Ворота безопасности для бассейна

Если у вас есть дети, первое, что следует учитывать при владении бассейном, - это предохранительные ворота для бассейна. Качественные защитные ворота для бассейна или защитная сетка для бассейна - необходимые аксессуары для вашего бассейна, как только ваш ребенок станет мобильным. Вы никогда не можете быть в безопасности!

 

Прежде чем ваш ребенок сможет ползать, вы должны уже установить тот или иной, чтобы ребенок не заполз в ваш бассейн. Произойти эту трагедию проще, чем вы думаете.

Ворота безопасности бассейна:

Вы можете использовать калитку безопасности для бассейна несколькими способами. Вы можете закрыть все наружные двери из дома, ведущие в задний и боковой дворы, поэтому нет возможности попасть в бассейн через эти двери. В зависимости от того, сколько дверей на задний двор имеет ваш дом, этот план может вам подойти, а может и не подойти.

 

Вы можете обернуть бассейн воротами безопасности со всех сторон. Вы должны помнить, что при использовании бассейна вам придется плавать в объеме пространства внутри этих ворот безопасности. Например, если вы разместите и установите калитку безопасности на расстоянии 3 фута от периметра бассейна по всему периметру, у вас, возможно, не будет места для шезлонгов и стульев. В этом проекте вы должны учесть несколько вещей, потому что, как только предохранительные ворота бассейна закрыты, перепроектирование обходится дорого.

 

Если у вас небольшой двор, вы можете попытаться заблокировать внешние входы в дом воротами, чтобы, пройдя ворота, вы получили доступ ко всему двору. Мы пользуемся услугами отличной местной компании, которая может помочь вам спланировать дизайн, который лучше всего подходит для вашего двора с учетом ваших предпочтений, но вам полезно подумать о том, чего вы хотите, чтобы вы не торопились с неправильным решением.

 

Защитная сетка для бассейна отлично подходит для небольших дворов, но требует больше усилий!

Другой вариант - это защитная сетка из паутины. Это очень прочная водонепроницаемая веревка, похожая на веревку, которая проходит через весь бассейн и крепится к палубе с помощью анкеров, просверленных заподлицо с палубой. Эта защитная сетка отлично подходит для бассейнов в небольших двориках, потому что они не занимают много места.

 

Они действительно требуют больших усилий, так как вы должны снимать и включать его всякий раз, когда вы используете или чистите бассейн. Они также могут быть рискованными, потому что вы можете стать ленивым после дня в бассейне и отложить надевание страховочной сетки на следующий день или позже, что возвращает мой вопрос: «Сколько стоит жизнь вашего ребенка?».

 

В дополнение, специалисты по  бассейну не одобряют эти покрытия. На их снятие и надевание уходит почти столько же времени, сколько на чистку бассейна. Вы можете рассчитывать на то, что заплатите больше за уборку вашего бассейна, чтобы он снял и положил обратно, а некоторые могут даже отказаться от взлета и возврата из-за ответственности, как это делаем мы. Мы требуем, чтобы наши клиенты снимали эти чехлы и сами надевали их из-за времени и ответственности. Это может быть опасно, так как бассейн будут небезопасными, пока не будет снова надет накидка. Это не удобный чехол, но все же вариант.

 

Есть и другие крышки, в которых нет отверстий, как защитная крышка сетки. Они толстые и прочные. Они полностью покрывают бассейн или спа-салон и поддерживают его в чистоте. Эти покрытия для бассейнов очень дороги и гораздо более популярны в средней и восточной Америке, где более популярны большие дворы с деревьями и очень холодные зимы. Они популярны тем, что закрывают бассейн на зимний сезон.

 

Еще одним продуктом для безопасности детей является сигнализация для бассейна, которая издает громкий звуковой сигнал при обнаружении волн или движения в бассейне. Эти изделия можно использовать в дополнение к укрытию или ограждению. Мы бы предпочли, чтобы у ребенка никогда не было возможности находиться в бассейне, но есть обстоятельства, при которых дети могут перелезть через эти заборы и / или защитная сетка находится вне бассейна. Сигнализация бассейна может быть дополнительным уровнем защиты!

 

Еще одно примечание. Если у вас есть бассейн и ребенок или младенцы, начните планировать, чтобы они попали в лучшие уроки плавания как можно скорее. Если у вас есть бассейн, все, кто живет в вашем доме, обязательно должны уметь плавать ХОРОШО!

 

Будьте в курсе и почаще осматривайте свой двор!

В заключение, часто проверяйте и осматривайте свои ворота! Убедитесь, что он всегда защелкивается. Убедитесь, что ваши дети не кладут предметы, которые помогают им дотянуться до защелки или помогают перелезть через них. Наличие этих защитных средств является обязательным, и некоторые из них проводят проверки, и постоянная осведомленность может спасти драгоценную жизнь.

 

Если у вас есть бассейн и вы работаете над тем, чтобы завести детей, начните планировать, как вы собираетесь защитить свой бассейн. Оставайтесь в безопасности и наслаждайтесь небом в бассейне!

Основы сантехнических бассейнов.
Чтобы бассейн оставался веселым и безопасным местом, чтобы проводить время с друзьями и семьей, вы можете работать полный рабочий день. Химический состав воды в бассейне может быть сложной задачей, не говоря уже о том, что люди вносят в ваш бассейн свои загрязнения.
Получайте больше удовольствия от плавания
эффектный бассейн Вы не поверите, но бассейны могут сэкономить вам деньги! Вы будете удивлены, сколько денег вы тратите на обеды, путешествия, вождение и страхование дорогих автомобилей. Поймите, чем дольше вы будете оставаться дома и наслаждаться собственным эффективным бассейном, тем больше денег и времени вы сэкономите, не выходя на улицу и не тратя деньги!