Финская сауна на 6 человек

Наслаждайтесь собственной домашней сауной с традиционной финской сауной на 6 человек. Независимо от размера вашего пространства, вы можете наслаждаться хорошей жизнью в форме восхитительно расслабляющей и бодрящей паровой сауны, не выходя из дома.

Название

Эта традиционная фальцевая сауна изготовлена ​​из канадской древесины болиголова, которая является предпочтительным материалом для элитных изделий из-за ее долговечности и потрясающего мастерства.

Он определенно сделает впечатляющее заявление, куда бы вы его ни положили.

Так что вперед, закажите сегодня и побалуйте себя каждым сеансом роскошной и успокаивающей сауны - в уединении вашего собственного дома и в свое время.

 

 

Ваша мечта о собственном домашней сауне может стать реальностью!

Потрясающая конструкция из канадской тсуги из дерева будет эффектно смотреться, где бы вы ее ни поставили.

Красиво изготовленное ведро с водой и ковш включены для еще большего комфорта во время купания в сауне.

Идеальный выбор для здорового образа жизни

Нагревается за считанные минуты

Многоуровневый дизайн достаточно просторен для одновременного занятия 6 человек.

Изготовлен из невероятно стильного, нетоксичного и гипоаллергенного канадского болиголова - материала, который выбирают для высококачественных саун.

Поставляется с высокопроизводительной электрической каменкой Harvia мощностью 4,5 кВт с традиционными камнями для сауны для контроля температуры и влажности внутри сауны.

Каменка оснащена таймером, который позволяет сауне оставаться включенной от 0 до 4 часов или предварительно установить время до 8 часов, после чего она автоматически включится.

Дверь и окна из закаленного стекла

Двойные толстые стенки, внутреннее освещение и термогигрометр.

Специально разработан для использования внутри помещений

 

Топ-5 преимуществ сауны :

 

Детоксифицируйте свое тело - интенсивное тепло сухой сауны заставит ваше тело избавиться от токсинов.

Контролирует вес - повышенное потоотделение способствует здоровой потере веса без усилий

Управляйте своей болью - Доказано, что тепловая терапия облегчает боль и отлично подходит для всех типов мышц, костей и боли

Увеличивает кровообращение - когда кровообращение улучшается, ваше тело пожинает плоды улучшенной функции

Избавьтесь от болезней - с инфекциями и вирусными заболеваниями можно эффективно бороться с помощью сауны.

Удивительные включения

 

Эта проверенная временем традиционная финская сауна подарит вам годы комфорта. В нем есть великолепно выглядящая кабина с двойными толстыми стенами и внутренним освещением, печь для сауны, которая нагревается за считанные минуты, и дверца из закаленного стекла хорошего размера. Удивительный набор дополнительных функций выделяет эту красоту, от внутреннего таймера до красивого ведра для воды с черпаком, скульптурного произведения искусства, которое само по себе. Войдите в эту гостеприимную каюту, сядьте и приготовьтесь полностью расслабиться.

 

Успокаивающий ритуал тепла

 

Ритуал поливания водой из черпака по камням - хороший ритуал. Она вознаграждает вас проникающим теплом и влагой традиционной паровой сауны, избавляя вас от забот, а также от токсинов и скованности.

 

Как это работает

 

Каждая финская сауна оснащена классической топкой с камнями. Камни помещают в печь, чтобы они работали в тандеме с электричеством, чтобы поддерживать глубокий и тщательный нагрев. Как только камни достигнут желаемой температуры, залейте их водой, чтобы образовался пар. Несмотря на то, что базовая операция вполне традиционна, технология изобилует включением внутреннего контроля температуры и таймера. Используйте таймер для автоматического включения сауны на срок до 8 часов, и вы можете быть уверены, что финская сауна будет готова!

В сауне охлаждение
Вам знакомо это чувство, когда мы по ошибке попадаем под ледяной душ? «Уууууууууу !!!!» и мы в ужасе отпрыгиваем назад: «Ой, это так круто !!!» Что ж, вот небольшой секрет: мы, любители сауны, ищем это чувство.
Финские сауны в помещении и на открытом воздухе
Сделайте свою кожу сияющей и расслабьте мышцы в потрясающей финской сауне. Финские сауны предлагают преимущества детоксикации и улучшения кровообращения в любое время дня и ночи.