Советы по безопасности вечеринок у бассейна.

Советы по безопасности вечеринок у бассейна.

Мы хотим, чтобы каждый владелец бассейна и спа пользовался своими удобствами как можно больше. Давайте просто обсудим несколько советов по обеспечению безопасности в бассейне и предотвращению утопления детей. Вы должны поддерживать уровни безопасности на вечеринках у бассейна, барбекю и развлечениях на заднем дворе. Поощряйте всех своих гостей присматривать за своими детьми. У многих может не быть бассейнов дома, и они могут не понимать скрытых опасностей, связанных с бассейном или спа.

Если к вам домой приходят дети, лучшая первая линия безопасности для вечеринок у бассейна - это защитное ограждение для бассейна . Они великолепны, потому что они остаются заблокированными и закрытыми, пока гости входят в бассейн и выходят из него, если ворота имеют пружину и являются самозакрывающимися. Тем не менее, рекомендуется каждый раз дергать за ворота, чтобы обеспечить фиксацию. Поймите, что это только первая линия защиты, поскольку дети все еще могут маневрировать через эти ворота или перелезать через них, поэтому наиболее важным уровнем защиты является полный контроль суда за всеми детьми на вашем мероприятии во дворе с помощью всех ваших гостей.

Теги Watcher повышают безопасность вечеринок у бассейна!

Еще одна отличная идея - использование бирки спасателя. Это шейный ремешок с должностными обязанностями для наблюдателя за бассейном. Этот тег наблюдателя придает серьезность позиции. Я лично использовал этот тег наблюдателя, и он обычно начинается с хоста, на котором он или она будет искать других взрослых или компетентных подростков старшего возраста, чтобы они взяли смену.

 

 

 

 

 

Опять же, эта бирка на шее возлагает на спасателя ответственность за постоянное наблюдение за детьми и бассейном. Скажу лишь, что это очень эффективно! Взрослые с маленькими детьми, которые не умеют плавать, обычно внимательно следят за бассейном, что также помогает со слоями защиты. Маленькому ребенку очень легко пробежать к бассейну, если у него есть шанс, и именно поэтому так важны уровни безопасности на вечеринках у бассейна.

Еще одна отличная идея - изучить cpr и узнать среди ваших гостей, кто знает cpr. Будьте готовы на случай опасной ситуации. Никогда не знаешь, где эти знания могут спасти жизни!

безопасность вечеринок у бассейна

Давайте также предложим переместить большие предметы в глубокий конец бассейна или полностью убрать, так как неопытные пловцы могут попасть под эти предметы и изо всех сил пытаться получить воздух. Вы также должны убедиться, что дети не становятся слишком агрессивными, поскольку некоторые из них плавают лучше, чем другие. Запрещается нырять где-либо рядом с мелким концом бассейна, так как это может привести к смерти или параличу. Осматривайте и контролируйте использование трамплинов и горок, поскольку они являются частыми источниками несчастных случаев.

 

Еще одна проблема - стекло возле бассейна. Разливайте напитки в пластиковые стаканчики и держите бутылки подальше от бассейна или спа. Кажется очевидным, но люди расслабляются и не думают об этих вещах.

 

Безопасность воды в бассейне начинается с химического состава воды в бассейне

Другими проблемами могут быть химический состав воды в бассейне и перерывы в горшке. Одно событие с незакрепленным стулом может остановить всю вечеринку. Используйте подгузники для плавания и чехлы для подгузников, чтобы кал не попал в бассейн, если младенцы плавают. В случае жидкого стула закройте бассейн, так как после этого в бассейне могут появиться вредные инфекционные микробы.

Что касается химического состава воды в бассейне, всегда полезно предупредить службу по обслуживанию бассейна о том, что у вас вечеринка, чтобы они знали, что нужно добавить всплеск хлора и нехлористого шока для надлежащей подготовки. Безопасность вечеринок у бассейна полностью зависит от правильного химического состава воды в бассейне.

 

 

Неспособность планировать - это план к провалу

безопасность вечеринок у бассейна

Не забывайте также о правильном планировании вечеринок у бассейна. Убедитесь, что обогреватель для бассейна и другое оборудование для бассейна работают за несколько недель до мероприятия на случай, если вам понадобится ремонт. Иногда для устранения такого ремонта требуется время. Вы не хотите звонить в службу поддержки бассейна за день или два до вечеринки, так как наиболее успешные подрядчики по обслуживанию бассейнов заранее заказывают ремонт и установку на неделю или две вперед. Мы рекомендуем нагреть ваш бассейн или спа до желаемой температуры за день или два до того, как правильно проверить работоспособность оборудования бассейна.

 

Вечеринка у бассейна может потребовать много работы, но она настолько интересна и интересна для всех. Воспользуйтесь своими удобствами и наслаждайтесь своим бассейном как можно больше. Просто будьте внимательны и осторожны, чтобы ваша вечеринка у бассейна стала хитом с точки зрения безопасности вечеринки.

3 преимущества бассейна из стекловолокна.
3 преимущества бассейна из стекловолокна. Мы видим множество бассейнов из гипса, гальки и кварца, но не так много бассейнов из стекловолокна. В округе, не так много уважаемых подрядчиков по отделке бассейнов из стекловолокна. Мы столкнулись с несколькими плохими проектами по отделки бассейнов из стекловолокна. Бассейн представляет собой формованную ванну из стекловолокна, которая вытащена в отверстие, и нашим лучшим вариантом была реконструкция бассейна из стекловолокна.
Используйте жидкий хлор в бассейне
Используйте жидкий хлор в бассейне Зимой мы часто слышим: «В нашем бассейне не было никого уже несколько недель». После тщательного расследования наше руководство обнаружило, что это предположение основано на том, что дозатор таблеток хлора в бассейне клиента пуст. Многие клиенты будут думать, что мы не обслуживали их бассейн, потому что в дозаторе таблеток хлора нет таблеток хлора. Что ж, мы стараемся не добавлять таблетки хлора как можно раньше, если позволяет погода. Давайте начнем с некоторых основ химического состава воды в бассейне, чтобы объяснить, почему мы предпочитаем жидкий хлор хлору в форме таблеток, когда это возможно. В жидком хлоре нет кондиционера!