Получайте больше удовольствия от плавания

 

 

 

эффектный бассейн

Вы не поверите, но бассейны могут сэкономить вам деньги! Вы будете удивлены, сколько денег вы тратите на обеды, путешествия, вождение и страхование дорогих автомобилей. Поймите, чем дольше вы будете оставаться дома и наслаждаться собственным эффективным бассейном, тем больше денег и времени вы сэкономите, не выходя на улицу и не тратя деньги!

Мы собираемся предложить несколько советов и идей, которые помогут вам не только наслаждаться плавательным бассейном, но и помогут вам сэкономить деньги, потому что вы наслаждаетесь собственным эффективным бассейном! Использование бассейна также способствует более здоровому образу жизни. Давайте начнем с некоторых идей, которые помогут создать свой собственный, манящий бассейн.

 

Сделайте свой эффективный бассейн и участок привлекательными!

 

 

 

Украшайте и благоустраивайте свой двор, чтобы бассейн ожил. Добавьте цвета с помощью растений и подушек или используйте новые пляжные полотенца. Попробуйте использовать то, что у вас уже есть. Посмотрите картинки в любом стиле и скопируйте их. Сделайте это проектом, который вы будете дополнять со временем, чтобы вы могли найти бывшие в употреблении предметы или предметы на распродаже в магазинах в межсезонье. Чем привлекательнее ваш бассейн, тем больше времени вы проведете в нем.

 

Улучшение с музыкой и журналами

Храните и добавляйте материалы для чтения, такие как книги и журналы, чтобы их можно было легко брать с собой на задний двор. Найдите тень, чтобы исследовать Wi-Fi в вашем доме и на улице. Вы можете узнать огромное количество информации у бассейна и одновременно расслабиться. Если вы ведете заметки, возьмите с собой блокнот и маркер. В этом случае вы можете получить все!

 

Добавьте музыку с помощью мобильного телефона или стереосистемы. Вы можете использовать Pandora или Amazon Music и слушать музыку бесплатно через домашний Wi-Fi. Есть недорогие bluetooth-динамики (размером с бейсбольный мяч или больше), которые вы можете взять с собой куда угодно. Вы даже можете выбрать именно ту группу и песни, которые хотите услышать бесплатно!

 

Расслабьтесь в своем эффектном бассейне

 

 

 

 

эффектный бассейн

Расслабьтесь в плавучих шезлонгах или креслах, чтобы выспаться и расслабиться, пока вы загараете. Сделайте чай, воду с огурцом или коктейли, чтобы освежиться. Чтобы не отвлекаться, держите телефон выключенным или очень тихим. Иногда нам нужно побыть в одиночестве или расслабиться без перерыва. Мы все много работаем и заслуживаем этого!

 

Рекомендуется знать, в какой день приезжают ваши бассейновые службы и ландшафтные дизайнеры, чтобы не преподнести неожиданных сюрпризов. В разгар сезона они нередко приходят и послезавтра, но вы можете прикрепить защелку с зажимом или замком, чтобы им пришлось тянуться и открываться, если вы обеспокоены. Просто оставьте им записку, чтобы они тоже постучали. Не стесняйтесь этого, потому что вам нужно наслаждаться раем у бассейна!

 

Упражнения, связанные с плаванием, легки для суставов и полезны для тела!

Купите недорогое оборудование для водных упражнений и передвижной велотренажер. Вы можете найти портативные велотренажеры менее чем за 200 долларов на amazon.com. складной велотренажер . Вы также можете выполнять несколько различных упражнений с плавающим поясом. Есть несколько упражнений, которые вы можете выполнять в своем эффективном бассейне: от плавания до бега на месте, с плавающими весами и т. Д.

 

Плавательные упражнения намного легче сказываются на ваших суставах, поскольку вы не получаете такого эффекта, как трава или бетон. Люди платят большие деньги за доступ к бассейну для занятий физическими упражнениями. Вы должны в полной мере использовать его!

 

Эффектный бассейн может сэкономить ваше время и деньги, когда вы развлекаетесь дома!

 

Развлеките своих друзей и семью барбекю, фирменными напитками и повеселитесь на солнышке! Быть рядом с другими людьми и наслаждаться жизнью - это здорово, а эффективный бассейн побуждает оставаться дома и развлекаться. Я могу честно сказать, что летом я ненавижу покидать свой дом и бассейн. Ничто не беспокоит меня больше, чем вождение в пробке и ожидание в очереди, зная, что я создал комфортную среду в собственном доме. Создайте свое убежище и наслаждайтесь каждой минутой в нем!

 

Дети в бассейне

Поощряйте своих детей плавать и наслаждайтесь своим эффектным плавательным бассейном. Это отличное упражнение для них и помогает им выбраться из дома. Купите дешевые игрушки для бассейна, которые будут развлекать их, такие как маленькие шарики, плавающие новинки, плавающая лапша, кольца и т. Д. И т. Д. Сделайте это привлекательным для них музыкой и сделайте это привычкой.

 

Миллионы людей путешествуют и ищут отели и курорты с бассейнами. Они тратят небольшие состояния на путешествия, питание вне дома и вождение, чтобы насладиться тем, что у вас уже есть на заднем дворе. Вы будете удивлены, сколько денег тратится на напитки в одиночестве у бассейна на многих курортах. Вы можете сделать еду и напитки дешевле, и вам не придется делить бассейн с другими людьми.

 

Теперь, когда вы полны идей, как создать бассейн и наслаждаться им, все, что вам нужно, - это убедиться, что ваш бассейн сверкает и чист. Наймите сертифицированного подрядчика по обслуживанию бассейнов в области химии воды  или станьте экспертом в обслуживании собственного бассейна, чтобы ваш бассейн был готов, когда вы собираетесь развлекаться или использовать его. Мы надеемся, что эта статья вдохновит вас наслаждаться плавательным бассейном каждую минуту, так чего же вы ждете?

Ворота безопасности для бассейна
Если у вас есть дети, первое, что следует учитывать при владении бассейном, - это предохранительные ворота для бассейна. Качественные защитные ворота для бассейна или защитная сетка для бассейна - необходимые аксессуары для вашего бассейна, как только ваш ребенок станет мобильным. Вы никогда не можете быть в безопасности!
Советы по безопасности в бассейне
Важно иметь и знать надлежащие жизненно важные навыки и каждый год обновлять их. В этой статье вы найдете 6 советов, которые помогут обезопасить вас и вашу семью во время плавания.