Как сделать сауну дома

 

Домашняя сауна - это изолированная комната, в которой используются газовые, дровяные или электрические обогреватели для достижения температуры от 150 до 190 градусов по Фаренгейту.

 

 

 

 

Сауна дает множество физических и психологических преимуществ, таких как снятие стресса и более быстрое восстановление после тренировки. Saunas.com предлагает лучшие решения для домашних саун на рынке, будь то сауна на открытом воздухе или сауна в помещении.

 

 

 

Следуйте этому базовому руководству с важной информацией, которую вам нужно знать, прежде чем строить сауну дома:

 

 

 

 

ВЫБЕРИТЕ МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ САУНЫ

Прежде чем покупать домашний комплект для сауны, вам необходимо знать, где вы будете размещать сауну. Это внутри вашего дома или в домашней сауне на открытом воздухе? Затем нужно определиться, получите ли вы баню стандартную или переносную .

 

 

 

 

DIY Kit или Pre-Cut Kit могут превратить любое пространство комнаты в домашнюю сауну. Он идеально подходит для людей, которые владеют своим домом, поскольку эта сауна является постоянной и простой в сборке.

 

 

 

С другой стороны, переносная домашняя сауна или модульная сауна - это отдельно стоящее устройство, которое не требует каркаса, и дает вам возможность перемещать его в другое место в любом пространстве. Переносные сауны доступны как в закрытом, так и во внешнем исполнении. Домашние сауны под открытым небом поставляются с комплектом крыши для защиты вашей сауны от окружающей среды.

 

Если вы решите построить сауну на открытом воздухе, нажмите здесь, чтобы прочитать полное руководство по созданию домашней сауны на открытом воздухе.

 

 

ВЫБИРАЙТЕ САУНУ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ИСТОЧНИКА ТЕПЛА

Прежде чем выбрать тип сауны, необходимо выбрать источник тепла: электрический, газовый или дровяной. Для традиционного отдыха без электричества выберите каменку для сауны на дровах. Для сухой или влажной сауны выберите электрическую каменку или газовую печь.

 

 

 

Электрические и газовые печи можно использовать как «влажную сауну» или «сухую сауну». Основное отличие заключается в создании «loyly» - финского названия, которое описывает пар, который образуется при заливке воды в печь для сауны.

 

 

 

Вы знали…?

Влажная сауна вызывает потоотделение и ускоряет потоотделение. Он отлично подходит для снятия заложенности носа. По мере того, как влажность во влажной сауне увеличивается, в воздух распространяется аромат древесины сауны.

 

 

ВЫБЕРИТЕ РАЗМЕР ДОМАШНЕЙ САУНЫ

Рассчитайте размер сауны, измерив комнату / пространство (ширина x глубина x длина), где вы хотите разместить сауну. Saunas.com предлагает широкий выбор саун разных размеров. Все, что вам нужно сделать, это оценить размеры вашей сауны. Например, для домашней сауны на двоих вы можете выбрать:

 

 

 

Модульная сауна Scandia TREND Saunas.com

Модульная сауна Scandia TREND

7 000,00 долл. США

Catalina CM44 Крытая сауна на 1-2 человек - Saunas.com

Catalina CM44 Крытая сауна на 1-2 человека

$ 8 048,007 316 долларов США

Предварительно вырезанный комплект для сауны Scandia для помещений для 1-3 человек - Saunas.com

Предварительно вырезанный комплект для сауны Scandia для помещений 1-3 человек

3 000,00 долл. США

ВЫБЕРИТЕ ДРОВА ДЛЯ САУНЫ И НАСТРОЙТЕ

Кедр - самый популярный выбор дерева в мире саун из-за внешнего вида, устойчивости, устойчивости к жаре и влажности. Вы можете выбрать между аляскинским желтым кедром и западным красным кедром, чтобы построить свою домашнюю сауну.

 

 

 

Теперь, если вы хотите получить уникальную традиционную паровую сауну, мы рекомендуем выбрать сауну ручной работы ; они покрыты высококачественным защитным воском на водной основе, который глубоко впитывается в древесину, образуя очень прочную и грязеотталкивающую поверхность.

 

 

 

Все наши домашние комплекты для сауны просты в сборке, включают в себя аксессуары и электрическую каменку соответствующих производителей. Все, что вам нужно сделать, это заказать свой любимый и самый подходящий и построить его! 

История парилки
Древние термы в Англии Паровая баня - это небольшая комната, в которой содержится пар, используемый для детоксикации и очистки вашего тела. Паровая баня существовала со времен древних греков и римлян, которые традиционно занимались паровой баней.
Что нужно знать при покупке сауны
Теперь, когда вы убедились в необходимости домашней сауны, у вас наверняка возникнут десятки вопросов о том, с чего начать! Ознакомьтесь со следующими советами и не стесняйтесь писать нам для получения дополнительной информации о том, как установить сауну, где установить сауну и какие материалы необходимы для ее установки.