Наружные сауны под заказ

Наружная сауна, изготовленная по индивидуальному заказу, удовлетворит ваши особые потребности для жизни на заднем дворе. Наружные сауны, изготовленные по индивидуальному заказу, идеально подходят для нового строительства, например, в домике у бассейна, или для реконструкции существующей конструкции на заднем дворе, например, сарая или отдельно стоящего гаража. Особый дизайн или уникальное расположение не означают, что вы должны соглашаться на меньшее.

Пользовательский внутренний вид сауны на открытом воздухе

Встраивая сауну в пределы почти любой постройки на заднем дворе, вы получаете безграничные возможности. Простой садовый сарай можно превратить в неотъемлемую часть здоровой жилой зоны на заднем дворе, в комплекте с большим количеством стекла, рассеянным освещением и может включать в себя многоцелевую раздевалку.

С индивидуальной сауной вы можете достичь всего этого. Ваши идеи в сотрудничестве с опытной командой дизайнеров гарантируют, что добавление потрясающей сауны идеально впишется в гостиную на заднем дворе.

Любителям сауны на открытом воздухе
Владельцы красивого дома на озере установили у себя во дворе уличную сауну, изготовленную по индивидуальному заказу . Сауна выводит использование озера на новый уровень. Они «парятся в сауне и плавают» почти каждый день, что позволяет им рано начинать купальный сезон и продолжать наслаждаться озером до тех пор, пока вода не замерзнет.
Полезна ли сауна при вирусе простуды или гриппа?
Есть много распространенных практик и домашних средств, которые утверждают, что являются лекарством от простуды. Многие люди считают, что посещение сауны и повышение внутренней температуры тела помогают выводить токсины и бороться с вирусами. Хотя при тяжелых симптомах всегда лучше обратиться к врачу, есть основания полагать, что отдых в сауне может не только помочь в борьбе с простудой, но даже предотвратить ее. Узнайте больше, чтобы узнать: полезна ли сауна при простуде?