Как сауны помогают детям с аутизмом

Как сауны помогают детям с аутизмом

Аутизм

Каждый родитель хочет для своих детей самого лучшего. Когда дело доходит до ухода за ребенком с особыми потребностями, нельзя не обратить внимания на то, чтобы улучшить качество его жизни.  Каждый аутичный ребенок уникален и заслуживает индивидуальной программы лечения. Регулярно задаются вопросы от родителей об использовании инфракрасной сауны при аутизме. Солнечная терапия может принести облегчение ребенку и всей семье.

По оценкам Центра по контролю и профилактике заболеваний (CDC), каждый 59-й ребенок страдает аутизмом.  Поскольку многие считают, что многие неврологические и поведенческие заболевания связаны с факторами окружающей среды, польза от использования инфракрасной сауны для детоксикации часто востребована как родителями, так и поставщиками медицинских услуг для детей с аутизмом .

 

Инфракрасная сауна при аутизме: естественное исцеление

 

Детоксикация от тяжелых металлов

Тяжелые металлы, такие как ртуть, свинец, медь и кадмий, были обнаружены у многих детей с аутизмом. Известно, что эти тяжелые металлы негативно влияют на метаболические пути детоксикации в организме и ухудшают его способность выводить эти токсины. Эти металлы описываются как тяжелые, потому что они находятся в организме, особенно в жировой ткани (жировых клетках).

От них трудно избавиться, что делает их похожими на жирорастворимые токсины. Жир пытается защитить органы, задерживая внутри определенные вещества, в том числе некоторые металлы, которые заставляют их задерживаться. Организм естественным образом пытается избавиться от токсинов на клеточном уровне через печень и почки в виде отходов. Когда организм не может естественным образом детоксифицировать эти тяжелые металлы, может быть отключение в обычных повседневных функциях.

 

 

 

 

Доктор Уилл Коул, врач функциональной медицины, заявляет: «Основные преимущества инфракрасных саун и почему он рекомендую их своим пациентам - это детоксикация, уменьшение воспалений и снятие стресса, чтобы помочь сбалансировать гормоны. Поскольку потоотделение является естественным способом выведения токсинов из организма, это очень важно при детоксикации от тяжелых металлов. Инфракрасные сауны помогают выводить больше токсинов, чем традиционные сауны ».

 

 

Превосходная инфракрасная технология для детоксикации

Солнечные-инфракрасные сауны излучают энергию в дальнем инфракрасном диапазоне.  Дальний инфракрасный свет имеет самую длинную длину волны и проникает глубже в тело, где хранятся токсины. Когда лучи достигает глубоких тканей, они возбуждают клетки, заставляя их выделять токсины, что приводит к глубокой детоксикации пота.

 

Панели в инфракрасной сауне, это означает - в отличие от других саун на рынке - гарантируется безопасность и эффективность каждой каменки в отдельности. Запатентованная конструкция нагревателя практически не производит ЭМП или электромагнитных полей, которые могут быть вредными для вашего тела в больших дозах. Панели термосвариваются, что означает отсутствие использования проволоки или клея, отсутствие выделения вредных газов во время нагрева .

 

 

Акустическая резонансная терапия и самоуспокоение с помощью инфракрасного излучения

Музыкальная терапия дает много преимуществ. С точки зрения ребенка музыка - это весело, успокаивающе и не опасно. Он задействует оба полушария мозга, чтобы помочь стабилизировать мысли, эмоции и поведение.

 

Мы узнали от семей, в которых есть дети с аутичным спектром, что акустическая резонансная терапия (АРТ) оказывает расслабляющее воздействие на всю семью. ART сочетает в себе звук и вибрацию, чтобы уравновесить мозговые волны и привести тело в еще более глубокое состояние расслабления. Было показано, что АРТ значительно снижает стресс, улучшает настроение и повышает творческие способности, общение и способность решать проблемы с детьми с аутизмом .

