Реконструкция бассейна

Реконструкция бассейна.

Ничто так не изменит ваш двор и образ жизни, как реконструкция бассейна. Подобно ремонту дома, реконструкция бассейна может обновить ваш двор и превратить его в рай на заднем дворе. Мы все очень много работаем и заслуживаем Небесного Бассейна, чтобы расслабиться, потренироваться и развлечься. Первым делом, если это в вашем будущем, является поиск и покупка того, что вы хотите.

 

Поймите, что вы инвестируете в свой дом и вам понадобится квалифицированный сервис для бассейнов, чтобы поддерживать свой новый рай для бассейнов. Недавно отремонтированные бассейны или спа-центры требуют особого внимания, и первые годы их использования очень бережны. Вам нужен специалист по очистке бассейнов, который знает, как начать и поддерживать ваши новые инвестиции. Некоторые новые материалы для поверхности бассейна не будут полностью работать в течение года и могут быстро выйти из строя, если не принять особых мер. Вы узнаете больше о различных материалах и процедурах запуска внизу этой страницы, так что давайте начнем с планирования.

 

запуск бассейна

ИЗУЧИТЕ ИДЕИ И СТИЛЬ И ЗНАЙТЕ СВОЙ БЮДЖЕТ

 

 

 

услуги по уборке бассейна

Поищите в интернете бассейны и найдите несколько стилей, которые вам нравятся. Есть много вариантов на выбор. Убедитесь, что он гармонирует с дизайном и стилем вашего дома. Какие материалы и цвета вам нравятся? Вы хотите иметь представление о том, что вам нравится, до того, как встретитесь со своими потенциальными подрядчиками. Будьте готовы объединить свои желания с их опытом для создания идеального Небесного Бассейна, которым вы сможете насладиться!

Есть несколько компонентов реконструкции бассейн. Вы хотите улучшить работу вашего бассейна? Хотите сделать бассейн более мелким для экономии воды и тепла? Вы хотите добавить спа или отказаться от него? Вы должны рассмотреть все это, прежде чем разговаривать со своими потенциальными подрядчиками, и вам нужно знать свой бюджет. Что вы можете сделать с суммой денег, которую можете позволить себе потратить на работу?

 

Вы должны быть немного гибкими в выборе того, что вам нужно, и того, что лучше всего подходит для материалов и дополнительных принадлежностей. Со временем на плитке для бассейна образуется белый налет кальция, поэтому лучше выбирать плитку с небольшим количеством белого.Плавательные бассейны со временем будут выветриваться, поэтому подумайте о материалах, которые уже выглядят несколько потрепанными, если это возможно.

 

Реконструкция бассейна может охватывать весь ваш задний двор, включая лужайку и настил, или только ваш бассейн. Вам следует искать прочные рекомендуемые материалы для таких компонентов, как:

Профнастил (бетон, мореный бетон, брусчатка, камень и др.)

Стены для цветов (камень, плитка и т. Д.)

Бортик бассейна (стандартный, бортовой, декоративный и т. Д.)

Плитка для бассейна (керамическая плитка, каменная плитка, стеклянная плитка и т. Д.)

Поверхность бассейна (обычная штукатурка, кварцевая штукатурка, галька и др.)

Водопады и приподнятые платформы

запуск бассейна

ИЗУЧИТЕ МАТЕРИАЛЫ И ВАРИАНТЫ ОТДЕЛКИ ПОВЕРХНОСТИ БАССЕЙНА.

Есть хорошие статьи о материалах для поверхности бассейна, которые вы должны прочитать, если вам нужно узнать больше о доступных вариантах. Чтобы не усложнять задачу, натуральная штукатурка белая и гладкая, но со временем обесцвечивается и треснет. Кварцевая штукатурка более прочная и имеет вариации цвета, но не такая гладкая, как натуральная штукатурка. Отделка из гальки самая прочная, выглядит естественно, а также бывает в нескольких вариациях. Натуральная штукатурка - самая дешевая с кварцем посередине, а отделка из гальки - самая дорогая. Некоторые подрядчики могут использовать разные термины для этих материалов, а некоторые являются патентованными смесями, но они будут знать термины, перечисленные здесь.

 

Как только у вас появится представление о том, что вы хотите, найдите 2 или 3 компании по ремонту бассейнов в вашем районе. Некоторые критерии, на которые вы должны обратить внимание, - это лицензия государственного подрядчика, отзывы, опыт, фотографии работы и постоянная возможность общаться с менеджером проекта. Назначьте встречи для 3 заявок на реконструкцию. Почувствуйте, кому вы доверяете и с кем хотите работать.

