Что лучше: плавательный спа или бассейн?

 4 практических причины для каждого

Мы убеждены, что плавание в бассейне недооценивают.  Вот с чего мы начинаем эту статью. Плавание — это хорошее упражнение, развлечение для семьи, освежение и многое другое. Но где вы должны плавать? Что лучше: спа-бассейн или бассейн на заднем дворе?

 

 

ЧТО ЛУЧШЕ: СПА ИЛИ БАССЕЙН?

У каждого человека и каждой семьи разные потребности.  Ответ на этот вопрос действительно зависит от ваших обстоятельств и желаний. Некоторые найдут, что бассейн лучше. Другие найдут необходимое расслабление в спа-бассейне.

 

Ключ в том, чтобы выяснить, что будет служить вам лучше всего –  сейчас и в будущем. Бюджет, пространство и привычки — все это основные факторы. Итак, что лучше: спа-бассейн или бассейн? Чтобы помочь вам ответить на этот вопрос, давайте рассмотрим 4 преимущества бассейнов и плавательных бассейнов. 

 

4 ПРИЧИНЫ КУПИТЬ СПА ДЛЯ ПЛАВАНИЯ

По этим практическим причинам вы можете купить спа  -бассейн вместо бассейна .  Некоторые из причин уникальны для плавательных спа-салонов, а другие общие для джакузи.

 

1. БАССЕЙНЫ МЕНЬШЕ

Поскольку бассейны имеют большую площадь, они оставляют меньше места во дворе для других занятий. Однако, если у вас большой двор (или вы с удовольствием заполните его веселым бассейном), эта причина может быть для вас неактуальной.


 

 
 
2. БАССЕЙНЫ МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ В ПОМЕЩЕНИИ

Если у вас достаточно широкий наружный дверной проем, ваш бассейн можно разместить на нижнем этаже вашего дома. Это позволяет купаться в любую погоду.

 

Вам понадобится хорошо поддерживаемый пол. То, что ваш подвал бетонный, не означает, например, что он достаточно толстый. Попросите специалиста по строительству осмотреть ваш дом, прежде чем вы решите перенести свой бассейн в помещение.

 

3. В БАССЕЙНАХ ЕСТЬ ТЕЧЕНИЕ

Активное течение является главной особенностью плавательных бассейнов. Течение позволяет вам плавать, не задев конец спа. Это очень продуктивная (и практичная) функция для упражнений. Вы получите одну из самых лучших тренировок для здоровья сердечно-сосудистой системы, настолько сложную, насколько захотите.

 

4. СПАС ДЛЯ ПЛАВАНИЯ ЧАСТО МЕНЬШЕ СТОИТ

Бассейны могут быть довольно дорогими из-за затрат на подготовку площадки. Некоторые считают, что бассейны стоят своих денег, и на то есть веские причины. Но для тех, у кого ограниченный бюджет, спа-бассейн предлагает плавание за меньшие деньги.

 

4 ПРИЧИНЫ КУПИТЬ БАССЕЙН

Для многих бассейны лучше спа-бассейнов .  Вот 4 практические причины купить бассейн, встроенный в землю или наземный.

 

1. БАССЕЙНЫ ПРЕДЛАГАЮТ ЕСТЕСТВЕННОЕ ПЛАВАНИЕ

Плавание более естественно в бассейне, чем в бассейне. Поскольку тока нет, опыт менее сложный. В то время как вы можете регулировать ток в плавательном бассейне, вы контролируете степень сложности в бассейне в зависимости от того, насколько сильно вы хотите поднапрячься.

 

2. БАССЕЙНЫ ПОДХОДЯТ ДЛЯ ВЕЧЕРИНОК

Чем больше места, тем меньше толпа. Если у вас вечеринка (или ваши дети любят прыгать), бассейн может предоставить необходимую вам комнату.

 

3. БАССЕЙНЫ ПОВЫШАЮТ СТОИМОСТЬ ДОМА

Стоимость заглубленного бассейна выше. Тем не менее, ухоженный бассейн может быть хорошим аргументом в пользу продажи, если вам нужно переехать. Сравните это с мобильностью плавательного спа. Это ваш выбор: вы хотите постоянное приспособление или что-то, что вы можете взять с собой?

 

4. БАССЕЙНЫ МОГУТ УЛУЧШИТЬ ЛАНДШАФТ

Мы все видели красиво оформленные бассейны. В то время как спа-бассейн может быть встроен в террасу или окружен горшечными растениями, у заглубленного в землю бассейна есть больше возможностей, чтобы добавить к вашему хорошо спланированному ландшафтному дизайну.

 

ДРУГИЕ ВОПРОСЫ ДЛЯ РАССМОТРЕНИЯ

И плавательные бассейны, и бассейны должны содержаться в хорошем состоянии. Бассейны в этой области более практичны, поэтому, если у вас мало времени, вы можете подумать о спа-бассейне.

Вам также нужно спланировать, где разместить бассейн или спа на заднем дворе. Для спа-бассейна может потребоваться бетонная подушка, увеличенная опора настила или дополнительная проводка. Надземный бассейн может нуждаться в настиле вокруг него, а также в проводке.

Итак, что лучше: спа-бассейн или бассейн? Ответ зависит от вас!

Стоит ли покупать гидромассажную ванну или бассейн?
Стоит ли покупать гидромассажную ванну или бассейн? 4 практические причины, по которым вы должны Если вы спрашиваете, почему вы должны купить джакузи , скорее всего, вы никогда не были в ней в последнее время. Гидромассажные ванны обеспечивают невероятное расслабление. «Должен ли я купить джакузи?» обычно означает: «Удовольствие большое, но мне нужны практические причины».
6 преимуществ гидротерапии в бассейне
https://sauna124.ru/sauna/bassein/