Установка парового душа

 

Когда вы занимаетесь ремонтом ванной комнаты, важно выбрать правильные приспособления и оборудование, которые могут повысить ценность вашего дома.

 

В то же время убедитесь, что ваша обновленная ванная комната обеспечивает расслабление и комфорт. Один из лучших способов превратить вашу ванную комнату в роскошное место - это купить паровой душ.

 

Это может показаться обычным душем. Но в дополнение к традиционным особенностям душа, он также предлагает полезные впечатления от сауны благодаря герметичному уплотнению и парогенератору.

 

Вы можете выбрать индивидуальный или готовый паровой душ в зависимости от ваших требований, и стоимость варьируется соответственно. Средняя стоимость индивидуального парового душа составляет от 2500 до 6200 долларов (без учета затрат на рабочую силу), тогда как средняя стоимость готового парового душа составляет от 1099 до 4990 долларов (без учета затрат на рабочую силу).

 

В случае индивидуального парового душа вам придется заплатить больше за рабочую силу, потому что требуется должным образом герметизировать все части душа, чтобы избежать образования плесени и грибка в будущем.

 

Помимо разницы в стоимости, основанной на индивидуальной настройке, существуют различные другие факторы, которые определяют стоимость установки парового душа.

 

Размер: Паровой душ доступен в различных размерах, и стоимость увеличивается с увеличением размера.

 

Материалы:   такие варианты, как керамическая плитка и керамогранит, дешевле. Но если вы хотите добавить высококачественные материалы, такие как мрамор, будьте готовы заплатить больше.

 

Дополнительные штрихи : другие улучшения, которые могут улучшить ваше впечатление от парового душа, - это освещение, музыкальный проигрыватель, встроенные сиденья, сенсорное управление, ароматерапия и т. д.

 

Однако эти роскошные штрихи повысят общую стоимость парового душа. Поэтому оцените преимущества этих дополнительных функций с учетом вашего бюджета и сделайте свой выбор с умом.

 

Помимо этого, вы также должны учитывать стоимость обслуживания парового душа в течение всего срока службы и текущие расходы.

 

 

КАК БАНЯ МОЖЕТ УКРЕПИТЬ ВАШУ ИММУННУЮ СИСТЕМУ
Как паровая баня может укрепить вашу иммунную систему Во многих культурах по всему миру используются различные формы паровых бань как глубоко терапевтические методы.
КАК СЛЕДУЕТ ПРИНИМАТЬ ПАРОВУЮ БАНЮ
Сидение в парной или сауне не только дает людям расслабляющие ощущения, но также оказывает большое количество положительных эффектов на ваше общее состояние здоровья.