Традиционные сауны на открытом воздухе

 

Сауна на открытом воздухе

Качественное время в сауне

Простая панельная конструкция традиционных саун Finnleo Outdoor позволяет легко собрать их в любом месте, где есть место. В то же время сауны со встроенными стенами и системой фронтонов гарантируют, что вы будете наслаждаться прочной и долговечной сауной, которая будет прекрасно чувствовать себя на улице долгие годы.

 

Кровельный комплект полностью изолирован и доступен с фанерой (готовой для вашей черепицы), кедровой черепицей или металлической кровлей.

 

Внутри вы сможете насладиться всеми удобствами, стилем и вниманием к деталям, которые вы ожидаете от Finnleo. Северная белая ель или кедр на потолке и стенах собора создают ощущение легкости, уюта и подлинной сауны. Мебель Abachi на ощупь так же хороша, как и выглядит, оставаясь прохладной на ощупь, несмотря на жар сауны.

 

Если у вас есть бассейн или джакузи, тем лучше — сауна на открытом воздухе только добавит удовольствия, которое вы уже получаете от них.

сауна Euro Outdoor

 

Сауна на открытом воздухе

Привлекательный вариант популярной сауны Patio, сауна Euro Outdoor обеспечивает большую гибкость в выборе места установки и более современный дизайн в европейском стиле.

 

Сауна Euro Outdoor включает в себя:

• Те же функции, что и стандартная сауна Patio

• Крыша односкатная.

• Интерьер может быть только сауной или включать раздевалку на моделях самого большого размера.

• Устанавливайте под палубой, на палубе или на других ровных поверхностях типа патио.

• Обустроить сауну на заднем дворе еще никогда не было так просто!

Сауна Метро

 

Метро Сауна

Metro приносит современный комфорт и роскошь сауны на ваш задний двор. Идеально подходит для развлечений на свежем воздухе, Metro лучше всего подходит для патио, бассейна или озера — будь то бассейн или озеро, вы и ваши гости сможете насладиться непревзойденными впечатлениями от «сауны с купанием в прохладной воде». Красивый, прочный, гостеприимный: Metro — это постоянное приглашение насладиться отдыхом на свежем воздухе.

 

Патио Сауна

Выход из жаркой сауны на контраст прохладного свежего воздуха – это особое чувство. Finnleo Patio — это компактная отдельно стоящая сауна, которой легко пользоваться уже через несколько минут после доставки. Благодаря своим размерам, портативности и простоте установки вы всегда можете найти место для сауны Patio — и это идеальное дополнение для бассейна или гидромассажной ванны.

 

Сауны серии NorthStar Outdoor

Простая панельная конструкция уличной сауны Finnleo NorthStar позволяет легко собрать ее за несколько часов в любом месте, где есть место — во внутреннем дворике или под настилом, у бассейна или рядом с холодной купелью или джакузи на заднем дворе.

 

Сауна NorthStar Outdoor Sauna, идеально дополняющая жизнь на заднем дворе, проще, чем когда-либо, использовать со смартфоном в качестве второго элемента управления . Не нужно выходить на улицу, чтобы включить обогреватель.

Управляйте своей сауной из любого места

SL2 Control — это первая в Северной Америке система управления сауной с настоящей универсальной мобильной функциональностью. Управляйте своей сауной из любого места, где есть сотовая связь. Управление SL2 является многофункциональным, что позволяет пользователям сауны легко управлять своей сауной из любого места. Ваша сауна будет готова, когда вы придете!

 

Наружные сауны по индивидуальному заказу

 

Двери

 

Наружные сауны по индивидуальному заказу

 

Наружная сауна Finnleo, изготовленная по индивидуальному заказу, удовлетворит ваши особые потребности для жизни на заднем дворе. Наружные сауны, изготовленные по индивидуальному заказу, идеально подходят для нового строительства, например, в домике у бассейна, или для реконструкции существующей конструкции на заднем дворе, например, сарая или отдельно стоящего гаража. Особый дизайн или уникальное расположение не означают, что вы должны соглашаться на меньшее.

