того, к нему прилагается диаграмма, которая упрощает и ускоряет сборку.

 

 

 

Durasage Негабаритная портативная паровая сауна-спа для похудения, детоксикации, релаксации дома, 60-минутный таймер, парогенератор 800 Вт, кресло в комплекте

Портативная паровая сауна SEAAN имеет вид сумки для удобства переноски. Кроме того, у него есть дуплексная молния для легкого доступа и выхода.

Эта паровая сауна подчеркивает высокое качество конструкции. Он изготовлен из тяжелого хлопкового материала для защиты от потери тепла. Он также оснащен высокопрочным кронштейном из нержавеющей стали для повышения прочности.

 

Покрытый серебром внутренний уровень - еще один плюс, который делает сауну водонепроницаемой и простой в уходе. Кроме того, герметичная обработка внутренним вкладышем пароварки из нержавеющей стали 304 и герметичной обработкой нижнего слоя горячим воздухом может защитить от протечек и коррозии.

 

Портативная паровая сауна Seaan - это источник пара мощностью 1000 Вт. Это позволяет быстро и эффективно нагревать 2 литра воды. Паровая сауна предлагает 9 уровней регулировки для плавного управления подачей пара.

 

Наконец, эта портативная паровая сауна может произвести необходимый пар за пару минут. Требуется десять минут, чтобы разогреть пароварку и дать возможность пару вырасти до 70 ° С в течение нескольких минут. Поставляемый с пультом дистанционного управления, вы можете легко и быстро установить время и температуру нагрева.

 

Портативная паровая сауна SEAAN Spa 2

Ключевая особенность:

 

Удобный и компактный дизайн:

Складную палатку для сауны несложно сохранить и перенести. Простая в установке двусторонняя молния позволяет легко входить и выходить. Возьмите его с собой и проведите день в спа на открытом воздухе, где бы вы ни находились!

 

Водонепроницаемый хлопок:

Водонепроницаемый хлопковый материал эффективно препятствует проникновению пара и облегчает очистку.

 

Двусторонняя молния:

Эта двусторонняя молния позволяет легко входить и выходить. Итак, будь то с друзьями или семьей, которые любят сауну, или просто вы, кто хочет расслабить ноги после долгого дня прогулок по городу. Вы можете наслаждаться спа-процедурами всего тела в любое время!

 

Расслабление и здоровье:

Переносная палатка для паровой сауны не только помогает похудеть и заряжаться энергией, но и снимает любую боль в суставах, которая может присутствовать в организме. Самое приятное, насколько более спокойный сон обеспечивает этот продукт!

Естественное исцеление в сауне
Наверное, нет более быстрого способа очиститься и помолодеть, чем провести время в сауне. Глубокое проникающее тепло сауны снимает мышечное напряжение, снимает жесткость суставов, облегчает дыхательную недостаточность и стимулирует детоксикацию
Хлор для бассейна
Хлор - одна из тех вещей в жизни, которые мы можем не любить, но в значительной степени просто принимаем. Вы знаете, что это в воде бассейна. Вы узнаете это, когда чувствуете его запах, когда вы входите в крытый бассейн, и этот запах впервые поражает вас.