Сауна виды

Сауна виды

Сауна благотворно влияет на ваше здоровье и самочувствие. Любители саун могут использовать финскую, турецкую, инфракрасную и травяную сауну, зону спокойного отдыха и охлаждающую гидромассажную ванну.

ФИНСКАЯ САУНА ... отличное воздействие на вашу иммунную систему ...

Представляет собой традиционный финский способ попотеть. Рекомендуемое время пребывания в финской сауне составляет от 8 до 15 минут из-за высокой температуры, которую она обеспечивает. После потоотделения рекомендуется охладить тело в холодной воде. Между посещениями должен быть перерыв не менее 15 минут.

 

ИНФРА КРАСНАЯ САУНА ... укрепление здоровья ...

Инфракрасная сауна используется в лечебных целях в больницах и санаториях. Выведение токсинов из организма в инфракрасной сауне в три раза выше, чем в обычной (финской) сауне.

ТРАВЯНАЯ САУНА ... сила натуральных трав ...

Травяная сауна представляет собой комбинацию сухой и влажной сауны, суть травяной сауны заключается в достижении температуры 60 ° C и влажности до 65%. Особенно рекомендуется пожилым людям и тем, кто хочет вдохнуть и насладиться запахом трав.

 

ТУРЕЦКАЯ САУНА ... естественный способ очищения кожи ...

Паровая баня - это процесс, при котором пар воздействует на все тело. Основная цель - ускорить переваривание и выведение вредных токсичных остатков метаболического и патологического материала. 

Сауна построена из бревен старого сарая
Сауна построена из бревен старого сарая Сауна Lepakko построена из повторно использованных бревен из старого сарая и получила свое название от летучих мышей, которые здесь жили («lepakko» означает «летучая мышь» по-фински). Здание построено в соответствии с тысячелетними традициями финской сауны: пространство сауны представляет собой каркас из угловых бревен, где можно наслаждаться паром, сидя лицом друг к другу на скамейках, опирающихся на деревянные подпорки.
Цель сауны - расслабить мышцы
Цель сауны - расслабить мышцы после интенсивного массажа, а также выпустить через поры токсины, выведенные из-за работы с телом. Потоотделение - один из естественных методов очищения организма, и тайцы традиционно использовали травы в сауне, чтобы помочь в этом процессе.