Встраивая сауну Finnleo Custom в пределы почти любой постройки на заднем дворе, вы получаете безграничные возможности. Простой садовый сарай можно превратить в неотъемлемую часть здоровой жилой зоны на заднем дворе, в комплекте с большим количеством стекла, рассеянным освещением и может включать в себя многоцелевую раздевалку. С индивидуальной сауной Finnleo вы можете достичь всего этого. Ваши идеи в сотрудничестве с опытной командой дизайнеров Finnleo гарантируют, что добавление потрясающей сауны идеально впишется в гостиную на заднем дворе.

 

Наружная сауна и примыкающая веранда-ширма

Сауна Custom-Cut Outdoor включает в себя лучшие материалы, предварительно нарезанные по длине для ваших стен и потолка; скамьи предварительно собраны, а дверь навешена — все для окончательной установки на стены с каркасом. 

Все сауны Finnleo Custom Cut включают в себя:

Внутренние стены и потолок, обрезанные по длине шпунт и паз, северная белая ель (или другая древесина на ваш выбор)

 

Вся внутренняя отделка

 

Настоящий обогреватель Finnleo, камни и защита обогревателя

 

Предварительно собранные скамьи, подголовники и спинки. Самая широкая стандартная ширина полки в отрасли (ширина 24 дюйма для сауны глубиной 5 футов и более)

 

Предварительно навесная цельностеклянная дверь (или другие варианты дверей; выберите один из шести вариантов дверей )

 

Комнатное освещение, напольное покрытие из гипсокартона, термометр и пароизоляция из фольги

 

Ведро для сауны, ковш и все оборудование

 

Выберите один из нескольких вариантов интерьера и три варианта дерева: северное белое дерево и абачи — торговая марка Finnleo Saunas, или чистый западный красный кедр, канадский болиголов с абачи или тайка.

Варианты дверей

Варианты дверей включают в себя:

 

Полностью стеклянная дверь (стандартная), 24 x 72 дюйма, 24 дюйма x 80 дюймов, 30 дюймов x 80 дюймов и 36 дюймов x 80 дюймов.

Дверь из пихты Дугласа 24 x 72 дюйма, 231/4 дюйма x 691/4 дюйма, 24 дюйма x 80 дюймов, 30 дюймов x 80 дюймов и 36 дюймов x 80 дюймов с изолированным стеклянным окном (Примечание: высота 80 дюймов предназначена для индивидуальной резки). только сауны; не для модульных)

Дверь из травленого стекла, 24”x 72”

Все двери предварительно навешены и оснащены ручками и соответствующей системой запирания.

Один размер не подходит для всех

Мы знаем, что ваша сауна — это личное уединение, и что чистота сауны в значительной степени определяется комфортом и деталями декора, которые вы выбираете. Вот почему у Finnleo есть широкий выбор высококачественных вариантов, которые позволят вам спроектировать именно ту сауну, которая подходит именно вам.

Единственным ограничением является ваше воображение

Выбирайте из роскошных улучшений интерьера и экстерьера, таких как внутренние системы Deco, роскошные интерьеры, эксклюзивные европейские породы дерева для сауны, роскошные контрастные цвета дерева, гнутые стеклянные двери и окна, звуковые системы, удобные цифровые элементы управления, конструкции обогревателей….

 

 

 

Это лишь некоторые из ваших вариантов. Эти и другие модели, представленные на нашем веб-сайте, доступны для большинства традиционных саун Finnleo. А благодаря нашим индивидуальным производственным возможностям, любая идея, которая у вас есть, не может быть слишком большой или слишком маленькой для изучения — просто свяжитесь с нами, и мы будем рады помочь воплотить сауну

 

 

Элегантная ванная комната с сауной
Элегантная ванная комната с сауной Прекрасная идея сделать ремонт в главной ванной комнате, чтобы у вас было уютное место для уединения в конце каждого дня. Включение внутренней сауны в ваше пространство — это то, что выводит ее на новый уровень. Владельцы этой красивой, реконструированной главной ванной комнаты позаботились о функциональности, эстетике и личном комфорте для своего роскошного домашнего спа-салона. «Наша сауна была лучшим вложением, которое мы сделали. Это место, где можно расслабиться после долгого рабочего дня», — заявили они. Ниже мы выделяем ключевые особенности:
Дизайнерская серия саун
Как следует из названия, серия Designer представляет собой ряд высококачественных стилей саун, созданных по образцу чистых, простых, но элегантных линий, характерных для лучших образцов скандинавского дизайна. Более того, они доступны в виде сборных комплектов панелей, что делает их доступными для использования уже через несколько часов после сборки.