Управляйте своей сауной из любого места

Управляйте своей сауной из любого места

SL2 Control — это первая система управления сауной с настоящей универсальной мобильной функциональностью. Управляйте своей сауной из любого места, где есть сотовая связь. Управление SL2 является многофункциональным, что позволяет пользователям сауны легко управлять своей сауной из любого места. Ваша сауна будет готова, когда вы придете!

 

 

 

 

Управляйте своей сауной из любого места

Современный дизайн и простота использования

В дополнение к мобильному приложению с функциональностью из любого места, где есть сота или служба передачи данных, SL2 имеет современный дизайн и прост в использовании. Стеклянный сенсорный экран обеспечивает современную и чрезвычайно гибкий вариант для современного владельца сауны. Это управление работает на время, температура, освещение(включая дополнительную цветную подсветку) и может даже работать с нашей звуковой системой Bluetooth.

SL2 имеет современный дизайн и прост в использовании.

Управляйте всеми функциями сауны из мобильного приложения SaunaLogic

Полностью настраиваемый элемент управления с помощью мобильного приложения обладает мощными возможностями и выходит далеко за рамки простого включения/выключения. Приложение SaunaLogic позволяет пользователям управлять всеми функциями и программами своей сауны, где бы они ни находились.

В приложении пользователь может регулировать температуру, менять режим сауны (инфракрасный на традиционный), выбирать цвет освещения (встроенное управление освещением RGBW с диммером), включать и выключать Bluetooth (для использования с дополнительным аудиокомплектом SL2), устанавливать время задержки (до 24 часов), использование 60-минутного таймера, создание ежедневных/еженедельных/ежемесячных расписаний и многое другое.

 

 

 

 

Мобильное приложение SaunaLogic2 доступно для смартфонов iPhone и Android, iPad/планшетов и работает с Google Home, Alexa и Siri. 

Управление SaunaLogic2 и приложение SaunaLogic

Доступны модели с традиционной сауной или инфракрасной сауной.

Управление SL2 доступно в моделях для традиционной сауны или инфракрасной сауны . SL2 Control подходит для обогревателей Himalaya SL2 и Designer SL2 .

 

Характеристики управления

Размеры: 3 3/8” Ш x 5 1/2” В x 1/4” Г

Стеклянный сенсорный экран

Интуитивно понятный дисплей (время/температура/освещение/состояние системы)

24-часовая задержка по времени; 60-минутный таймер

Встроенное управление освещением RGBW с диммером (используется с дополнительным комплектом освещения Saunachrome)

Встроенная кнопка Bluetooth для использования с дополнительным аудиокомплектом SL2.

 

 

Круглогодичная уличная сауна на дровах
Круглогодичная уличная сауна на дровах — это спасение для всей семьи без подключения к электросети. У одной семьи, есть кусочек рая на заднем дворе с дровяной сауной на открытом воздухе и примыкающим к ней застекленным крыльцом. « Кажется, что мы далеко от всего — чистое блаженство. Хозяйка рассказывает о любви их семьи к их сауне, которой наслаждаются в любое время года.
Любителям сауны на открытом воздухе
Владельцы красивого дома на озере установили у себя во дворе уличную сауну, изготовленную по индивидуальному заказу . Сауна выводит использование озера на новый уровень. Они «парятся в сауне и плавают» почти каждый день, что позволяет им рано начинать купальный сезон и продолжать наслаждаться озером до тех пор, пока вода не замерзнет.