Любителям сауны на открытом воздухе

 

 

Владельцы красивого дома на озере установили у себя во дворе уличную сауну, изготовленную по индивидуальному заказу . Сауна выводит использование озера на новый уровень. Они «парятся в сауне и плавают» почти каждый день, что позволяет им рано начинать купальный сезон и продолжать наслаждаться озером до тех пор, пока вода не замерзнет.

Затем наступает типичная холодная зима, но это не мешает им пользоваться сауной на открытом воздухе. Их распорядок в сауне зимой включает в себя прогрев в сауне, затем спуск к озеру в халате и тапочках и прыжки в воду через отверстие, которое они прорубили во льду. Излишне говорить, что они являются энтузиастами сауны и рады ежедневно наслаждаться сауной из своего дома круглый год.

 

 

 

Для сауны домовладельцы построили отдельно стоящую наружную конструкцию. Чтобы гармонировать с домом, они подобрали внешний вид сауны к сайдингу дома. Домовладельцы хотели воспользоваться прекрасным видом на озеро, поэтому добавили большие окна. После завершения строительства конструкции (крыша, стены, окна) они были готовы к внутренней отделке сауны.

 

 

 

 

С их структурными размерами мы вырезаем скамейки, скамейки и внутреннюю древесину для стен и потолка, чтобы они соответствовали их точным размерам. Как только поддон с предварительно нарезанными материалами прибыл к ним домой, их строитель смог легко установить внутреннюю часть сауны.

 

У домовладельцев был особый дизайн сауны. Они хотели, чтобы их семья и друзья могли вместе наслаждаться сауной. С каменкой в ​​центре стены были добавлены два яруса скамеек с обеих сторон, чтобы было достаточно места для общения в сауне.

 

 

 

Роскошь была добавлена ​​к их сауне под открытым небом с акцентной каменной стеной за каменкой, встроенным светодиодным освещением спинки с цветотерапией и примыкающей раздевалкой с соответствующим интерьером сауны (деревянные стены, скамейки, спинка).

 

 

 

В примыкающей раздевалке посетители сауны могут переодеться и вытереться, прежде чем отправиться в дом. Современный пульт управления также установлен в раздевалке для легкого доступа. Стены раздевалки украшают ежегодные фотографии их семейной традиции первого официального прыжка в озеро. Теперь с сауной на заднем дворе они могут наслаждаться семейным отдыхом на открытом воздухе долгие годы!

 

 

Управляйте своей сауной из любого места
Управляйте своей сауной из любого места SL2 Control — это первая система управления сауной с настоящей универсальной мобильной функциональностью. Управляйте своей сауной из любого места, где есть сотовая связь. Управление SL2 является многофункциональным, что позволяет пользователям сауны легко управлять своей сауной из любого места. Ваша сауна будет готова, когда вы придете!
Наружные сауны под заказ
Наружная сауна, изготовленная по индивидуальному заказу, удовлетворит ваши особые потребности для жизни на заднем дворе. Наружные сауны, изготовленные по индивидуальному заказу, идеально подходят для нового строительства, например, в домике у бассейна, или для реконструкции существующей конструкции на заднем дворе, например, сарая или отдельно стоящего гаража. Особый дизайн или уникальное расположение не означают, что вы должны соглашаться на меньшее.