Виниловые вкладыши для бассейна

Виниловые вкладыши для бассейна

Прочные и стильные модели виниловых вкладышей для бассейна

Дополните дизайн своего бассейна одним из привлекательных дизайнерских виниловых покрытий. Вкладыши прочны и долговечны, их легко чистить, они мягкие на ощупь и выглядят потрясающе.

 

 

Когда вы поговорите со своим специалистом по дизайну, вы можете ожидать, что вам покажут все ваши варианты, чтобы определить, какой рисунок вкладыша лучше всего подойдет для вашего нового бассейна.

 

Обязательно просмотрите нашу галерею рисунков виниловых вкладышей ниже, чтобы поближе ознакомиться с доступными вариантами, чтобы получить предложение.

Процесс замены винилового вкладыша

Бассейны с виниловым вкладышем, усиленные бетонными или стальными стенами, являются отличными бассейнами на заднем дворе для домовладельцев из-за простого процесса строительства, множества вариантов дизайна вкладыша и более низкой первоначальной стоимости. Со временем виниловые вкладыши могут изнашиваться, из-за чего ваш бассейн будет выглядеть старым и устаревшим.

 

Во время консультации, консультант по замене облицовки бассейна встретится с вами в магазине, чтобы обсудить ваши потребности. Если вы предоставите предполагаемые размеры бассейна, мы сделаем предварительную смету для вас на месте! Кроме того, фотографии и видео могут помочь нам найти любые проблемы, которые могут возникнуть во время установки вкладыша.

 

Выберите свой узор

Во время встречи в магазине вы и ваша семья сможете ознакомиться со всеми доступными моделями вкладышей. И поверьте нам, есть из чего выбрать! Специалист по виниловым вкладышам предоставит вам настоящие образцы, чтобы вы могли их потрогать и ощутить.

 

Время измерения

После того, как вы подписались на замену вкладыша и выбрали новый рисунок, команда замерщиков приедет к вам домой и проведет подробные измерения всего бассейна. Команда по замерам сделала это для тысяч вкладышей для подземных бассейнов.

 

Установка винилового лайнера

Пленка для подземного бассейна, изготовленная по вашему индивидуальному заказу, уже отправлена ​​на наш склад от производителя. В день установки монтажная бригада откачает всю воду из бассейна, а ваш старый вкладыш будет удален и утилизирован. Команда специалистов не покидает старый неприглядный вкладыш для бассейна. Кроме того, команда очистит стены, выполнит мелкий ремонт дна бассейна и проклеит любые швы на стенах, где это необходимо, перед установкой лайнера. Затем ваш новый вкладыш будет профессионально установлен и установлен в бассейн, где начнется процесс наполнения!

РОБОТЫ-УБОРЩИКИ БАССЕЙНОВ
Чистильщики бассейнов Компании по бассейнам доверяют мастерству очистителей бассейнов Millennium, чтобы ваш бассейн всегда был блестящим. Узнайте больше о чистящих средствах для бассейнов и узнайте, какое из них соответствует вашим конкретным потребностям в бассейне. Зайдите в один из розничных магазинов , чтобы поговорить со специалистом, который поможет вам выбрать подходящее чистящее средство для вас.
Строительство индивидуальных бассейнов
Строительство индивидуальных бассейнов Выразите себя с индивидуальными бассейнами. Бассейны являются популярным выбором для домовладельцев, потому что они могут быть спроектированы по индивидуальному заказу и предлагают возможность создания роскошной индивидуальной отделки.