 

Инфракрасная сауна в  деревянных кабинах, сочетает в себе лечебные эффекты звука и вибрации, чтобы гармонизировать все системы тела, погружая детей в состояние более глубокого расслабления. Прикрепленная в определенных местах в сауне, система использует усиленные звуковые волны для создания терапевтических вибраций по всей сауне.

 

Пока дети сидят в лечебной инфракрасной сауне, они могут выбирать из множества предварительно загруженных расслабляющих композиций или слушать свою любимую песню через дополнительный порт. Мало того, что им будет полезно расслабиться, дети учатся успокаиваться, когда они чувствуют, как музыка вибрирует по всему их телу.

 

Уменьшить бессонницу и другие проблемы, связанные со сном

Примерно половина всех детей с аутизмом страдает нарушениями сна, такими как бессонница. Проблемы со сном могут ухудшить поведение и привести к другим проблемам развития и здоровья.

 

Многие дети страдают от мышечной боли из-за накопления молочной кислоты в мышечных суставах. Молочная кислота обычно накапливается в мышцах после тренировки или интенсивной игры. Но у некоторых детей молочная кислота не всасывается в организм, вызывая ощущение «жутких мурашек» или потребность в массаже мышц . Из-за этого дискомфорта некоторым детям трудно расслабиться и подготовиться к ночным рутинам. Дальний инфракрасный диапазон увеличивает кровообращение во всем теле, уменьшая накопление молочной кислоты в суставах. Кроме того, FIR обеспечивает успокаивающее, мягкое тепло и успокаивающую среду, чтобы уменьшить раздражение и вызвать расслабление для лучшего сна.

 

 

Отзывы

«Сеанс инфракрасной сауны приносит много пользы. С самого начала я заметил, что мой сын стал спокойнее, чем обычно. Он выходил из сеансов с заметно более легкой походкой и часто с улыбкой на лице. Со временем я заметил, что у него резко сократилось количество приступов паники. Сложно описать это словами, но в его жизни также наблюдается общее улучшение. Похоже, что во всем мире произошел тонкий слой улучшений - некоторые области тонкие как бумага, а некоторые - толщиной в страницы, но в целом улучшение есть ».

 

 

Прочтите полный отзыв Анны

 

преимущества инфракрасной сауны при аутизме

 

 Какое рекомендуемое время для детей в инфракрасных саунах?

Температура тела у детей повышается намного быстрее, чем у взрослых, потому что у них выше метаболизм. Начните медленно и медленно. Даже при низкой температуре ваш ребенок по-прежнему получает инфракрасное излучение. Общее практическое правило - 1-2 минуты в сауне на каждый год вашего ребенка. Например, 6 лет = 6-12 минут в сауне. И вашего ребенка всегда должен сопровождать взрослый .

 

При аутизме важно принимать воду до и после каждой инфракрасной сауны и восполнять потерю влаги в результате детоксикации. Хотя люди часто потеют во время тренировок, потеют не все. Поскольку дети начинают с более низких минут, когда их тела начинают блестеть и светиться, они активно проходят детоксикацию.

 

 

 

Generation Rescue курировала движение, посвященное предоставлению всесторонних возможностей лечения аутичным семьям. Как инновационная и ориентированная на результат организация, Generation Rescue ликвидирует разрыв между благотворительностью и услугами, ориентированными на экспертов, сотрудничая с единомышленниками. Вместе наши видения воспитывают чувство принадлежности и надежды для будущих поколений .

 

Хотя от аутизма нет лекарства, люди с аутичным спектром все еще могут жить счастливой и полноценной жизнью, находя методы, которые помогают справиться с тревогой, сенсорными проблемами, нарушениями сна и другими связанными с этим проблемами. Инфракрасные сауны имеют терапевтическое значение для ребенка и всей семьи.

Сравним инфракрасные сауны
Sunlighten произвел революцию в индустрии инфракрасных саун, выпустив первую и до сих пор единственную сауну 3-в-1 со светодиодной технологией ближнего инфракрасного излучения.
10 способов для лучшего ночного сна
Здоровье и благополучие , Сон Растяжка в постели перед солнечным светом