Сравним инфракрасные сауны

Sunlighten произвел революцию в индустрии инфракрасных саун, выпустив первую и до сих пор единственную сауну 3-в-1 со светодиодной технологией ближнего инфракрасного излучения.

 

Мы выходим на новый уровень с более крупными и мощными светодиодами в каждой сауне:

 

Увеличьте поглощение всего тела в ближнем инфракрасном диапазоне за счет светодиодов на всех трех боковых и задних стенках

Ориентируйтесь на определенные области с помощью больших светодиодных панелей, расположенных рядом с корпусом

Наполните клетки энергией жизненной длиной волны 880 нм, как показали научные исследования.

Преимущества сауны mPulse 3-in-1® от Sunlighten, обеспечивающей терапевтическое исцеление в ближнем инфракрасном диапазоне

 

Здоровье и благополучие ,

Преимущества инфракрасной сауны ,

mPulse ,

Модели Sunlighten

Терапия ближним инфракрасным светом - это наука о фотобиомодуляции. Она использует невидимые волны в ближнем инфракрасном диапазоне от 700 до 1200 нм (нанометров), доставляя энергию к клеткам, стимулируя заживление и снимая боль. Эффективность инфракрасной светотерапии доказана сотнями исследований по всему миру.

 

В чем разница между терапией красным светом (лазером) и ближним инфракрасным (светодиодным) светом?

Терапия красным светом - это часть видимого светового спектра; от 630 до 700 нм. Она используется для омоложения кожи, снятия воспалений и способствует заживлению ран.

 

Ближний инфракрасный свет доставляется через светодиоды с длинами волн от 700 до 1200 нм. Существенная разница между лазерами и светодиодами заключается в способе передачи световой энергии. Пиковая выходная мощность светодиодов измеряется в милливаттах, а у лазеров - в ваттах. Светодиоды обеспечивают более мягкую доставку света той же длины волны по сравнению с лазерами. Сауны в ближнем инфракрасном диапазоне обычно используются дома, в салонах красоты или в медицинских учреждениях для обезболивания, детоксикации и лечения кожи.

 

Преимущества против старения - инфракрасная терапия - увеличивает выработку коллагена и эластина в клетках кожи

Терапия в ближнем инфракрасном диапазоне помогает бороться со старением благодаря своей способности стимулировать собственные клетки организма, помогая повернуть время вспять. Женщины и мужчины одинаково хотят выглядеть и чувствовать себя молодыми. Инфракрасные сауны mPulse® 3-in-1® от Sunlighten помогают вернуть коже молодой вид. Доктор Эми Майерс, доктор медицины, пионер в области функциональной медицины и автор бестселлеров New York Times, заявляет: «Инфракрасная сауна может помочь очистить вашу кожу, выводя токсины из пор и улучшая кровообращение, в результате чего она становится более чистой, мягкой и здоровой. выглядящая кожа.

 

Доктор Николас Перриконе, сертифицированный дерматолог, диетолог и всемирно известный эксперт по здоровому старению, провел тематическое исследование, посвященное преимуществам терапии ближним инфракрасным светом, и «… в течение двух месяцев доктор Перриконе наблюдал… видимые изменения в кожа. Кожа стала более здоровой, упругой, морщины заметно уменьшились. Ближний инфракрасный свет может увеличить выработку коллагена в коже. Клетки фибробластов; клетки, вырабатывающие коллаген и эластин, поглощают свет в ближней инфракрасной области уже через несколько минут воздействия ».

 

Моя сауна Sunlighten изменила мою кожу. У меня много шрамов от прыщей; и после всего двух сеансов девушка спросила меня, что я использовала, потому что мое лицо выглядело намного более гладким и молодым. Я так рада и буду продолжать пользоваться инфракрасной сауной!

Два исследования в ближнем инфракрасном диапазоне были проведены в Гейдельберге, Германия. Используя контролируемую группу, участники прошли 30 процедур с NIR. На рисунке ниже показан уровень коллагена у 46-летних женщин до лечения (слева) и после лечения 30 (справа). Заметен повышенный уровень коллагена, который помогает коже стать более плотной, упругой и здоровой.

Второе исследование было проведено на лицевых морщинах с использованием модифицированной шкалы морщин. Эта классификация была основана на общих морщинах, эластозе и дисхромии (цвет кожи), а также на глубине морщин. Морщины подразделяются на один из трех классов (1, 2 или 3), которые были определены как легкие, средние или тяжелые. После 30 процедур происходит значительное уменьшение морщин  и подтяжка кожи. Это вызвано увеличением выработки коллагена и эластина за счет стимуляции клеток фибробластов ближним инфракрасным светом.

 

Инфракрасная терапия - стимуляция и ускорение процесса заживления ран

Клетки фибробластов не только производят коллаген и эластин; они жизненно важны для процесса заживления ран. Клетки фибробластов являются основным синтетическим элементом в процессе восстановления и ответственны за производство большинства структурных белков во время реконструкции ткани.

