Кедровые сауны

Кедровые сауны

Выйдите на улицу и насладитесь преимуществами красиво оформленной сауны из красного кедра. Как лучше расслабиться после напряженного дня? Просто сбавьте темп, потейте и позвольте напряжению исчезнуть. Ощутите естественный свежий воздух на коже между сеансами. Это ваше эксклюзивное убежище.

 

 

 

 

Сауны, которые становятся все более популярными для релаксации и улучшения здоровья, используются уже тысячи лет. Неудивительно, что единственное финское слово в английском языке - «Сауна», где владение одной из них является главным приоритетом. Финляндия с населением чуть более 5 ½ миллиона человек может похвастаться примерно 2 миллионами саун, встроенных почти в каждый дом!

Судя по всему, саун в Финляндии больше, чем машин! Признавая терапевтическую ценность саун для релаксации и здоровья сердечно-сосудистой системы, их популярность распространилась на остальную Европу и, в конечном итоге, на весь мир после Второй мировой войны.

Кедровые сауны зарекомендовала себя как лучшие производители саун и гидромассажных ванн из кедрового дерева.

Будучи ведущим мировым брендом, кедровые сауны Northern Lights были популярны среди архитекторов и дизайнеров, а также среди домовладельцев, спа-салонов и курортов мирового класса. Это стремление к качеству, а также наша постоянная поддержка до и после каждого заказа, которые привели к этому успеху.

 

Расслабься и оживи

Ваш идеальный садовый заповедник

 

Зимой или летом вы можете наслаждаться всеми преимуществами для здоровья и отдыха вашей красиво оформленной сауны на открытом воздухе. Будь то закрытый задний двор, вписанный в ваш ландшафт, или терраса на крыше, ваша сауна станет идеальным центром хорошо спроектированного сада и развлечений на свежем воздухе.

 

Конструкция ствола означает, что дополнительная кровля не требуется. Долговечность древесины западного красного кедра даст вам уверенность в том, что сауна будет противостоять погодным условиям в течение очень долгого времени.

 

Перед установкой сауны тщательно спланируйте точную настройку и расположение, а не только площадь сауны. Это становится особенно важным при использовании сауны в зимние месяцы или холодными ночами летом.

 

Вы можете добавить террасу, патио, зону отдыха, туалет или душ, чтобы полностью оптимизировать удовольствие от посещения сауны. Гидромассажная ванна из западного красного кедра - это, конечно, идеальный компаньон для вашей сауны!

 

Также внимательно продумайте доступ к источнику питания и расположение осветительных приборов, выключателей и розеток. Перед тем, как строить сауну, прокладывайте линии электропередач.

 

Сауны из западного красного кедра

Сауны кедровые созданы для максимального комфорта и удовольствия. Диаметр уличных саун составляет более 210 см, они бывают двух разных размеров, рассчитаны на шесть или восемь человек. Шестиместный имеет скамейки длиной 195 см и восьмиместный скамейки длиной 225 см.

Цель сауны - расслабить мышцы
Цель сауны - расслабить мышцы после интенсивного массажа, а также выпустить через поры токсины, выведенные из-за работы с телом. Потоотделение - один из естественных методов очищения организма, и тайцы традиционно использовали травы в сауне, чтобы помочь в этом процессе.
Вместо сауны джакузи?
Вместо сауны джакузи? Гидротерапия, наверное, так же стара, как сама цивилизация. Гипокаустом в Древнем Риме были общественные ванны с сауной, с циркулирующей теплой водой, и японцы веками практиковали ритуальное расслабляющее купание. Но только в 1968 году братья Джакузи представили свои запатентованные насосы для водяного и воздушного гидромассажа, когда техника гидротерапии стала действительно усовершенствованной.