фетр купить зао

Вместо сауны джакузи?

Вместо сауны джакузи?

Гидротерапия, наверное, так же стара, как сама цивилизация. Гипокаустом в Древнем Риме были общественные ванны с сауной, с циркулирующей теплой водой, и японцы веками практиковали ритуальное расслабляющее купание. Но только в 1968 году братья Джакузи представили свои запатентованные насосы для водяного и воздушного гидромассажа, когда техника гидротерапии стала действительно усовершенствованной.

Джакузи не только является пионером в области частных гидромассажных ванн, но и прочно закрепила за собой репутацию короля всех гидромассажных ванн. Благодаря новаторскому подходу Jacuzzi вам больше не нужно вступать в эксклюзивный клуб, чтобы пользоваться всеми преимуществами гидротерапии, снятия стресса и обезболивания. Этой роскошью можно наслаждаться в любое время в собственном доме или саду.

 

Маниакальное существование 21 века практически сделало необходимым владение Jacuzzi® как часть вашего здорового образа жизни. В сегодняшних тяжелых условиях работы и жизни у нас больше нет времени, чтобы омолодиться, и мы почти разучились расслабляться. Печально то, что в результате страдает наша продуктивность, и чем больше мы работаем, тем меньше достигаем. Возможно, пришло время переосмыслить свои приоритеты и инвестировать в здоровье и благополучие себя и своей семьи, купив собственное джакузи.

 

Неопровержимые причины, по которым джакузи - лучшее вложение, которое может сделать современная семья:

Джакузи® - это гораздо больше, чем удобный и доступный способ расслабиться, не выходя из собственного дома, это прекрасный способ улучшить свой образ жизни, улучшить здоровье и благополучие.

Снятие стресса :

 

Стресс - бесшумный убийца номер один 21 века. Что может быть лучше для снятия стресса, чем скользить в одном из удобных кресел в душном джакузи, где гидромассажные форсунки ласкают каждую часть вашего тела?

 

Вам нужен расслабляющий и омолаживающий массаж шеи, плеч и спины? Сядьте в терапевтическое сиденье FX с регулируемыми форсунками, которые направляют поток нарезов, спиралевидную смесь воды и воздуха для массажа и расслабления всех мышц с точно выбранной вами интенсивностью. Перейдите к терапевтическому сиденью MX для максимального объема массажа глубоких тканей нижней части спины с низким давлением.

 

Для ощущения полного тела ничто, не превзойдет кроме  как салон Джакузи  со специализированными форсунками, нацеленными на ваши ноги; массаж вашей спины и ног пульсирующими вращательными струями; а остальная часть вашего тела балуется пузырящимися форсунками BX.

 

Теперь добавьте успокаивающую музыку из аудиосистемы, декоративную подсветку и водопад, чтобы завершить Нирвану!

 

 

 

Обезболивание :

 

Бодрящий теплый водно-воздушный массаж снижает кровяное давление, ускоряет работу сердца и расширяет кровеносные сосуды, мгновенно снижая давление в голове, чтобы избавиться от головных болей и мигрени.

 

Массаж снимает давление на спинномозговые нервы и нервные окончания по всему телу, облегчая боль без лекарств или обезболивающих.

 

К больным и уставшим мышцам поступает больше кислорода и питательных веществ, а энергичный массаж имитирует физические упражнения, чтобы запустить естественный процесс заживления. Улучшенный кровоток также уносит молочную кислоту, которая вызывает боль и спазмы в мышцах. Обращаемся ко всем спортсменам и любителям физических упражнений. 20 минут в джакузи, и вы готовы к следующей пробежке!

 

Молодые и пожилые, страдающие артритом или старыми травмами, в полной мере испытают облегчение от хронической боли.

 

Лучше спать

 

Бессонницы будут знать страдания от необходимости выполнять все свои повседневные обязанности без достаточного количества сна. Целебная сила гидротерапии и успокаивающее тепло расслабят тело, успокоят разум, снизят кровяное давление и напряжение, а также снизят температуру тела, чтобы вызвать естественную механику сна вашего тела для более легкого и глубокого сна.

 

Дышать легче

 

Пар из пузырящейся воды помогает открыть носовые и бронхиальные проходы, улучшая здоровье верхних дыхательных путей и помогая вам легче дышать и больше расслабляться. Включить ароматерапию в сеанс гидротерапии очень просто.

 

 

 

Повышение качества жизни

 

Джакузи-гидротерапия - это целостный подход к здоровью и благополучию. Существует почти бесконечный список физических и эмоциональных преимуществ регулярной гидротерапии даже на несколько минут каждый день. Преимущества варьируются от снятия стресса до лечения бессонницы, снижения уровня сахара в крови у диабетиков и устранения боли. Гидротерапия в джакузи, также называемая водным лечением, является частью альтернативной медицины, трудотерапии и физиотерапии. Иметь собственное джакузи - все равно, что иметь круглосуточного дежурного терапевта.

 

Совместите это со здоровыми упражнениями. Отправляйтесь на ежедневную прогулку или сделайте несколько упражнений, прежде чем насладиться чарующим ощущением сауны и бодрящей ванны в гидромассажной ванне, и, прежде чем вы это заметите, ваша физическая форма улучшится.

 

Джакузи для всех

Начиная с гидромассажных ванн, подходящих для двух человек, чтобы разделить успокаивающее и исцеляющее удовольствие от терапевтических сеансов, до полного опыта друзей семьи до 10 человек. Если вы в одиночестве, вы все равно сможете пользоваться всем дополнительным пространством, чтобы делать водные упражнения или растягиваться.

Кедровые сауны
Кедровые сауны Выйдите на улицу и насладитесь преимуществами красиво оформленной сауны из красного кедра. Как лучше расслабиться после напряженного дня? Просто сбавьте темп, потейте и позвольте напряжению исчезнуть. Ощутите естественный свежий воздух на коже между сеансами. Это ваше эксклюзивное убежище.
Безопасно ли пользоваться джакузи во время беременности?
Безопасно ли пользоваться джакузи во время беременности? Отказ от ответственности: Эта статья не должна рассматриваться как медицинский совет. Проконсультируйтесь с врачом.