Сауна - лучший способ избавиться от стресса

Поддержание здорового образа жизни имеет решающее значение для хорошего здоровья. 

Название

Специалисты в области психического и физического здоровья, традиционные или альтернативные, категорически указывают на стресс как на ключевой и основной фактор проблем со здоровьем.

Стресс, ну, вы можете погуглить, и я избавлю читателя от длинного списка негативного воздействия стресса на наш разум и тело.

 

 

ХОРОШИЕ НОВОСТИ:

Даже столкнувшись с острым триггером стресса, мы можем принять меры по его контролю.

Название

Ключевые действия по контролю стресса включают:

 

1. Упражнение.

 

2. Проведение времени на природе.

 

3. Внимание к диете.

 

4. Медитация

 

 

Помимо Этой Большой Четверки, Набирает Обороты Пятая Деятельность:

5. Сауна.

 

Да, сауна. О пользе сауны для здоровья появляется все больше и больше исследований. Одной из областей предположений, выходящих за рамки этих исследований, является улучшение образа жизни, от которого постоянно получают пользу обычные пользователи сауны.

 

Регулярные пользователи сауны избавляются от стресса за счет повышения температуры тела в сауне. Мы метаболизируем стресс Мы получаем пользу от обширных сеансов заминки

 

Будь то в горячей комнате или отдыхая на свежем воздухе, мы с легкостью позволяем себе войти в медитативное состояние.

Когда у нас есть собственная сауна на нашем участке, на заднем дворе, сауну в домике или даже передвижную сауну, выезжающую к стремительному горному ручью или озеру, мы трансформируем опыт, чтобы оптимизировать метаболизм стресса.

Мы, подсознательно или сознательно, НЕ думаем о ключах от машины, парковке или дороге домой. Мы присутствуем в этот момент с  природой.

 

Сауна нам полезна. Сауна помогает снять стресс.

Сауна на природе для нас намного лучше. Сауна на природе действительно помогает избавиться от стресса.

Как я снял стресс благодаря сауне
В четверг весь день шел дождь, а затем и ночь, стало очень холодно. Мы проснулись в пятницу утром, увидев повсюду твердый ледяной покров.
В сауне охлаждение
Вам знакомо это чувство, когда мы по ошибке попадаем под ледяной душ? «Уууууууууу !!!!» и мы в ужасе отпрыгиваем назад: «Ой, это так круто !!!» Что ж, вот небольшой секрет: мы, любители сауны, ищем это чувство.