 

НАЙМИТЕ ЛИЦЕНЗИРОВАННОГО ГОСУДАРСТВОМ ПОДРЯДЧИКА ПО РЕМОНТУ БАССЕЙНА С  ОПЫТОМ!

 

 

 

На реконструкцию бассейна, нужно пользоваться услугами очень опытного и известного подрядчика. Чтобы они являлись авторитетом в реконструкции и строительстве бассейнов.

 

Этот подрядчик по реконструкции бассейнов имеет запатентованные смеси с высшими сортами цемента и материалов для обеспечения наилучшего качества отделки в отрасли. Их опыт должен проявляется в их работе, поскольку они провели множество испытаний и исследований с советом штукатуров, чтобы обеспечить высочайшее качество работ по реконструкции бассейна. Позвоните, напишите или напишите, чтобы получить дополнительную информацию об этом опытном подрядчике по реконструкции бассейна.

Запуск бассейна после реконструкции очень важен. Различные материалы поверхности будут иметь особые, разные процессы запуска, которые вам необходимо обеспечить для достижения наилучших результатов. Очень важно иметь квалифицированную службу очистки бассейна, а также опытного подрядчика по ремонту бассейна для ваших инвестиций в бассейн.

 

Очень важно найти квалифицированный сервис по обслуживанию бассейнов, после реконструкции вашего бассейна. Прочтите многочисленные статьи о важности химического состава воды в бассейне и очистки бассейна, чтобы понять сложность и опыт, необходимые для правильной обработки ваших инвестиций. Некоторым материалам поверхности бассейна, таким как обычная штукатурка, требуется целый год для полного отверждения. Знание химического состава воды в бассейне имеет решающее значение, а материалы, которые вы выбираете, очень важны. Предлагаем вам прочитать и изучить как можно больше, прежде чем выбирать материалы для реконструкции бассейна.

 

 

кондиционер для бассейна

лицензированный подрядчик по обслуживанию бассейнов

Опыт ремонта бассейнов  и соляных систем необходим для недавно реконструированных бассейнов. Прочтите здесь о владении бассейном  с соленой водой, чтобы узнать о плюсах и минусах. Вам нужно знать, как использовать и программировать свое новое оборудование для бассейнов для получения оптимального удовольствия, поэтому убедитесь, что вы получили руководство от службы вашего бассейна или от подрядчика по его реконструкции.

 

Всегда заменяйте старое, корродированное оборудование бассейна, особенно нагреватели бассейна, во время реконструкции бассейна. Они могут вытекать ионы металлов в воду бассейна, что приводит к появлению пятен и дефектов на поверхности бассейна. Это особенно проблематично с обычной белой штукатуркой, где пятна действительно могут выделяться. Помните, что обычная белая штукатурка потрескается быстрее и будет более заметной, чем у других материалов.

 

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ И ИСПОЛЬЗУЙТЕ СВОЙ КРАСИВЫЙ БАССЕЙН!

После реконструкции и получения услуг по очистке бассейна ваш бассейн готов к использованию. Используйте свой бассейн или спа как можно больше для получения полного удовольствия. Прочтите статью о том, как пользоваться бассейном, чтобы получить несколько советов о том, как пользоваться бассейном и как сэкономить деньги. Вы вложили много денег в свой бассейн, но вы можете сэкономить, используя его. Не забывайте о самом важном - наслаждаться новым раем у бассейна прямо у себя!

10 лучших советов по обслуживанию оборудования для бассейнов.
10 лучших советов по обслуживанию оборудования для бассейнов. Вот 10 лучших советов по обслуживанию оборудования для бассейна, которые помогут продлить срок его службы и обеспечить газированную и чистую воду в бассейне:
3 преимущества бассейна из стекловолокна.
3 преимущества бассейна из стекловолокна. Мы видим множество бассейнов из гипса, гальки и кварца, но не так много бассейнов из стекловолокна. В округе, не так много уважаемых подрядчиков по отделке бассейнов из стекловолокна. Мы столкнулись с несколькими плохими проектами по отделки бассейнов из стекловолокна. Бассейн представляет собой формованную ванну из стекловолокна, которая вытащена в отверстие, и нашим лучшим вариантом была реконструкция бассейна из стекловолокна.