3 преимущества бассейна из стекловолокна.

3 преимущества бассейна из стекловолокна.

Мы видим множество бассейнов из гипса, гальки и кварца, но не так много бассейнов из стекловолокна. В округе, не так много уважаемых подрядчиков по отделке бассейнов из стекловолокна. Мы столкнулись с несколькими плохими проектами по отделки бассейнов из стекловолокна. Бассейн представляет собой формованную ванну из стекловолокна, которая вытащена в отверстие, и нашим лучшим вариантом была реконструкция бассейна из стекловолокна.

 

 

 

Это был проект, который открыл нам глаза на преимущества бассейна из стекловолокна. Мы нашли только одного авторитетного профессионального подрядчика по строительству бассейнов из стекловолокна в округе. Есть несколько больших преимуществ бассейна из стекловолокна.

 

Гладкий и прочный

Дольше сохранять цвет и красивый внешний вид

Устойчивость к водорослям и пятнам

Бассейн из стекловолокна гладкий и прочный

бассейн из стекловолокна

Ну, а что еще можно пожелать, правда? Старые бассейны из гипса, гальки и кварца могут причинить вред вашим ногам. Гипсовые бассейны необходимо промывать кислотой каждые 5-10 лет из-за пятен и пятен, в то время как кварц и штукатурка намного прочнее, чем штукатурка. Тем не менее, кварц и галька с самого начала грубее, особенно по сравнению с бассейном из стекловолокна. Стекловолокно очень гладкое, поэтому при сидении очень удобно стоять на ступнях и ногах.

 

Кварцевые бассейны более долговечны, чем гипс, а галечные даже более долговечные, чем кварцевые, но бассейны из стекловолокна чрезвычайно долговечны, если они хорошо построены. Есть слои покрытия, включая покрытие из стекловолокна, предназначенное для того, чтобы сделать эти бассейны очень прочными. На бассейн из стекловолокна предоставляется 15-летняя гарантия на материалы для бассейна, что очень высоко по сравнению с отраслевыми стандартами.

 

Бассейн из стекловолокна будет отлично смотреться очень долго

Благодаря долговечности бассейна из стекловолокна, раковина не так быстро изменяет цвет и не меняет цвет, как другие типы поверхностей бассейнов. Оштукатуренные бассейны со временем будут пятнистыми и обесцвечиваться, а кварцевые и галечные - медленнее. Средний бассейн из стекловолокна будет прекрасно выглядеть 10 лет или дольше, поскольку цвет корпуса сохраняет его целостность в течение более длительного периода времени. Отделка бассейна из стекловолокна дороже штукатурки, но с правильным подрядчиком из стекловолокна вы можете рассчитывать на гладкий, однородный цвет в течение очень долгого времени.

Бассейн из стекловолокна трудно запятнать, и водорослям трудно за него цепляться

бассейн из стекловолокна

Бассейн из стекловолокна гладкий и не оставляет пятен. Металлам и другим продуктам труднее прилипать к гелевому покрытию большинства стекловолоконных покрытий для бассейнов. Это также касается водорослей в бассейне. Другая отделка бассейнов пористая и позволяет водорослям цепляться за поры. Вы все еще нуждаетесь в профилактике водорослей, но гораздо проще чистить водоросли в бассейне из стекловолокна, поскольку водоросли в бассейне меньше захватывают отделку бассейна.

 

 

 

Для большинства бассейнов из стекловолокна есть один вариант отделки, кроме сноса и строительства нового бассейна. Вы можете отремонтировать существующий бассейн из стекловолокна с новой отделкой из стекловолокна. Раньше я отрицательно относился к бассейну из стекловолокна, но, поскольку я нашел профессионального подрядчика по строительству бассейнов из стекловолокна, я доволен, что у меня есть бассейн из стекловолокна.

бассейн из стекловолокна

Одна вещь, о которой следует остерегаться, - это то, что многие компании летают по ночам, производящие бассейны из стекловолокна. Мы видели несколько настоящих модернизированных бассейнов из стекловолокна. Как будто его изготовили на заводе и отправили к вам во двор. Существует большая разница в качестве и мастерстве в разных компаниях. Существуют слои покрытия и процедуры склеивания, которые необходимо точно соблюдать, и не все компании, производящие стекловолокно, их выполняют. .

 

Получите как можно больше исследований о модернизации бассейна из стекловолокна, чтобы узнать, подходит ли он вам. При реконструкции бассейна планирование и исследования приведут к более желаемому завершенному проекту. После того, как вы закончите проект реконструкции бассейна, ваша последняя задача - сэкономить деньги и насладиться раем у бассейна!

Реконструкция бассейна
Реконструкция бассейна. Ничто так не изменит ваш двор и образ жизни, как реконструкция бассейна. Подобно ремонту дома, реконструкция бассейна может обновить ваш двор и превратить его в рай на заднем дворе. Мы все очень много работаем и заслуживаем Небесного Бассейна, чтобы расслабиться, потренироваться и развлечься. Первым делом, если это в вашем будущем, является поиск и покупка того, что вы хотите.
Советы по безопасности вечеринок у бассейна.
Советы по безопасности вечеринок у бассейна. Мы хотим, чтобы каждый владелец бассейна и спа пользовался своими удобствами как можно больше. Давайте просто обсудим несколько советов по обеспечению безопасности в бассейне и предотвращению утопления детей. Вы должны поддерживать уровни безопасности на вечеринках у бассейна, барбекю и развлечениях на заднем дворе. Поощряйте всех своих гостей присматривать за своими детьми. У многих может не быть бассейнов дома, и они могут не понимать скрытых опасностей, связанных с бассейном или спа.