Наземные бассейны для упражнений

Наземные бассейны для упражнений

Вы можете выполнять любые упражнения в легко устанавливаемом наземном бассейне!

Если вы никогда раньше не пробовали тренироваться в бассейне, вам обязательно понравятся все преимущества! В бассейне вы можете проводить безграничные малоинтенсивные тренировки, которые принесут пользу людям всех возрастов.

 

 

В наземном бассейне для упражнений от Endless Pools ® вы получите множество вариантов индивидуальной настройки . Одной из таких особенностей является тот факт, что все наши бассейны могут быть построены полностью над землей, частично в земле или вровень с землей.

Независимо от того, хотите ли вы, чтобы ваш бассейн был внутри или снаружи, вам не придется ломать пол или копать землю во дворе, чтобы установить бассейн!

Надземный бассейн может иметь все те же функции, что и встроенный в землю. Все наши бассейны, независимо от того, как вы их настраиваете, отлично подходят как для фитнеса, так и для развлечения. А Endless Pools предлагает ряд вариантов, специально разработанных для водных упражнений.

В сочетании с подводной беговой дорожкой дополнительное сопротивление помогает добиваться большего прогресса с меньшим риском получения травмы.

Итак, если вы хотите дать себе место для водных тренировок без необходимости копать землю, подумайте о наземном бассейне для упражнений!

ПРЕИМУЩЕСТВА НАДЗЕМНЫХ БАССЕЙНОВ

Наземный тренировочный бассейн обеспечивает самую простую установку. Если вы решите построить свой бассейн на поверхности, а не под землей, вам не нужно делать какие-либо раскопки!

Для установки бассейна над землей требуется меньше шагов, чем на уровне с ним. Сам бассейн состоит из тех же деталей для сборки, но наземные бассейны дешевле и их можно построить быстрее!

Чем меньше времени потребуется на сборку вашего бассейна, тем быстрее вы сможете использовать его для своих тренировок!

С наземным бассейном для упражнений вы сможете выбрать то, что вы хотите для плинтуса. Эта покупательница выбрала кедровые коктейли для своего бассейна Original Series; это доступный, водостойкий и привлекательный вариант отделки!

Планируете ли вы установить бассейн самостоятельно или нет, подумайте о том, что лучше подходит для места, где вы хотите разместить бассейн. Если у вас есть место для надземного бассейна, вам обязательно стоит подумать об этом!

 

ПРЕИМУЩЕСТВА ЗАНЯТИЙ В БАССЕЙНЕ

 

 

Независимо от того, в каком бассейне вы тренируетесь, занятия в воде, а не на суше, имеют множество преимуществ, которые могут вас удивить!

 

 

Сопротивление, которое оказывает вода, даст вашему телу более интенсивную тренировку, в то время как вы также будете поддерживаться со всех сторон плавучестью. Возможность контролировать температуру воды также поможет вам не перегреться и не устать слишком быстро.

 

 

 

 

 

Бассейн E2000 Endless Pools Fitness System! С отдельными секциями для отдыха и упражнений мама может бегать против течения на своей подводной беговой дорожке, в то время как остальные члены семьи наслаждаются гидромассажем в более теплой воде.

 

Плавание — это упражнение для всего тела, и с нашим фирменным течением вы можете плавать без перерыва в бассейне, который не занимает слишком много места!

 

 

 

Если вы хотите превратить свой задний двор или комнату в своем доме в пространство для упражнений, вы можете легко сделать это с помощью наземного бассейна для упражнений.

Вы даже можете приобрести тренажеры для своего бассейна, чтобы улучшить свои тренировки!

 

Бассейны серии Original, в частности, ориентированы на фитнес, и все они оснащены нашей фирменной регулировкой течения. Это даст вам еще большее сопротивление, чем естественная вода в вашем наземном бассейне для упражнений.

Если вы хотите тренироваться с напарником по тренировкам, бассейн Dual Propulsion оснащен двумя потоками, чтобы вы могли тренироваться бок о бок.

 Плавание против течения — идеальная кардио-тренировка, а в бассейне она плавает почти каждый день, чтобы потренироваться и снять стресс!

Наряду с бассейнами существует множество других вариантов бассейнов, которые выведут ваш наземный тренировочный бассейн на новый уровень.

Аквабайк и подводная беговая дорожка привносят изюминку в повседневные тренажеры. Они модифицированы для беспрепятственной работы в водной среде, используя сопротивление воды на 360 градусов и поток Endless Pools, чтобы задействовать ваше ядро.

Вы также можете добавить наш комплект для гребли — два руля имеют регулируемое натяжение в соответствии с вашим уровнем физической подготовки. Также они имеют повышенный эффект в паре с током.

 

 

 

Как и аквабайк, их можно легко вынуть из бассейна, когда вы закончите свою дневную тренировку! Таким образом, вы можете использовать свой наземный бассейн для гораздо большего, чем просто упражнения.

 

 

 

Самое главное помнить, что ваш бассейн для вас! Будь то надземный бассейн или на одном уровне с ним, для развлечения или фитнеса, бассейн полон потенциала. Не стесняйтесь извлечь из этого максимум пользы!

Круглогодичная уличная сауна на дровах — это возможность отдохнуть всей семьей без электричества
Круглогодичная уличная сауна на дровах — это возможность отдохнуть всей семьей без электричества У семьи, есть кусочек рая на заднем дворе с дровяной сауной на открытом воздухе и примыкающим к ней застекленным крыльцом. Ниже они рассказывают о любви их семьи к их «отключенному побегу», которым наслаждаются в любое время года.
Элегантная ванная комната с сауной
Элегантная ванная комната с сауной Прекрасная идея сделать ремонт в главной ванной комнате, чтобы у вас было уютное место для уединения в конце каждого дня. Включение внутренней сауны в ваше пространство — это то, что выводит ее на новый уровень. Владельцы этой красивой, реконструированной главной ванной комнаты позаботились о функциональности, эстетике и личном комфорте для своего роскошного домашнего спа-салона. «Наша сауна была лучшим вложением, которое мы сделали. Это место, где можно расслабиться после долгого рабочего дня», — заявили они. Ниже мы выделяем ключевые особенности: