Строительство индивидуальных бассейнов

Строительство индивидуальных бассейнов 

 

Выразите себя с индивидуальными бассейнами. Бассейны являются популярным выбором для домовладельцев, потому что они могут быть спроектированы по индивидуальному заказу и предлагают возможность создания роскошной индивидуальной отделки.

 

Что бы вы ни представляли, это возможно с торкрет-бассейном! Создайте любой размер или форму, которую вы пожелаете, и включите гладкие изгибы, а также привлекательные дополнения. Он идеально подходит для установки в ограниченном пространстве или для создания нетрадиционного проекта бассейна.

 

Пользовательские пулы 

Каркас торкрет-бассейна включает в себя сетку из арматуры для максимальной прочности, которая соответствует индивидуальному дизайну бассейна. Затем с помощью шланга для торкретирования набрызгивают торкрет-бетон, обеспечивая максимально прочную лужу в грунте.

Если вы хотите, чтобы ваш оазис на заднем дворе выглядел неповторимо, вам подойдет бассейн из торкрет-бетона. Таким образом, бассейн превосходит отраслевой стандарт как по графику арматуры, так и по толщине торкретбетона.

Бассейны из торкрет-бетона настолько популярны, потому что они предлагают бесконечные экстравагантные варианты, в том числе утопленные или приподнятые спа, каменные гроты, входы на пляж, входы в невесомости, приподнятые балки и удивительные переливы с отрицательным краем. Внутренняя отделка включает в себя цветную штукатурку, текстуру камня, поверхности из гальки и роскошное полированное стекло.

Также предлагается подводное освещение и системы очистки пола. Рассмотрите возможность включения дополнительных спа, каменных водопадов, внутренней отделки и цветов, акцентных медальонов, ламинарных форсунок, тропических душей, прозрачных занавесок, господ, световых эффектов и подогревателей для бассейнов. Возможности безграничны с огнестрельным пулом!

 

Все эти опции совместимы с системой дистанционного управления, что позволяет вам контролировать весь бассейн со своего смартфона! Это предложение является одним из новейших доступных технологий. Благодаря автоматизированным системам управления планирование и управление циклами фильтрации, отоплением, освещением бассейна и ландшафта, санитарной обработкой, водопадами и фонтанами будет происходить в блаженном автоматическом режиме.

Системные контроллеры и пульты дистанционного управления спроектированы таким образом, чтобы их можно было нажимать простыми кнопками, с легко читаемыми цифровыми дисплеями и пошаговыми инструкциями в меню. Поговорите со своим профессиональным дизайнером, чтобы выбрать правильную систему автоматизации для вашего бассейна.

 

Что входит в строительство бассейнов?

Прежде чем земля будет заложена, дизайнер работает с вами, чтобы определить, является ли бассейн, который вы хотите, лучшим вариантом для вашей местности. Это можно сделать при посещении магазина или на месте в вашем регионе. Мы предлагаем бесплатный дизайн-макет в магазине, и мы можем сделать 3D-дизайн за небольшую плату. После того, как сам пул будет разработан, мы детализируем весь проект с любыми специальными функциями, которые вы решите добавить.

 

Как только вы подпишете соглашение об установке и внесете залог, мы официально начнем строительство вашего бассейна! После того, как планы готовы к работе, область размечается, чтобы гарантировать, что во время строительства не будут затронуты подземные трубы. Затем дважды проверяются размеры и классификация, а затем выкапывается котлован. Далее монтируется сантехника, и проводится опрессовка. Отдельная бригада по индивидуальному заказу устанавливает арматурную сетку, которая проходит вдоль пола и стен бассейна.

 

Затем пневматическим способом наносится торкрет-торкретбетон. Скамейки и любые другие уголки изготавливаются вручную до того, как бассейн затвердеет, а затем наши квалифицированные электрики проводят необходимые электромонтажные работы. Затем пришло время для обратной засыпки, установки настила и покрытия, добавления плитки или других визуальных элементов, а также нанесения окончательной внутренней отделки бассейна. На этом ваш бассейн готов и готов к вашему наслаждению!

 

 

 

Специалисты научат вас эксплуатировать и обслуживать ваш бассейн в нашей фирменной школе бассейнов. После того, как все будет готово, мы убираем и выравниваем двор, чтобы убедиться, что весь строительный мусор удален, и ваш двор готов к лету.

Виниловые вкладыши для бассейна
Виниловые вкладыши для бассейна Прочные и стильные модели виниловых вкладышей для бассейна Дополните дизайн своего бассейна одним из привлекательных дизайнерских виниловых покрытий. Вкладыши прочны и долговечны, их легко чистить, они мягкие на ощупь и выглядят потрясающе.
Стеклопластиковые бассейны
Стеклопластиковые бассейны Наши бассейны из стекловолокна отличаются высоким качеством, чрезвычайной долговечностью и низкими эксплуатационными расходами. Им никогда не нужна новая облицовка, а бассейны из стекловолокна редко нуждаются в обновлении покрытия. Профессионально установленный бассейн из стекловолокна обычно стоит от 60 000 до 120 000 долларов, в зависимости от размера и характеристик.