В сауне охлаждение

Вам знакомо это чувство, когда мы по ошибке попадаем под ледяной душ?

«Уууууууууу !!!!» и мы в ужасе отпрыгиваем назад: «Ой, это так круто !!!»

Что ж, вот небольшой секрет: мы, любители сауны, ищем это чувство. Мы как ищем выброс адреналина. Испытывая это чувство снова и снова, мы можем понять, что происходит на самом деле, причудливым и рациональным образом.

Название

Условная последовательность от контакта с холодной водой:

Кожа: «Холодная вода, мужик! Я скажу мозгу, чтобы наши мышцы отреагировали быстро! »

Мозг: «Вот дерьмо, кожа внизу только что сказала нам, что на тело попала охрененная холодная вода. Время условного ответа! посылает излияние гормонов стресса прямо сейчас. Эй, мускулы, сейчас же отступай! »

Мышцы: «Хорошо, ах. В теме!"

Мы отступаем. Мы тяжело дышим. Мы в панике, но выздоравливаем.

Название

Опытная последовательность от контакта с холодной водой:

Кожа: «Холодная вода, мужик! Это просто холодная вода, это то, что мы хотим? »

 Да, кожа там внизу только что сказала нам, что на тело попадает охуенная холодная вода. Мой условный ответ был изменен. Это чертовски круто. Прямо сейчас гормоны стресса не нужны. Эй, мускулы: у тебя все хорошо? »

Мышцы: «Черт возьми, это круто, давай».

Поведенческие психологи во всем мире напоминают нам, что в основном 20 000 лет преследования тигров создали условные реакции на выживание. Наш разум выделяет норадреналин и кортизол, которые наводняют тело во время стресса. Это жестко встроено в нашу систему. Холодные ванны, холодный душ между посещениями сауны и метод  глубокого дыхания и воздействия холодной воды раскрывают преимущества большего количества энергии, снижения уровня стресса и усиленного иммунного ответа, который быстро справляется с патогенами: изменение проводки.

 

Да, с настоящей сауной мы наслаждаемся как сумасшедшие. Кроме того, благодаря чистому ополаскиванию после каждого посещения сауны мы полностью нагреваемся и полностью охлаждаемся в рамках теории резиновой ленты,  и со временем мы сокращаем 20 000 лет условной реакции, чтобы перестроить наш разум и нашу тела.

 

Мы можем  узнать от шестиклассника о том, как полное охлаждение между посещениями сауны, купание с  холодной водой или холодный душ значительно улучшает наши ощущения от сауны (а также усиливает наш условный иммунный ответ пещерного человека).

 

Говорят, что с сауной, когда мы сдаемся, мы выигрываем . По мере того, как мы укрепляем доверие и уверенность с помощью тепла и холода, мы сталкиваемся с некоторыми серьезными махинациями.

 

 

Сауна - лучший способ избавиться от стресса
Поддержание здорового образа жизни имеет решающее значение для хорошего здоровья.
Финская сауна на 6 человек
Наслаждайтесь собственной домашней сауной с традиционной финской сауной на 6 человек. Независимо от размера вашего пространства, вы можете наслаждаться хорошей жизнью в форме восхитительно расслабляющей и бодрящей паровой сауны, не выходя из дома.