Дизайнерская серия саун

Как следует из названия, серия Designer представляет собой ряд высококачественных стилей саун, созданных по образцу чистых, простых, но элегантных линий, характерных для лучших образцов скандинавского дизайна. Более того, они доступны в виде сборных комплектов панелей, что делает их доступными для использования уже через несколько часов после сборки.

 

Выберите один из четырех различных стилей, каждый из которых отличается уникальным комфортом и эстетическими характеристиками.

Поставляется в комплекте со скамейками, освещением, каменкой, внутренней и внешней обшивкой — все, что вам нужно, чтобы начать наслаждаться сауной уже через несколько часов после доставки.

Сборные панели, изготовленные из скандинавской белой древесины или чистого канадского тсуги или западного красного кедра, полученные из ответственно управляемых лесов.

Интерьеры могут быть обновлены до одного из наших роскошных интерьерных решений, что еще больше улучшит внешний вид вашей сауны.

Простая сборка, пошаговые инструкции и поддержка по телефону, чтобы ваша сауна была готова быстро. Они также защищены полной 5-летней гарантией на все детали и 2-летним обслуживанием на месте.

Центурион Сауна

В рамках празднования 100-летия нашей материнской компании, Sauna360 World Group, в IPSE была выпущена роскошная новая дизайнерская сауна Centurion. Centurion сочетает в себе богатые и исторические элементы дизайна финской сауны с новыми нагревателями и технологиями управления. Эксклюзивные черные панели для сауны Taika от Finnleo на стенах в сочетании с приятно контрастирующими светлыми скамьями и спинками канадского болиголова с вертикальной текстурой и встроенным освещением спинок создают в сауне очень расслабляющую атмосферу. Скамья на средней платформе от стены до стены обвивается вокруг нагревателя Himalaya в виде каменной башни и сочетается с WiFi-контроллером SaunaLogic2 от Finnleo .

Сауна центурион

Центурион Сауна

 Centurion сочетает в себе богатые и исторические элементы дизайна финской сауны с новыми нагревателями и технологиями управления. Эксклюзивные черные панели для сауны Taika от Finnleo на стенах в сочетании с приятно контрастирующими светлыми скамьями и спинками канадского болиголова с вертикальной текстурой и встроенным освещением спинок создают в сауне очень расслабляющую атмосферу. Скамья на средней платформе от стены до стены обвивается вокруг нагревателя Himalaya в виде каменной башни и сочетается с WiFi-контроллером SaunaLogic2 от Finnleo .

 

 

Характеристики центуриона:

Внешние размеры: глубина 72 дюйма, ширина 84 дюйма, высота 84 дюйма.

Современный угол «стекло к стеклу» создает удивительно открытое ощущение

Роскошные спинки

Встраиваемое светодиодное освещение

Двухцветное сочетание скамеек Clear Canadian Hemlock с эксклюзивными черными стеновыми панелями для сауны Taika

Внешний вид прозрачного канадского болиголова

Каменка для сауны: Гималаи

Управление сауной: управление SaunaLogic2 с универсальным мобильным приложением

Опция: звуковая система Bluetooth

Сумеречная сауна

Внешние размеры: глубина 72 дюйма, ширина 84 дюйма, высота: 84 дюйма.

Современный угол «стекло к стеклу» создает удивительно открытое ощущение

Роскошные спинки

Встраиваемое светодиодное освещение

Двухцветное сочетание западного красного кедра с акцентами из абачи и термообработанной ольхи создает роскошный внешний вид.

Внешний вид кедра, натертого маслом, с черным меламиновым фоном

Каменка для сауны: Vena с SL2 или Pure 2.0 Control

Параметры

 

Звуковая система Bluetooth

Вена нагреватель

Vena — это дополнение к серии настенных обогревателей Finnleo, современное обновление самых популярных обогревателей в отрасли. Его европейский дизайн в сочетании с нашим цифровым управлением SaunaLogic2 идеальна там, где требуется настенный обогреватель. В стандартную комплектацию Vena входит технология BioWater Technique (встроенный резервуар для воды, который выпускает мягкий пар во время сеанса сауны), предлагая многоуровневую сауну. Возможна дополнительная напольная подставка.

 

 

Блэклайн обогреватели

Вена нагреватель

Vena — это дополнение к серии настенных обогревателей Finnleo, современное обновление самых популярных обогревателей в отрасли. Его европейский дизайн в сочетании с нашим цифровым управлением SaunaLogic2 идеальна там, где требуется настенный обогреватель. В стандартную комплектацию Vena входит технология BioWater Technique (встроенный резервуар для воды, который выпускает мягкий пар во время сеанса сауны), предлагая многоуровневую сауну. Возможна дополнительная напольная подставка.

 

SaunaLogic2 Управление

SL2 Control — это первая система управления сауной с настоящей универсальной мобильной функциональностью. Управляйте сауной из любого места!

 

Дополнительное мобильное приложение с глобальными функциями из любой точки мира, где есть сотовая связь или служба передачи данных.

Размеры: 3 3/8” Ш x 5 1/2” В x 1/4” Г

Интуитивно понятный дисплей (время/температура/освещение/состояние системы)

24-часовая задержка

60-минутный таймер

Встроенное управление освещением RGBW с диммером (с комплектом низковольтного освещения Finnleo)

Встроенная кнопка Bluetooth для использования с дополнительным аудиокомплектом SL2.

Доступны модели с традиционной сауной или инфракрасной сауной.

 

Стационарно установленный интерьер сауны - деко

Фиксированные верхние скамейки

Deco Interior стал самым популярным обновлением пользовательской скамьи Finnleo из-за огромной гибкости в компоновке скамейки при сохранении популярной платформы / средней скамьи.

Сауна Deco

Скамейки и спинки можно выбрать любые из представленных.

Скамейки крепятся к прочным настенным опорам.

Средняя платформа от стены до стены

 

 

Стационарно установленный интерьер сауны - стандарт

Стандартный интерьер Finnleo устанавливает «стандарт» для отрасли.

 

Северная белая ель T&G для стен и потолков

Спинки Abachi 2-Bar, скамейки, ограждения обогревателя и доски (для прогулочной зоны)

Полнокадровая конструкция 2x4 с вершинами и лицом Abachi 1x4.

Закругленная передняя часть (для вершин короткого направления) или стандартная передняя часть (для вершин длинного направления) включены.

Скамьи собираются снизу с помощью скрытых винтов из нержавеющей стали.

Предварительно навесная цельностеклянная тонированная дверь под бронзу

Низковольтное светодиодное освещение в спинке сиденья

Ведро и ковш

Традиционные сауны на открытом воздухе
Качественное время в сауне Простая панельная конструкция традиционных саун Finnleo Outdoor позволяет легко собрать их в любом месте, где есть место. В то же время сауны со встроенными стенами и системой фронтонов гарантируют, что вы будете наслаждаться прочной и долговечной сауной, которая будет прекрасно чувствовать себя на улице долгие годы.
Дровяные печи
Почему люди выбирают дерево, когда есть другие варианты, требующие меньше усилий? Есть много способов обогреть дом, но ни один из них не может полностью сравниться с ощущением, когда вы зажигаете свой собственный огонь, разжигаете его до грохота, слышите треск и треск бревен и вдумчиво наслаждаетесь всем этим с семьей и друзьями.