• »
  • »
  • Стоит ли устанавливать в сауне стену из гималайской соли?

Стоит ли устанавливать в сауне стену из гималайской соли?

Стоит ли устанавливать в сауне стену из гималайской соли?

сауна с гималайской соляной стеной

 

Сауны обладают удивительными преимуществами для здоровья, что является одной из причин, по которой они являются основным продуктом в медицинских центрах по всей стране.

 

 

 

Одним из дополнений, которые вы можете сделать в своей сауне, чтобы сделать ее еще более полезной для вашего здоровья, является стена из гималайской соли.

 

это дополнение

 

Итак, в этом блоге мы рассмотрим преимущества установки стены из гималайской соли в вашей сауне.

 

Что делает гималайскую соль такой полезной?

Стена из гималайской соли.

Розовая гималайская соль обладает замечательными преимуществами для здоровья, поэтому ее полезно употреблять в пищу или включать в свой ритуал оздоровления.

 

Это одна из самых чистых солей на планете, богатая многими полезными минералами, в том числе:

 

Калий

Кальций

Магний

При установке в горячей сауне он может усилить преимущества, которые вы уже получаете от домашней сауны.

 

6 лучших преимуществ для здоровья от посещения сауны

Хотите узнать все, что вам нужно знать об установке внутренней сауны?

 

 

Преимущества установки стены из гималайской соли в сауне...

Гималайская соль создает отрицательные ионы, которые могут помочь уменьшить воздействие свободных радикалов, помогая создать расслабляющую атмосферу.

 

Подумайте о том, как вы себя чувствуете у океана или после шторма — воздух заряжен отрицательными ионами, и это может оказать ряд благотворных воздействий на организм.

 

 Повышает ваше настроение

 Стимулирует вашу дыхательную систему

Повышает вашу иммунную систему

Улучшает сон

Способствует восстановлению мышц

Давайте рассмотрим их немного подробнее…

1. Повышает настроение

В некоторых исследованиях было показано, что отрицательные ионы уменьшают сезонное аффективное расстройство (САР), а также некоторые симптомы депрессии.

 

Почему?

 

Вы когда-нибудь стояли на улице после грозы?

 

Или наслаждались ощущением того, что находитесь рядом с морем?

 

В этих средах есть отрицательные ионы, и было показано, что они повышают уровень химического вещества серотонина, который может помочь с настроением, аппетитом и сном.

 

2. Стимулирует вашу дыхательную систему

Стресс и здоровье сердца.

Хотите улучшить свою дыхательную систему и здоровье сердца, не прибегая к кардиотренировкам?

 

Сауны улучшают кровоток, благодаря чему ваше сердце перекачивает тот же объем крови по всему телу. Однако для этого не нужно прилагать столько усилий.

 

Горячий воздух сауны в сочетании с очищающей гималайской солью может помочь стимулировать вашу дыхательную систему. Сторонники соляных стен говорят, что гималайская соль может помочь уменьшить воспаление и усилить кровоток.

 

3. Повышает вашу иммунную систему

повысить иммунную систему

Я думаю, что за последние пару лет мы все больше осознаем нашу иммунную систему и здоровье. И поэтому все, что мы можем сделать, чтобы укрепить нашу иммунную систему и убедиться, что мы остаемся в форме и здоровы, важно.

 

Сеансы в сауне увеличивают выработку лейкоцитов. Внутренняя армия отвечает за защиту от неприятных насекомых и бактерий.

 

Использование гималайской соли в сауне помогает усилить эти эффекты, а регулярное использование может поддерживать высокий уровень анализа крови. Это поможет предотвратить болезнь, если и когда она все-таки ударит.

 

 

 

4. Улучшает сон

Хороший ночной сон так же хорош, как любое лекарство.

 

А исследования, а также неофициальные данные свидетельствуют о том, что использование сауны может привести к более глубокому и расслабленному сну. Это вызвано повышением температуры тела во время посещения сауны, а затем снижением температуры тела.

 

Дыхательные эффекты гималайской соляной стены способствуют глубокому сну. Кроме того, атмосфера, создаваемая теплым гималайским светом, поможет вам подготовиться к спокойному ночному сну.

 

5. Способствует восстановлению мышц...

 

 

Тренировки или сидение за столом в течение всего дня могут вызвать боль и усталость в мышцах.

 

Использование сауны после тренировки или после дня, проведенного сидя с округлыми плечами, может помочь уменьшить мышечную боль.

 

Увеличенный приток крови к мышцам омолаживает мышцы, помогая устранить накопление молочной кислоты, в то время как тепло расслабляет мышцы.

 

Как мы уже говорили, продажа помогает улучшить здоровье органов дыхания, а это означает, что к мышцам может быть доставлено больше крови и кислорода. Помогает расщеплять любую молочную кислоту и способствует более быстрому восстановлению мышц.

 

Хотите узнать все, что вам нужно знать об установке внутренней сауны?

Готовы установить сауну со стеной из гималайской соли?

 

Сауны уже очень полезны для вашего здоровья, и установка лампы из гималайской соли не только увеличивает пользу для здоровья, но и создает расслабляющую и роскошную атмосферу в вашей сауне.

 

Итак, да, стены из гималайской соли могут стать отличным дополнением к вашему дому и могут быть легко интегрированы в построенную на заказ сауну по мере ее строительства.

Бассейны
Бассейны Сохраняйте прохладу этим летом и купите бассейн и аксессуары для бассейна
5 способов сауны улучшить ваше психическое здоровье
5 способов сауны улучшить ваше психическое здоровье Найти эффективный способ расслабиться может быть сложной задачей. Неважно, являетесь ли вы спортсменом или родителем, который всегда в пути, нам всем нужна забота о себе в нашей жизни, чтобы помочь нам перезарядиться! Вот почему покупка домашней сауны может быть одной из лучших инвестиций, которые вы можете сделать.