Терапия красным светом в сауне

 

 

 

 

Терапия красным светом в сауне Лечение, также известное как фотобиомодуляция (PBM), представляет собой форму биоактивного света, используемого в сочетании с ближним инфракрасным излучением для лечения, восстановления и регенерации организма.

Эта терапевтическая длина волны света стимулирует митохондрии производить АТФ, клеточную энергию внутри наших клеток. Широко используется для лечения воспалительных болей в суставах, кожных заболеваний, здоровья мозга, восстановления мышц и многого другого.

 

ЧТО ТАКОЕ ЛЕЧЕНИЕ КРАСНЫМ СВЕТОМ В САУНЕ?

Во время 20-минутного сеанса красный свет направлен на анатомическую часть тела, требующую лечения. Вы почувствуете легкое тепло, исходящее от светодиодов, которое вызывает чувство спокойствия.

 

КАК РАБОТАЕТ ТЕРАПИЯ КРАСНЫМ СВЕТОМ?

Свет излучает определенную длину волны, чтобы увеличить выработку эндогенных противовоспалительных средств, ускорить регенерацию тканей и уменьшить боль. Когда правильная доза света излучается на правильном расстоянии от источника воспаления или травмы, свет глубоко проникает в ткани организма и стимулирует сложную биологическую реакцию для восстановления здоровой клеточной функции.

 

БОРЬБА С ВОСПАЛЕНИЕМ + ХРОНИЧЕСКАЯ БОЛЬ

Заболевания суставов

Артрит

Фибромиалгия

Хроническая усталость

 

 

КОГНИТИВНАЯ ФУНКЦИЯ МОЗГА

Травма головного мозга

Беспокойство

Депрессия

Когнитивной деятельности

 

 

ЗДОРОВЬЕ КОЖИ

Ускоряет заживление ран

Стимулировать выработку коллагена

Псориаз / Дерматит / Экзема

Уменьшить рубцевание

 

 

СПОРТИВНОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ

Предотвратить повреждение мышц

Тендинит/миофасциальная боль

Улучшить спортивные результаты

Сауна как ценный клинический инструмент
Этикет финской сауны – 8 вещей, которые должен знать каждый турист!
Для финнов сауна (произносится как Sow-nah по-фински) является частью их повседневной жизни, некоторые финны даже родились в саунах до того, как появились больницы! Но для туриста этикет в финской сауне может показаться загадкой, и в ней трудно ориентироваться.