• »
  • »
  • Стоит ли покупать гидромассажную ванну или бассейн?

Стоит ли покупать гидромассажную ванну или бассейн?

бассейн или джакузи

 

 

 

 

 

4 практические причины, по которым вы должны

Если вы спрашиваете, почему вы должны купить джакузи  или бассейн, скорее всего, вы никогда не были в ней в последнее время. Гидромассажные ванны обеспечивают невероятное расслабление. «Должен ли я купить джакузи?» обычно означает: «Удовольствие большое, но мне нужны практические причины».

 

Мы уже знаем типичные причины.  Теплая вода успокаивает, струи приятны на ощупь, и нет лучшего места, чтобы посидеть в конце долгого дня. Но причин больше.

 

ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН КУПИТЬ ГИДРОМАССАЖНУЮ ВАННУ, А НЕ БАССЕЙН?

Поскольку вы спросили , мы составили список из 4 практических причин, по которым вам стоит купить гидромассажную ванну.

 

1. ОТДЫХ И РАССЛАБЛЕНИЕ

Подожди, разве ты не говорил о  практических  причинах?  Если вам интересно: да, расслабление практично. Вот почему мы упоминаем об этом в первую очередь.

   джакузи или бассейн

 

Подумайте , что делает  высокое кровяное давление .  Это увеличивает нагрузку на ваши артерии, сокращая продолжительность вашей жизни, чем дольше вы испытываете это. Поэтому меньше стресса — это хорошо. Проведите 10 минут в воде с температурой 102°, и ваше кровяное давление снизится.

 

Как у вас с тиражом?  Чем чаще вы проводите время в джакузи, тем выше вероятность того, что у вас будет лучше кровообращение в конечностях. Теплая вода стимулирует кровеносные сосуды и капилляры в слишком часто холодных руках и ногах.

 

Расслабься – и живи дольше. Это звучит практично для нас.

 

2. ДОМАШНЯЯ СТОИМОСТЬ

Вы будете удивлены, как часто  покупатели жилья предпочитают объявления с джакузи. Представьте себе: семья сидит за компьютером и просматривает объявления. Выскакивает один. Он очень похож на другие списки. Зато есть горячая ванна.

 

"Мама! Давай возьмем этот!"  Дети толпятся вокруг и начинают говорить о том, как они будут пользоваться джакузи. Они уже купили дом в своих мыслях. Мама и папа воображают время, которое они проводят, купаясь и догоняя друг друга после того, как дети уже спят. Горячая ванна, горячий чай, горячее… другие вещи.

бассейн на участке

Несмотря на то, что это не отразится в добавленной стоимости  вашего дома (или в налогах на недвижимость), джакузи может побудить покупателей выбрать именно ваш дом среди аналогичных.

 

3. ДУХОВНАЯ БЛАГА

Мне намного легче обрести покой  , когда ты расслаблен.  Общаетесь ли вы с Богом или практикуете другую форму медитации, джакузи обеспечивает идеальную среду. Когда вы выйдете, вы почувствуете себя сосредоточенным и умиротворенным.

 

4. СЕМЕЙНОЕ ВРЕМЯ

Трудно найти время, чтобы побыть вместе всей семьей.  Расписание плотное, дни длинные, а интересы разные. Но есть одна вещь, которую вы все можете разделить: горячие ванны приятны на ощупь. Вам не придется убеждать своих детей бросить видеоигру. Теплая пенистая вода убедит вас.

 

Продолжать. Смейтесь вместе. Отдохните всей семьей. Задавайте хорошие вопросы. Издавать глупые звуки. Улыбайтесь друг другу. Связывайтесь некоторое время в своей горячей ванне. 

 

Физические, эмоциональные, реляционные и даже финансовые выгоды.  Все может быть связано с наличием горячей ванны. Мы надеемся, что эти 4 причины помогут вам решить, подходит ли вам гидромассажная ванна.

Что лучше гидромассажная ванна или плавательный бассейн?
Должен ли я получить гидромассажную ванну или плавательный бассейн? Покупатели джакузи часто спрашивают : «Должен ли я купить джакузи или плавательный бассейн? Что лучше?» У обоих есть явные преимущества, и многие из них личные. Эта статья должна помочь вам ответить на эти вопросы.
Что лучше: плавательный спа или бассейн?
4 практических причины для каждого Мы убеждены, что плавание в бассейне недооценивают. Вот с чего мы начинаем эту статью. Плавание — это хорошее упражнение, развлечение для семьи, освежение и многое другое. Но где вы должны плавать? Что лучше: спа-бассейн или бассейн на заднем дворе?