Пример успешной помощи в ближнем инфракрасном диапазоне при заживлении ран проиллюстрирован одним из сотрудников Sunlighten. Этой женщине удалили желчный пузырь 17 сентября 2010 года, а 22 сентября ей начали лечение в ближнем инфракрасном диапазоне. Она пометила свои разрезы A – D и использовала букву «A» в качестве контроля. Она проходила лечение в ближней инфракрасной области ежедневно в течение 12 дней. Ниже представлены результаты ее личного исцеления.

 

 Терапия в ближнем инфракрасном диапазоне - снятие боли, воспаления и мышечных спазмов

Поскольку все больше и больше людей, страдающих хронической болью, ищут немедикаментозные способы облегчения боли , использование инфракрасной сауны стало одной из самых популярных альтернатив лекарствам от хронической боли. Поскольку доказано, что сауны инфракрасные излучают до 99%, обогреватели Solocarbon работают, проникая в суставы, мышцы и ткани, увеличивая кровообращение и улучшая приток кислорода. Успокаивая нервные окончания, инфракрасное излучение уменьшает мышечные спазмы и помогает организму естественным образом исцеляться.

Исследование 2003 года, проведенное отделением дерматологии и Институтом медицинских исследований, показало, что использование инфракрасной тепловой терапии помогает выработке белых кровяных телец облегчить воспаление и уменьшить отек. Технология нагрева mPulse разработана на основе этих научных данных, чтобы доставлять эти типы и уровни терапевтических длин волн ближнего инфракрасного диапазона.

 

Инфракрасные волны проникают в тело, создавая тепло, что дает глубокие терапевтические преимущества. Он увеличивает приток крови к мышцам, доставляя более концентрированный кислород, что создает больше энергии для заживления.

В 2013 году в Обернском университете в Монтгомери было проведено исследование. Они сравнили растяжку в сауне Sunlighten mPulse 3-в-1 с растяжкой в ​​тренировочной комнате. Участники выполнили серию растяжек подколенных сухожилий в произвольном порядке с 48-часовым разделением между сеансами входа и выхода в сауну. Результаты показали увеличение гибкости и диапазона движений mPulse в три раза по сравнению с растяжкой только в тренажерном зале. Преимущества увеличенного диапазона движений включают расслабление суставов, меньшее трение в суставах и меньшую жесткость.

 

Кроме того, в исследовании НАСА, проведенном доктором Уиланом с использованием тепла в ближнем инфракрасном диапазоне, доктор Велан определил, что светодиодная технология позволяет глубоко проникать в ткани и увеличивать рост клеток изнутри. Серия mPulse от Sunlighten - с ее запатентованной технологией нагрева Solocarbon 3-in-1® - является единственной сауной на рынке, которая предлагает инфракрасное излучение на основе светодиодов на этом проверенном уровне.

 

Сауны mPulse® 3-в-1® от Sunlighten, работающие в ближнем, среднем и дальнем инфракрасном диапазоне

Сауна mPulse® 3-in-1® от Sunlighten обеспечивает излучение ближнего , среднего и дальнего инфракрасного диапазона для достижения определенных частей тела для интенсивной детоксикации, повышения энергии и терапии обновления кожи. MPulse® поставляется шесть программ предустановленных: детоксикация, потеря веса , релаксация , сердечно - сосудистая система , боль и пользовательская настройка программируются, вами, для специфической терапии. Каждая предустановленная программа предназначена для излучения оптимального сочетания длин волн инфракрасного излучения - на основе 56 исследований - для достижения желаемого результата.

 

Преимущества ближнего инфракрасного излучения включают :

 

Повышение метаболизма в организме

Подзарядка митохондрий клетки

Стимулирование производства лейкоцитов

Уменьшение жировых отложений

Содействие регенерации клеток

Уменьшение воспаления в организме

Улучшение кровообращения

Ускоренное заживление ран

Обеспечение обезболивания

Омолаживает кожу

Облегчает мышечную и суставную боль

Повышение гибкости и

Обеспечивает антивозрастные свойства

Какой у вас пот?
Женщина потеет Все по-разному потеют. У всех нас есть свой уникальный способ потоотделения. Вот почему, когда вы начинаете пользоваться сауной, это может сбивать с толку. Вы можете задаться вопросом: «Сколько мне нужно потеть?» «Почему я не сильно потею?» «Почему я так сильно потею?» «Как я узнаю, что это работает?» «Почему я потею иначе, чем мой друг или член семьи?»
Как сауны помогают детям с аутизмом
Как сауны помогают детям с аутизмом Аутизм Каждый родитель хочет для своих детей самого лучшего. Когда дело доходит до ухода за ребенком с особыми потребностями, нельзя не обратить внимания на то, чтобы улучшить качество его жизни. Каждый аутичный ребенок уникален и заслуживает индивидуальной программы лечения.