Советы по безопасности в бассейне

 

 

 

Важно иметь и знать надлежащие жизненно важные навыки и каждый год обновлять их. В этой статье вы найдете 6 советов, которые помогут обезопасить вас и вашу семью во время плавания.

 

Умею хорошо плавать

Учись и знай СЛР

Знайте основы первой помощи

Держите флотационные устройства и другие устройства безопасности для бассейна рядом с бассейном

Монитор плавания - обязательное условие безопасности бассейна

Используйте либо защитное покрытие для бассейна, либо защитное ограждение для бассейна

Умение плавать - правило №1

безопасность в бассейне

Самое важное, чтобы вы и ваша семья были в безопасности, наслаждаясь днем ​​в бассейне, - это умение хорошо плавать. Если вы отдыхаете или плаваете в бассейне, вам нужно знать, как плавать. Участие в местных уроках плавания с обученными профессионалами - отличный способ стать отличным пловцом.

 

Учись и знай СЛР

Умение плавать - отличное начало, но знаете ли вы, что делать, если кто-то утонул? Если человек проглотил много воды, потерял сознание или не дышит, следующим шагом может быть СЛР. СЛР означает сердечно-легочную реанимацию и представляет собой экстренную процедуру, сочетающую сжатие грудной клетки с искусственной вентиляцией легких с целью возобновления работы сердца, кровообращения и дыхания во время чрезвычайной ситуации. Знание СЛР может буквально однажды спасти жизнь. Получение сертификата CPR - отличное начало, но быть в курсе и практиковать эти жизненно важные навыки так же важно, как о них можно забыть, не обновляя время от времени.

 

Знание маневра Геймлиха и основы безопасности бассейна первой помощи

безопасность в бассейне СЛР - это хорошо знать о катастрофическом бедствии, но, скорее всего, потребуется базовая первая помощь. Порезы, царапины и удушение - распространенные опасности вокруг бассейна. Задыхаться от еды во время летних развлечений - это реальная опасность, которая может быть столь же смертельной, если вы не знаете, как справиться с ситуацией.

 

Изучение правильного способа проведения маневра Геймлиха - это эффективный способ избавиться от пищи, застрявшей в дыхательных путях. При неправильном лечении затрудненное дыхание может быть смертельным. Большинство мест, где преподают сердечно-легочную реанимацию, также научат вас маневру Геймлиха, поскольку они идут рука об руку. Также неплохо было бы освоить основы первой помощи для лечения мелких порезов и царапин.

 

Устройства безопасности для плавания в бассейне и спасательный крючок могут спасти жизни

Может наступить время, когда кому-то понадобится помощь, но вы или окружающие не умеете плавать или ваша безопасность может быть поставлена ​​под угрозу из-за размера жертвы. Спасательные приспособления и спасательные крючки помогут спасти жертву. Быстрый отклик с надлежащим кольцом плавучести поможет тому, кто изо всех сил пытается удержаться на плаву, особенно если борющаяся жертва больше, чем реагирующая. Приобрести плавучее кольцо с прочной веревкой и держать его рядом с бассейном - всегда разумная идея. Кроме того, установка спасательного крючка рядом с вашим бассейном - это разумный способ обезопасить ваших гостей во время плавания.

 

Всегда имейте при себе монитор для плавания или напарника по плаванию

безопасность в бассейне

Самостоятельное плавание может быть опасным занятием даже для самых опытных пловцов. Вот почему вы всегда должны плавать с кем-нибудь, если это возможно. Экстренные ситуации, несчастные случаи, сердечные приступы и даже судороги - все это представляет угрозу для плавающего в одиночестве пловца. В таких случаях всегда полезно иметь дополнительную пару глаз.

 

Если вы следите за детьми в бассейне, следите за водой. Дети тонут молча, и предупреждения не будет. Следите за отсутствием движения, паническим поглаживанием и особенно наблюдайте за деятельностью возле игрушек для бассейна. Дети могут застрять под игрушками в большом бассейне, и им может потребоваться помощь, чтобы спастись. Будьте внимательны.

 

Используйте защитное покрытие для бассейна или защитное ограждение для бассейна

Я не могу не подчеркнуть, насколько важно держать детей подальше от вашего бассейна. Даже если у вас нет детей, у вас все равно есть гости и другая семья, которые могут. Соседские дети могут прокрасться к вам на задний двор, а любопытные дети-гости могут легко получить доступ к вашему бассейну. Достаточно одной секунды, чтобы ответить на звонок в дверь или по телефону, чтобы вы потеряли ребенка из виду.

 

Отдых в бассейне с друзьями и семьей - отличный способ сэкономить деньги и снять стресс. Эти простые советы помогут вам оставаться в безопасности и наслаждаться раем у бассейна!

Получайте больше удовольствия от плавания
эффектный бассейн Вы не поверите, но бассейны могут сэкономить вам деньги! Вы будете удивлены, сколько денег вы тратите на обеды, путешествия, вождение и страхование дорогих автомобилей. Поймите, чем дольше вы будете оставаться дома и наслаждаться собственным эффективным бассейном, тем больше денег и времени вы сэкономите, не выходя на улицу и не тратя деньги!
Как избежать появления водорослей в бассейне
Водоросли в бассейне могут быть очень стойкими, и от них трудно избавиться. Вот 5 вещей, чтобы предотвратить появление желтых водорослей в бассейне