3 причины, почему вам нужна сауна зимой

 Зима стучится в дверь.  Некоторые из нас любят это время года, некоторые ненавидят. Но все мы можем согласиться с тем: нет ничего лучше горячего шоколада и пушистого одеяла. Пришло время добавить в этот список третий пункт. Сауна. Зимой нужно в баню.

Название

Чтобы доказать нашу точку зрения, у нас есть 3 веские причины ...

 

ПОЧЕМУ НУЖНА САУНА ЗИМОЙ

Если вы относитесь к спячке или к миграции , домашняя сауна может сделать вашу зиму лучше - почти во всех отношениях. Вот 3 главных причины, по которым вам нужна сауна зимой.

 

1. САУНА ПОДНИМАЕТ ВАШЕ НАСТРОЕНИЕ

Боитесь рабочей недели ?  Не бойтесь!  Люди, которые проводят время в домашних саунах, быстро замечают, что уровень их энергии выше - дольше.

 

Кроме того, если вы склонны к депрессии  или «хандре» зимой, посещение сауны способствует высвобождению эндорфинов. Они улучшают настроение вашего тела и быстро расслабляют.

 

2. САУНА ПОВЫШАЕТ ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ

Физические упражнения могут быть проблемой в  любое время года. Но особенно сложно найти мотивацию и энергию для тренировок в холодные месяцы. На улице не очень дружелюбно, а кнопка повтора по утрам ужасно привлекательна. Поэтому зимой нужна баня.

 

 Есть одна вещь, в которой сауна хороша : она заставляет вас потеть. Этот очищающий пот помогает выводить токсины из вашего тела и улучшает кровообращение. Это полезно для сердца и оставляет ощущение свежести.

 

3. САУНА СНИЖАЕТ СИМПТОМЫ

Нет ничего наверняка,  кроме смерти, налогов ... и сезона зимнего гриппа.

 

Если вам не нравятся симптомы простуды и гриппа  (а кому это нравится), сходите в сауну. Доказано, что регулярное посещение сауны полезно для вашего здоровья. А сильный жар помогает очистить носовые пазухи и замедлить рост вирусов.

Как проверить бассейн на предмет утечек
Вы хотите, чтобы ваш бассейн был в хорошей форме этим летом. Один из важных навыков - это знать, как проверить ваш бассейн на предмет утечек. Эта статья должна показать вам, как именно это сделать.
Как я снял стресс благодаря сауне
В четверг весь день шел дождь, а затем и ночь, стало очень холодно. Мы проснулись в пятницу утром, увидев повсюду твердый ледяной покров.