Цель сауны - расслабить мышцы

Цель сауны - расслабить мышцы после интенсивного массажа, а также выпустить через поры токсины, выведенные из-за работы с телом. Потоотделение - один из естественных методов очищения организма, и тайцы традиционно использовали травы в сауне, чтобы помочь в этом процессе. Классический рецепт тайской сауны такой же, как и рецепт травяных компрессов, хотя можно добавить много разных ароматических трав для достижения определенных целей или для удовлетворения конкретных потребностей.

При плавлении в горячей воде для получения пара: пар будет поглощаться кожей и вдыхаться, чтобы изгнать токсины из организма посредством дыхания.

 

Традиционная тайская травяная паровая cауна - один из самых эффективных методов избавления организма от токсичных шлаков через кожу и легкие. Сильно ароматные лекарственные травы быстро впитываются в кровоток и циркулируют непосредственно в каждой ткани тела, передавая свои терапевтические свойства каждой клетке. В то же время горячий пар открывает поры и позволяет парам трав проникать в кожу, выводя токсины с потом.

 

Травяной пар одновременно очищает тело изнутри и снаружи, обеспечивая двойной детоксикационный эффект, а также очень расслабляющий и успокаивающий эффект.

 

 

Можно использовать более 70 различных ароматических трав, но основными из них являются лимонная трава, кафр-лайм, корень имбиря, корень галангала, базилик, корица, розмарин, тимьян, перец и мята. Мы также используем травы из других регионов мира, известные своими очищающими, расслабляющими и омолаживающими свойствами, такие как лаванда, мелисса и шалфей.

 

Водные процедуры, применяемые на тайских курортах, включают как традиционные, так и западные методы. Безошибочный букет традиционных тайских травяных пар можно найти по всей стране. Обычно используемые травы, такие как лимонная трава, галангал или корень имбиря, лист кафрского лайма, базилик или камфора, традиционно варились в горшке, который ставили во временную палатку.

Свежий аромат трав в образовавшемся паре вдыхался, улучшая кровообращение и очищая кожу. Сегодня тайские парные с травами варьируются от традиционных палаток до изысканных парных. В тайских травяных ваннах используются травы, похожие на те, которые используются для пара, растирают в ступке, помещают в тканевый мешок и замачивают в ванне. Эффект успокаивает и поднимает настроение, обеспечивая долгожданное облегчение перегруженным мышцам или раздраженной коже.

 

Включает в себя 60 минут шведского массажа всего тела или ароматерапевтический массаж и 30 минут тайской паровой бани с травами, всего 90 минут.

Сауна виды
Сауна Сауна благотворно влияет на ваше здоровье и самочувствие. Любители саун могут использовать финскую, турецкую, инфракрасную и травяную сауну, зону спокойного отдыха и охлаждающую гидромассажную ванну.
Кедровые сауны
Кедровые сауны Выйдите на улицу и насладитесь преимуществами красиво оформленной сауны из красного кедра. Как лучше расслабиться после напряженного дня? Просто сбавьте темп, потейте и позвольте напряжению исчезнуть. Ощутите естественный свежий воздух на коже между сеансами. Это ваше эксклюзивное убежище.