Стеклопластиковые бассейны

Стеклопластиковые бассейны

Бассейны из стекловолокна отличаются высоким качеством, чрезвычайной долговечностью и низкими эксплуатационными расходами. Им никогда не нужна новая облицовка, а бассейны из стекловолокна редко нуждаются в обновлении покрытия. Профессионально установленный бассейн из стекловолокна обычно стоит очень дорого, в зависимости от размера и характеристик.

 

 

Бассейны из стекловолокна — один из самых полезных и настраиваемых способов превратить ваш задний двор в идеальное убежище на открытом воздухе. По сравнению с бетонными бассейнами, бассейны из стекловолокна проще в обслуживании и имеют самый прочный и долговечный материал. Когда вы инвестируете в бассейн из стекловолокна, вы строите бассейн, который прослужит вам всю жизнь и останется постоянным источником отдыха, веселья, красоты и удовольствия год за годом.

Центр вашего образа жизни на заднем дворе

Прохладное погружение в бассейн, чтобы проснуться с рассветом. Равномерный ритм кругов снимает напряжение дня. Коктейли с друзьями на закате. Или смех ваших детей, когда они пушечным ядром летят в самую гущу событий.

 

Прямоугольные бассейны из стекловолокна

Периметр стекловолокна и инкрустированная плитка

Элегантный выбор стандартной плитки по периметру и соответствующих акцентных плиток с инкрустацией, чтобы сделать ваш бассейн уникальным. Инкрустированные плитки подчеркивают лестницы и сиденья для безопасности и внешнего вида.

 

Плиточные полы, ступени, сиденья и скиммеры

Стеклянная или керамическая плитка может быть добавлена ​​к полу, ступенькам, сиденьям и/или скиммерам любого бассейна. Эти креативные дизайны могут быть добавлены, чтобы дополнить форму вашего бассейна, чтобы придать ему изысканный и утонченный вид.

 

Мозаика из плитки

Мозаичная плитка отражает очарование и индивидуальность, добавляя привлекательности вашему бассейну. Отразите свою индивидуальность в своем бассейне, выбрав из стандартной линейки продуктов или созданную вами собственную мозаику.

Традиционные стеклопластиковые бассейны произвольной формы

Строительство индивидуальных бассейнов
Строительство индивидуальных бассейнов Выразите себя с индивидуальными бассейнами. Бассейны являются популярным выбором для домовладельцев, потому что они могут быть спроектированы по индивидуальному заказу и предлагают возможность создания роскошной индивидуальной отделки.
Бассейны с виниловой пленкой со стальными стенками
Бассейны со стальными стенками и виниловой пленкой — идеальный выбор для бассейнов на заднем дворе, поскольку они долговечны и индивидуальны. Стальные стеновые панели гарантируют, что ваш бассейн прослужит долгие годы. Наши специалисты по дизайну могут работать с рядом водных объектов, которые дополняют бассейны со стальными стенками, создавая уникальный вид на вашем заднем дворе.