• »
  • »
  • Круглогодичная уличная сауна на дровах — это возможность отдохнуть всей семьей без электричества

Круглогодичная уличная сауна на дровах — это возможность отдохнуть всей семьей без электричества

Круглогодичная уличная сауна на дровах — это возможность отдохнуть всей семьей без электричества

 

У семьи, есть кусочек рая на заднем дворе с дровяной сауной на открытом воздухе и примыкающим к ней застекленным крыльцом. Ниже они рассказывают о любви их семьи к их «отключенному побегу», которым наслаждаются в любое время года.

 

1. Что побудило вас устроить у себя дома уличную сауну?

Моя подруга пригласила нескольких из нас на выходные в свой семейный коттедж. Коттедж был деревенским и простым, а баня была дровяной сауной в нескольких шагах от него. Ежедневный ритуал посещения сауны глубоко расслаблял и исцелял. Как только я вернулся домой; Я начал мечтать о том, чтобы создать собственное убежище во дворе.

 

2. Как вы пришли к плану сауны? Как вы решили, где установить вашу сауну?

Я провел много времени, мечтая, читая блоги и собирая изображения простых домиков и уединенных дворов. В этот момент мой муж был настроен немного скептически, но мы знали местного архитектора и обратились к нему с нашей коллекцией идей. Мы живем на 6-ти сотках, и позади нашего участка есть большая поляна, окруженная соснами.

          

Каковы особенности вашей индивидуальной сауны на открытом воздухе? Что вам больше всего нравится в вашей сауне?

Мы хотели создать пространство с низкими эксплуатационными расходами для всех сезонов, которое было бы продолжением природы. Мы установили в сауне высокое окно, откуда видны верхушки деревьев и звездное небо. Двусторонний дровяной обогреватель - еще одна любимая функция. Это то, что в конечном итоге убедило моего мужа в сауне - он всегда хотел дровяной камин. После хорошего пара мы расслабляемся перед камином на веранде-ширме и просто ценим настоящий момент.

 

 

Как вы пользуетесь сауной? Есть ли у вас какие-нибудь ритуалы в сауне?

Зимой мы обычно разводим костер перед ужином. К тому времени, когда посуда на ужин готова, в сауне почти 140 градусов, и мы отправляемся на улицу, чтобы насладиться нашим ритуалом с хорошей книгой. Этот первый взрыв тепла кажется удивительным. Мы часто сидим в тишине, пока тепло прогревает нас до глубины души. Легко потерять счет времени.

Нам вообще нравится сауна около 120 градусов. Через 15-20 минут выливаем ковш воды на камни, и они шипят, когда пар наполняет воздух. Мы ставим тазы с водой под скамьями сауны, чтобы остыть (наша внучка любит прыгать в снегу), а потом мы идем на крыльцо, чтобы освежиться – иногда болтаем, иногда читаем, иногда дремлем. Затем делаем цикл заново. Такое ощущение, что мы в миллионе миль от всего — чистое блаженство.

Почему вы любите сауну? Какие основные преимущества вы и ваша семья получаете от вашей красивой сауны на открытом воздухе?

Мы находим сауну глубоко расслабляющей. Это наш отключенный, побег. Даже наши внуки с нетерпением ждут начала ритуала. Сауна – залог крепкого сна!

Что вам нравится в дровяной каменке Saga 22T , которая стоит в вашей сауне?

Двусторонний дизайн — наша любимая функция. Мой муж часто разжигает огонь, а затем остается на крыльце, чтобы насладиться им.

 

 

7. Что вы думаете о дизайне и материалах сауны? 

Сауна оказалась даже лучше, чем я ожидал. Наш продавец был хорошо осведомлен и помогал на протяжении всего процесса проектирования. Он встретился с нашим подрядчиком на месте для окончательных измерений и был отличным источником вопросов во время строительства. 

 

8. Вы бы порекомендовали Finnleo?

Я без колебаний рекомендую Finnleo 

 

9. Что бы вы сказали тому, кто подумывает о сауне Finnleo?

Сделай это!

 

 

 

 

 

Почему чемпион боксирует с тенью под водой бассейна
Почему чемпион боксирует с тенью под водой бассейна «Мои мышцы чувствуют себя лучше, чем раньше» — это не то, что вы ожидаете от боксера после энергичной тренировки. В данном случае Шакил Финн, действующий чемпион по версиям IBF и NABF в среднем весе, рассказывает о своей водной тренировке в коммерческом бассейне.
Наземные бассейны для упражнений
Наземные бассейны для упражнений Вы можете выполнять любые упражнения в легко устанавливаемом наземном бассейне!