Надземные и разные бассейны

 

 

 

В нашем ассортименте наземных бассейнов используются конструкции из оцинкованной стали, способные выдержать суровый климат нашего Онтарио. Эти бассейны идеально подходят для установки на песчаных, каменистых или глинистых грунтах. С открытым внешним видом варианты отделки зависят от вас и вашего личного вкуса в декоре, и мы с гордостью предлагаем бассейны, обрамленные деревом или алюминием, облицованные виниловым сайдингом или кедром или окруженные камнем для патио. Вы также можете легко добавить изоляцию.

 

Овальный подземный бассейн

генерация надземных бассейнов

Влияние надземного бассейна

Доступность, гибкость и низкие эксплуатационные расходы

Наземный бассейн – это естественный выбор.

 

Бетонные бассейны

Отделка бассейнов 

 

Отделка бассейна для строительства нового бассейна и реконструкции бассейна.

 

торкрет или торкрет?

 

Когда бетон набрызгивается под высоким давлением, его называют торкрет-бетон из-за того, что он «выстреливает» на поверхность. На самом деле существует два типа торкретбетона: торкретбетон с мокрой и сухой смесью. Именно эту сухую торкрет-бетонную смесь обычно называют торкрет-бетон только потому, что аппликатор имеет форму пистолета. Другой тип, мокрая смесь, просто называется торкретбетон.

 

 

Торкрет-ванна Торкрет-

 

бассейн представляет собой оболочку бассейна, образованную путем распыления с высокой скоростью и давлением сухой цементной смеси, которая вручную смешивается с водой оператором на конце сопла.

 

 

Набрызг-

 

бетон Набрызг- бетон представляет собой оболочку бассейна, образованную распылением с высокой скоростью и давлением готовой смеси цемента и воды, приготовленной производителем.

Бассейны из стекловолокна

При создании каждого бассейна первым шагом в нашем процессе является точное нанесение одного из 6 ярких цветов гелькоута ISO-NPG. Следующий шаг включает в себя нанесение нашего слоя «Skin Coat», который включает рубленый стекловолоконный ровинг и матрицу из винилэфирной смолы. Следующим и уникальным для бассейнов Dolphin Fiberglass является использование двойного слоя вязаного четырехосного армирующего стекловолокна. Наше наращивание ламината продолжается еще двумя слоями ручного нанесения по 24 унции.

Плетеный ровинг из стекловолокна с промежуточным слоем из рубленого стекловолокна для завершения всего ламината. Одной из ключевых особенностей всех бассейнов Dolphin Composite Fiberglass является наша система смолы. Мы не добавляем никаких наполнителей или наполнителей в наши смоляные системы. Это сделано для того, чтобы обеспечить максимальные физические свойства каждого ламината для бассейна, и это обязательство, которое компания Dolphin взяла на себя с самого первого дня.

Виниловые подземные бассейны

Итак, у вас идеальный дизайн, оптимальное расположение и все финансирование в порядке; что теперь?

 

Процесс строительства

 

Шаг 1: Раскопки: бассейн выкапывается в соответствии с чертежами раскопок на вашем месте.

 

Шаг 2: Сборка стены: Стены бассейна собираются по периметру. X-Braces™ прикрепляются через каждые четыре фута, выполняется черновая сантехника, и заливается нижний колонтитул.

Шаг 3: Обратная засыпка: После того, как стены собраны и нижний колонтитул завершен, при желании бассейн можно засыпать. В настоящее время засыпка не требуется, так как запатентованные X-Braces™ предназначены для независимой поддержки стенок бассейна, даже когда он заполнен водой.

 

Шаг 4: Бетонный настил: Бетон заливается в формы и обрабатывается в соответствии с вашими требованиями. С бассейном Fox вам не нужно уплотнять землю под ним или ждать, пока она осядет.

 

Шаг 5: Отделка дна: Перед установкой лайнера Fox ваш дилер Fox обработает дно бассейна смесью бетона и песка или вермикулита.

 

Шаг 6: Установка вкладыша: Верхний край вкладыша аккуратно зацепляется за колпачок Foxite II, а оставшаяся часть туго затягивается вокруг стенок и дна бассейна с помощью специального вакуума.

Горячо и холодно: польза ледяных бань и саун для здоровья
Горячо и холодно: польза ледяных бань и саун для здоровья Релаксация – неотъемлемая часть здоровья и хорошего самочувствия. В стремлении прожить более долгую и здоровую жизнь пробовали ли вы сауны и ледяные ванны? А еще лучше, вы пробовали их последовательно?
Бассейны
Бассейны Сохраняйте прохладу этим летом и купите бассейн и аксессуары для бассейна