• »
  • »
  • Советы по безопасности для детей в бассейне и в джакузи

Советы по безопасности для детей в бассейне и в джакузи

Бассейны и гидромассажные ванны – это развлечение для всей семьи. В то время как они позволяют родителям расслабиться после долгого рабочего дня, они также предназначены для того, чтобы вы могли хорошо провести время со всей семьей, включая младших детей. Для младших детей всегда является обрядом посвящения в бассейны и спа-салоны на заднем дворе и всеми сопутствующими мерами безопасности.

джакузи и бассейны

Дети всегда должны находиться под присмотром при использовании любого вида бассейна или спа в доме, но есть несколько дополнительных советов по безопасности, которым стоит следовать.

От того, сколько лет детям должно быть, прежде чем они познакомятся с бассейнами, до наиболее распространенных несчастных случаев или травм, возникающих в результате неконтролируемого и небезопасного использования детьми гидромассажной ванны .

Ваши дети могут развлекаться в бассейне , но необходимо четко установить некоторые правила и соблюдать их. Мы изложили некоторые из наиболее важных советов по безопасности, о которых следует помнить, знакомя наших детей с использованием бассейнов и гидромассажной ванны под присмотром.

 

Ниже приведены несколько важных советов и фактов об использовании гидромассажной ванны для детей, которые помогут обезопасить ваших детей, пока они развлекаются.

 

Возраст

 

Возраст, в котором ребенок должен впервые начать пользоваться гидромассажной ванной, не так важен, как физический размер вашего ребенка. Младенцы никогда не должны подвергаться горячей ванне, потому что они склонны к перегреву.

Малышам следует разрешать пользоваться джакузи только в том случае, если они могут безопасно стоять, касаясь дна, с головой и плечами над водой. Даже на такой высоте дети не должны пользоваться гидромассажной ванной более 5 минут за один раз и никогда не должны полностью погружать свое тело в воду.

 

Температура

 

Одной из наиболее распространенных проблем, возникающих при использовании джакузи, является перегрев, потому что ванна слишком горячая. Эти травмы и смерти обычно происходят при температуре 110 градусов по Фаренгейту или выше. Идеальная температура для джакузи составляет 104 градуса по Фаренгейту, что все еще очень жарко.

При такой температуре дети не должны пользоваться гидромассажной ванной более 5 минут за один раз. Если вы снизите температуру примерно до 98 градусов по Фаренгейту, это позволит дольше находиться в воде (не более 15 минут).

 

Надлежащая практика

 

Другие правила безопасности детей при подаче иска в джакузи — следить за тем, чтобы они (и вы сами) пили воду во время использования джакузи, чтобы предотвратить обезвоживание и головокружение.

Регулярно проверяйте гидромассажную ванну, чтобы соблюдать все современные правила техники безопасности (ограждения, предохранительные защелки и т. д.), а также следить за возможным химическим дисбалансом в ванне и любыми другими проблемами. Никогда не позволяйте ребенку пользоваться гидромассажной ванной без присмотра, а также следите за гидромассажными ваннами соседей и друзей.

 

Похожие вопросы

 

Какова самая распространенная опасность джакузи?

 

Неудивительно, что утопление является основной причиной травм или смерти, когда речь идет о джакузи. Но дополнительным фактором в джакузи является высокая температура воды, которая может быть чрезвычайно опасной даже при, казалось бы, низких температурах. Знание пределов даст вам душевное спокойствие.

 

Каковы опасности погружения головы?

 

Никто никогда не должен погружать голову в горячую ванну. Помимо опасности, которую это представляет из-за высокой температуры воды, было зарегистрировано несколько случаев, когда люди утонули из-за того, что их волосы засосало в фильтр. Хотя для предотвращения этого были приняты более современные меры предосторожности, это все еще представляет реальную опасность.

 

Всегда следите за своими детьми, чтобы они как можно лучше проводили время в домашнем бассейне и гидромассажной ванне!

 

 

Как повысить эффективность использования бассейна и гидромассажной ванны
Пользование бассейном или гидромассажной ванной дома — это расслабляющий, снимающий напряжение опыт, полезный для тела и разума. Горячие ванны могут облегчить боль, боль и боль в мышцах, одновременно снимая стресс и беспокойство.
Найдите качественные бассейны с множеством функций!
Если вы думали о бассейне, но не имеете места на заднем дворе или не имеете средств, чтобы позволить себе его, то вам следует присмотреться к спа-бассейну. Бассейн, по сути, представляет собой уменьшенную версию бассейна и может иметь разные размеры и стили в зависимости от того, что вы хотите. Плавательные бассейны, как правило, имеют длину от 4 -8 метров и позволяют вам плавать на месте, чтобы усерднее тренироваться и работать над своим телом иначе, чем плавание в бассейне обычного размера.