Элегантная ванная комната с сауной

Элегантная ванная комната с сауной

Прекрасная идея сделать ремонт в главной ванной комнате, чтобы у вас было уютное место для уединения в конце каждого дня. Включение внутренней сауны в ваше пространство — это то, что выводит ее на новый уровень.

Владельцы этой красивой, реконструированной главной ванной комнаты позаботились о функциональности, эстетике и личном комфорте для своего роскошного домашнего спа-салона. Это место, где можно расслабиться после долгого рабочего дня», — заявили они. Ниже мы выделяем ключевые особенности:

Сауна

Стационарная сауна Finnleo, изготовленная по индивидуальному заказу. Сауна , изготовленная по индивидуальному заказу , превращает помещение в домашний спа-центр. Традиционная сауна не только обеспечивает закрытое пространство для полного расслабления, но и способствует здоровому образу жизни, предлагая огромные преимущества тепловых ванн .

 

Стекло для сауны - полностью стеклянный фасад сауны прекрасно сочетается с окружающим пространством. Окно внутри сауны обеспечивает естественное освещение и позволяет посетителям сауны наслаждаться видом на природу заднего двора.

Нагреватель Himalaya Каменка Himalaya Rock Tower является ключевым компонентом для обеспечения максимального успокаивающего эффекта в сауне. Благодаря технологии BioWater, нагреватель обеспечивает многомерное удовольствие и расслабление в истинном стиле Finnleo.

Сауна

 

Управление SaunaLogic2 —  управление SL2 делает здоровый образ жизни легким. Домовладельцы могут полностью управлять своей сауной из любого места со своего мобильного устройства, включая настройку температуры, продолжительности, освещения и звука. Рядом с сауной также установлен современный стеклянный сенсорный экран для легкого доступа.

Освещение спинки —  встроенное в спинку светодиодное освещение включает цветовую светотерапию, позволяющую регулировать цвет освещения сауны в зависимости от настроения дня.

 

Ванна для замачивания - Ванна дополняет использование сауны. Насладившись глубоким жаром сауны, они могут расслабиться в ванне, чтобы освежиться.

 

Элементы ванной комнаты. Отделка ванной комнаты золотом прекрасно сочетается с натуральным деревом для сауны.

Какое сказочное пространство для домовладельцев, которым они могут наслаждаться каждый день!

Наземные бассейны для упражнений
Наземные бассейны для упражнений Вы можете выполнять любые упражнения в легко устанавливаемом наземном бассейне!
Традиционные сауны на открытом воздухе
Качественное время в сауне Простая панельная конструкция традиционных саун Finnleo Outdoor позволяет легко собрать их в любом месте, где есть место. В то же время сауны со встроенными стенами и системой фронтонов гарантируют, что вы будете наслаждаться прочной и долговечной сауной, которая будет прекрасно чувствовать себя на улице долгие годы.