• »
  • »
  • Почему чемпион боксирует с тенью под водой бассейна

Почему чемпион боксирует с тенью под водой бассейна

Почему чемпион боксирует с тенью под водой бассейна

«Мои мышцы чувствуют себя лучше, чем раньше» — это не то, что вы ожидаете от боксера после энергичной тренировки. В данном случае Шакил Финн, действующий чемпион по версиям IBF и NABF в среднем весе, рассказывает о своей водной тренировке в коммерческом бассейне.

Бассейн

 

 

«Суставы, которые раньше были великолепны, больше не будут болеть после тренировки в бассейне», — подтверждает он. Как сказал его тренер: «Ты не используешь отягощения, но это что-то вроде пауэрлифтинга, особенно в определенных движениях.

 

«Мы занимались плиометрикой, прыжками в воду, и вы можете сказать, что он усердно работает, потому что вы должны бороться против течения. Вы должны быть сильными в течение одной минуты, одной минуты тридцати», — объясняет тренер. «Это сложно, 100 процентов».

Бассейн для тренировки

 

 

«Мы тренируемся чуть больше двух лет, — добавляет Финн. Когда мы разговаривали, они рассчитывали, что их фитнес-тренировки в бассейне тренажерного зала помогут ему получить преимущество перед его первым международным боем.

 

ИХ БЕСКОНЕЧНЫЕ ТРЕНИРОВКИ В БАССЕЙНЕ

Тренер говорит о спортсменах, которые не добавляют водные тренировки в свои тренировки: «Они упускают большую часть, потому что сопротивление воде — это не вес, это просто сопротивление. Это действительно только для суставов. Это только мое мнение. ", уточняет он, "это лучшее дополнение, которое я могу прямо сейчас добавить к тренировкам своего спортсмена".

Тренировка в бассейне

 

 

 

Финн соглашается: «Я не так сильно ощущаю это на своих суставах», даже когда тренер заставляет его делать «множество взрывных движений: прыжки против течения, много стояния, упражнения на устойчивость, тренировки корпуса. Я стою на одна нога, но я должен убедиться, что мое тело не двигается, потому что течение в бассейне очень сильное. Это работает на моем корпусе и стабильности. Это действительно очень помогает».

Посмотрите на нашу эксклюзивную подводную беговую дорожку в действии!

«На прошлой неделе, когда мы это делали, на следующий день у меня был спарринг, и я думал, что почувствую себя немного уставшим; я не был уверен, как буду себя чувствовать, но я чувствовал себя превосходно. Это прекрасное чувство. " Исследования подтверждают это: австралийские спортивные ученые обнаружили, что «восстановительный сеанс, основанный на плавании, повышает работоспособность на следующий день, возможно, из-за гидростатических свойств воды и связанного с ней влияния на воспаление».

 

БОЛЬШЕ, ЧЕМ ПРОСТО БОКС

Поммье считает, что его тренировки Endless Pools могут помочь и его постоянным клиентам. «Всем, кто его пробовал, он очень понравился», — сообщает он, но это не значит, что он позволяет попробовать его каждому клиенту. «Они должны быть готовы к этому. Сначала они должны правильно тренироваться, а после того, как у них будут основы, хорошо, давайте добавим бассейн».

 

Об одном клиенте тренер Поммье говорит: «Каждую неделю, раз в неделю, мы проводим занятия в бассейне, потому что он работает над триатлоном. Он чувствует себя прекрасно».

Оцените аквабайк для стационарной езды на велосипеде с сопротивлением на 360 градусов!

«Я делаю программу для беременных в бассейне. Вы используете воду, чтобы почувствовать себя немного легче», — отмечает он. «Ток действительно слабый, но они все еще чувствуют его давление… Вы много работаете на кор, много ягодиц, и суставы при этом в безопасности». По данным колледжа акушеров и гинекологов, водные тренировки приносят много пользы здоровым женщинам с нормальной беременностью.

 

Еще один клиент тренера — Кенни. Он использует течение Endless Pools в рамках своей подготовки к запланированному рекордному заплыву всех пяти Великих озер.

Для этих и других клиентов тренер планирует продолжить обучение в бассейне. «Мы собираемся продолжать использовать обучение.  Рецепт работает, зачем менять рецепт?»

ЛАНДШАФТНЫЙ ДИЗАЙН И УКРАШЕНИЕ ВАШЕГО ДВОРА С ПОМОЩЬЮ БАССЕЙНА
ЛАНДШАФТНЫЙ ДИЗАЙН И УКРАШЕНИЕ ВАШЕГО ДВОРА С ПОМОЩЬЮ БАССЕЙНА Бассейн Нажмите и перетащите Если у вас есть бассейн на заднем дворе и вы хотите оживить окружающие пространства, но беспокоитесь о том, сколько это может вам стоить, продолжайте читать. Если у вас есть хотя бы капля творчества и вы чувствуете себя немного находчивым, вы можете придать своему бассейну на заднем дворе новый вид и создать оазис своей мечты. Ландшафтный дизайн и украшение вашего открытого пространства не обязательно должны быть такими дорогими, как вы думаете.
Круглогодичная уличная сауна на дровах — это возможность отдохнуть всей семьей без электричества
Круглогодичная уличная сауна на дровах — это возможность отдохнуть всей семьей без электричества У семьи, есть кусочек рая на заднем дворе с дровяной сауной на открытом воздухе и примыкающим к ней застекленным крыльцом. Ниже они рассказывают о любви их семьи к их «отключенному побегу», которым наслаждаются в любое время года.