• »
  • »
  • Найдите качественные бассейны с множеством функций!

Найдите качественные бассейны с множеством функций!

 

Если вы думали о бассейне, но не имеете места на заднем дворе или не имеете средств, чтобы позволить себе его, то вам следует присмотреться к спа-бассейну. Бассейн, по сути, представляет собой уменьшенную версию бассейна и может иметь разные размеры и стили в зависимости от того, что вы хотите. Плавательные бассейны, как правило, имеют длину от 4 -8 метров и позволяют вам плавать на месте, чтобы усерднее тренироваться и работать над своим телом иначе, чем плавание в бассейне обычного размера.

Плавательные бассейны отлично подходят для тех, кто хочет сосредоточиться на водных упражнениях, таких как подводный бег, силовые тренировки и водная аэробика, а не на бассейне для отдыха. Когда бассейн слишком дорог, то лучше всего пойти в бассейн.

 

 

Попробуйте плавательные спа серии Michael Phelps Signature от Master Spas. Фирменные плавательные спа-центры Michael Phelps от Master Spas были разработаны при участии 23-кратного золотого медалиста Майкла Фелпса и его тренера Боба Боумена для всех видов тренировок, плавания, фитнес-программ и водной терапии.

Знать больше

 

Бассейн

 

 

Бассейны позволяют постоянно плыть против течения, это как с личным тренером!

Плавательные бассейны позволяют вам больше сосредоточиться на развитии своих навыков плавания, плывя против течения, чтобы вы не могли «удариться о стену». Вместо того, чтобы инвестировать в большой бассейн, наши плавательные бассейны построены таким образом, чтобы вы могли плавать без необходимости делать круги в бассейне обычного размера. Вместо этого вы плывете против течения, что позволяет вам наращивать выносливость во время плавания. Как персональный тренер по плаванию, спа-бассейн поможет вам последовательно тренироваться и позволит вашему телу работать по-новому, а не просто плавать.

Приходите к нам на склад Leisure Time Warehouse, мы обслуживаем район Большого Кливленда и с гордостью можем сказать, что являемся единственным дилером, предлагающим эти уникальные продукты.

 

 

Тренировочные бассейны и плавательные бассейны

 

 

В Leisure Time Warehouse недорогие бассейны. Склад Leisure Если вы ищете плавательный спа-центр, то посмотрите, что у вас может быть на заднем дворе, когда вы найдете время. Ванны для плавания имеют различные функции, такие как фурнитура из нержавеющей стали, терапевтическое сиденье и тренажеры. По какой бы причине вы ни искали ванну для плавания.

Являясь первоклассным поставщиком роскошных плавательных бассейнов и гидромассажных ванн, они стараются удовлетворить любые потребности, когда речь идет о поиске подходящего спа-бассейна в рамках вашего бюджета. Некоторые из продуктов для плавательных бассейнов — это серия Master Spas® MP и серия плавательных спа Michael Phelps Signature. Некоторые из функций, которыми вы можете воспользоваться, - это терапевтическое сиденье Xtreme® Therapeutic и стереосистема, поэтому вы можете добиться высокой производительности в своем спа-бассейне и комфорта.

 

Плавательные бассейны также являются отличным вложением, потому что в дополнение к силовым тренировкам, плаванию, подводному бегу и водной аэробике вы также можете расслабить свое тело. Сколько раз вы возвращались домой после долгого рабочего дня и хотели снять стресс, который вы носите с собой после долгого дня? Сколько раз вы хотели расслабиться? Плавательный спа-центр может помочь вам снять стресс и расслабиться, позволяя вашему телу двигаться интерактивным способом, чтобы снять стресс.

Советы по безопасности для детей в бассейне и в джакузи
Бассейны и гидромассажные ванны – это развлечение для всей семьи. В то время как они позволяют родителям расслабиться после долгого рабочего дня, они также предназначены для того, чтобы вы могли хорошо провести время со всей семьей, включая младших детей. Для младших детей всегда является обрядом посвящения в бассейны и спа-салоны на заднем дворе и всеми сопутствующими мерами безопасности.
Каковы преимущества домашней сауны?
Преимущества домашней сауны Мы часто говорим: «Мне не помешала бы сходить в сауну». Мы говорим это, потому что спа-салоны расслабляют, они помогают нашим мышцам и телу, помогают очистить голову, а затем помогают нам эмоционально и умственно расслабиться в разгар повседневной борьбы и стресса. Так почему бы у нас нет сауны дома, где вы можете в любое время предложить своему телу физическое и умственное расслабление.