Цены на услуги парикмахера sotis.clinic там все есть.

4 совета по уходу за волосами в сауне

Сауны и парные не только расслабляют и приносят пользу для физического здоровья, они также могут заставить вас выглядеть и чувствовать себя великолепно! Воспользуйтесь всеми преимуществами сауны и парной, воспользовавшись этими советами по уходу за волосами:

 

 

 

Выберите шампунь, подходящий для вашего типа волос. Если средства по уходу за волосами (особенно лак для волос) являются частью вашей повседневной укладки, рекомендуется время от времени использовать осветляющий шампунь. Другой вариант - вспенить шампунь и дважды промыть его, оставив шампунь на несколько минут для удаления отложений.

После мытья головы распределите кондиционер по длине и массируйте кожу головы. Попробуйте распределить его с помощью расчески с широкими зубьями - это действительно имеет значение. Остерегайтесь спутывания и будьте особенно осторожны с ними, так как влажные волосы более склонны к ломкости. Следуйте инструкциям на упаковке: 2-5 минут достаточно, чтобы волосы впитали большинство кондиционеров и масок.

Тепло сауны и парной усиливает действие кондиционера для волос, открывая кутикулу волос для более глубокого проникновения. Но не переусердствуйте: защитите волосы от перегрева полотенцем или шапочкой для сауны.

Известно, что стресс отрицательно влияет на рост волос и кожу. Знаете ли вы, что на коже головы есть мышцы, которые могут напрягаться, как и любые другие мышцы вашего тела? Хроническое напряжение кожи головы влияет на рост волос, нормальную секрецию кожного сала и может даже вызвать выпадение волос. Попробуйте эти простые процедуры массажа кожи головы, которые вы можете совместить с йогой в сауне, чтобы еще больше расслабиться в сауне и парной.

Желаю вам красивых моментов в сауне!

Расслабляющие преимущества саун
Ищете способ расслабиться, поправить здоровье и добавить роскоши в свой дом? Рассмотрите возможность установки личной сауны. Есть множество вариантов, от простых в сборке комплектов до сборных домов на открытом воздухе. Наши советы позволят вам не раздумывать при выборе подходящей сауны.
Польза для здоровья от сауны
Сауна кажется теплой и пушистой, это все знают. Вот почему многим из нас этого не может хватить. Но может ли потеть голым в замкнутом пространстве в палящем зною действительно здорово? Должны ли врачи действительно начинать прописывать исцеление с помощью тепла в качестве лечения? Несколько исследований последних лет указывают именно на это. Но задолго до того, как исследования начали определять потенциал сауны в борьбе с болезнями, мы, люди, уже занимались самолечением с ее помощью.