Бассейны

Бассейны

Сохраняйте прохладу этим летом и купите бассейн и аксессуары для бассейна

 

 

 

 

 

Одни из лучших летних воспоминаний связаны с играми в воде, и мы в Hearth, Pool and Patio здесь, чтобы помочь вам создать еще несколько любимых моментов, предоставив вам идеальный бассейн, соответствующий вашему стилю жизни. Хотите ли вы освежиться в бассейне в жаркие дни, повеселиться в воде с семьей или позаниматься спортом, мы поможем вам создать бассейн, о котором вы мечтали. Кроме того, мы избавим вас от хлопот, связанных с техническим обслуживанием, предлагая химикаты, аксессуары и услуги, необходимые для оптимальной работы вашего нового бассейна. Свяжитесь с нами и начните создавать райский уголок на своем заднем дворе уже сегодня!

 

 

У нас есть бассейн, который вы ищете

Мы предлагаем лучшие бренды качества, чтобы соответствовать вашему бюджету и конкретным требованиям. Некоторые из брендов, которые мы предлагаем, включают бассейны Atlantic, Zodiac Vogue и Radiant Pools, которые предлагают варианты, соответствующие вашему пространству и потребностям, например, надземные, заглубленные или полузаглубленные бассейны. Мы также предлагаем бассейны различных размеров и стилей, чтобы ваш бассейн был именно таким, каким вы всегда мечтали.

 

Химия и аксессуары

Hearth Pool and Patio предлагает все необходимое для обслуживания вашего бассейна. У нас есть необходимые химические вещества, которые необходимы, чтобы ваша вода была красивой и безопасной для вашей семьи.

Надземные и разные бассейны
Надземные и разные бассейны В нашем ассортименте наземных бассейнов используются конструкции из оцинкованной стали, способные выдержать суровый климат нашего Онтарио. Эти бассейны идеально подходят для установки на песчаных, каменистых или глинистых грунтах. С открытым внешним видом варианты отделки зависят от вас и вашего личного вкуса в декоре, и мы с гордостью предлагаем бассейны, обрамленные деревом или алюминием, облицованные виниловым сайдингом или кедром или окруженные камнем для патио. Вы также можете легко добавить изоляцию.
Стоит ли устанавливать в сауне стену из гималайской соли?
Стоит ли устанавливать в сауне стену из гималайской соли? сауна с гималайской соляной стеной Сауны обладают удивительными преимуществами для здоровья, что является одной из причин, по которой они являются основным продуктом в медицинских центрах по всей стране.